• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


18 января 2015 г.
 – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00


Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.



Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.


Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с печатью и распространением листовки:



СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!   
СПАСИБО Всем нашим артистам, Группа YAMAYA, Дарья Шевченко, Ольга Красовская с кинологическим фристайлом, танцоры Зумбы от SOFITness clubАртур Окуневич - Вы самые лучшие!   
СПАСИБО Ире Живаевой
СПАСИБО школе-студии ART DEPO STUDIO за мастер-классы и подарки для новоиспеченных хозяев!  
СПАСИБО Анат Менакер за рисунок для афиши!  
СПАСИБО ХК "Динамо-Минск" за подаренную помощь и интерес к нашей деятельности, и нашим животным! Желаем Вам побед в последующих играх!   
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!   
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!   
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!   
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!   
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!  
СПАСИБО интернет-магазину подарочных сертификатов ELPrsesent за предоставленные подарки победителям фотоконкурса "Новый год в моей семье"!  
СПАСИБО Сергею за адресники для наших подопечных!  
СПАСИБО Врачам Центрального района!   
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!   
СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!   
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Маше за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!   
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!   
СПАСИБО Марине за помощь в организации акции, ты герой!   
СПАСИБО Ане, Марине, Майе и Насте за доставку на акцию щенков из Колодищ.  
СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья животных"!   
СПАСИБО Девочкам с аквагримом и косичками!   
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!   
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! 
  
На этой акции свой дом нашли 10 собак и 8 котов!  

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч!   :smile:
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.01.2015, 14:13
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
18 января не за горами.
 Какая пошла реклама??? Что с ТВ и метро???  Верю, что она идет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, я с ней уже списалась, спасибо)
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, по палатке поняла.С Машей эклат свяжусь. Машу ирмину дэновскую в помощь с удовольствием. Не поняла только, какие акты взять у Вероники.

Добавлено (24 Декабря 2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
вообще МЕЧТА- оставлять запас у вас И вы бы по-тиху выдавали, исходя из нужд на форуме в темах.

У Меня есть кладовочка, не только моя, там еще и др соседи сносят барахло, НО она вся завалена, мне нельзя поднимать тяжелое, Герке тоже, вот если бы нашлист руки помочь избавиться от барахла, можно было бы сделать запас Эгиды для нужд в темах...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Ангелина сделала акты приема и выдачи помощи.
 Как заполнять- скажет Ангелина. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Хорошо. Маша согласна, смену на скорой не планирует
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Друзья, во время акции нам очень нужны 2 гарнитуры или рации. Кто-нибудь может поделиться на 1 день?
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , какая и где идет реклама??? Нужна ОЧЕНЬ массированная  реклама. После праздников люди долго раскачиваются...  Ну, и если кто-то думает взять собаку в Новом году, люди УЖЕ должны знать, что  18 будет такая возможность.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, реклама идет в метро, на ТВ, на остановках будет с начала января, постоянно в соц.сетях обновляется, в вет.аптеках почти во всех висят плакаты, на выставках мы раздаем листовки только с рекламой акции
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На остановках городского транспорта обновляют рекламу после 15 текущего месяца. Если до 15 декабря вы ее не  разместили, то она выдет за 2-3 дня до акции( до 18.01). sad

 На ТВ. Важно реклама выйдет 1-2 или тоже после 15?? sad

 А когда отвезли рекламу на ТВ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
На остановках городского транспорта обновляют рекламу после 15 текущего месяца. Если до 15 декабря вы ее не  разместили, то она выдет за 2-3 дня до акции( до 18.01)
На остановки нужно прислать макет до 5 числа, 6 или 7 числа они обновляют листы. Последние разы всегда так было. 

 
Цитата Наталья ()
На ТВ. Важно реклама выйдет 1-2 или тоже после 15??
Ролик запускают через 1-2 дня после того, как мы привозим. 

 
Цитата Наталья ()
А когда отвезли рекламу на ТВ?
Перед Рождеством, в начале прошлой недели.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , марина. Я общаюсь с Костей. Там ничего не менялось. Присылать нужно в районе 5. Потом ее отдают на согласование в  МГИ. И  с 15 по 18 они делают обновление на городских остановках.   Так что, УВЫ, реклама ваша выйдет р районе 15 декабря.

ТВ.  Ничего не поняла. Ты выше написала, что реклама . Сейчас ты пишешь, что через пару дней как вы отвезли. А отвезли, ты пишешь,  ДО 25. Если через- 1-2 дня, так ролик уже должен идти!! Он идет?  Или не идет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про акцию вы знаете давно. Плакат на остановки нужно было отдать в  ноябре. Чтобы он  15 декабря был размещен и висел целый месяц!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в августе акция была 16-го, отправляли как обычно в начале месяца, и как сейчас помню, 8 августа листовки уже висели на остановках на проспекте Независимости.

Цитата Наталья ()
ТВ.  Ничего не поняла. Ты выше написала, что реклама . Сейчас ты пишешь, что через пару дней как вы отвезли. А отвезли, ты пишешь,  ДО 25. Если через- 1-2 дня, так ролик уже должен идти!! Он идет?  Или не идет?
Он идет!

Добавлено (29 Декабря 2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Плакат на остановки нужно было отдать в  ноябре. Чтобы он  15 декабря был размещен и висел целый месяц!
 КАК его можно было отдать в ноябре, если на остановки НЕ БЕРУТ без согласования МГИ? Плакат был готов 27 ноября, с местом проведения мы договорились немногим раньше.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Берут. По звонку из МГИ. Согласование  потом приложить можно.
 ТВ. ИДЕТ! ОТЛИЧНО.
 Остановки. Не придумывай. Все без изменений.  Уточнила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спросите у Вероники, как они берут по звонку  smile

bye
56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Остановки. Не придумывай. Все без изменений.  Уточнила.
Да, в прошлом году брали без согласования, теперь категорически нет. Я всегда отправляю в первых числах месяца макет и согласование, и всегда видела до акции листовки на остановках.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , щенки из темы:

 Просто Караул, даже не СОС!! Спасти их можно только вместе!! (более 40 собак в Колодищах)

 Вероника! Нужно спасти хоть несколько из 40... И это нужно организовать!  ПОЖАЛУЙСТА!!! Этих щенков пиши от Эгиды! И их ПЕРВЫХ на акцию! Я бы и акцию  вообще отдала под эту аховую ситуацию! У них нет кураторов. И им помочь некому.

 НУЖНО попытаться спасти хоть часть из 40..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Победа
23226 сообщений
я уже несколько раз просила вас обратиться на минскпочту и договориться с ними о размещении листовок пРо акцию на всех минских почтовых отделениях-это очень действенная реклама акции была бы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ,подробнее пожалуйста: что это за реклама?  кто ее принимает? Как ПРАВИЛЬНО она называется? куда и к кому обращаться. Будем делать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , уж просьба записывать,  кому прошу на акции что-то откладывать одиночкам:
- [url=javascript://]stepashka[/url] ( она сама Вам перечислит  нужды)
-[url=javascript://]DJ[/url]( для котов корм-наполнитель, может, еще что??- свяжитесь пожалуйста)
- тане-тоше( коты)
- в теме 40 собак- корма для собак-щенков

будут просьбы- буду еще добавлять. сами смотрите пожалуйста на форуме нужды и тяжелые ситуации
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.01.2015, 15:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0