Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


18 января 2015 г.
 – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00


Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.



Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.


Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с печатью и распространением листовки:



СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!   
СПАСИБО Всем нашим артистам, Группа YAMAYA, Дарья Шевченко, Ольга Красовская с кинологическим фристайлом, танцоры Зумбы от SOFITness clubАртур Окуневич - Вы самые лучшие!   
СПАСИБО Ире Живаевой
СПАСИБО школе-студии ART DEPO STUDIO за мастер-классы и подарки для новоиспеченных хозяев!  
СПАСИБО Анат Менакер за рисунок для афиши!  
СПАСИБО ХК "Динамо-Минск" за подаренную помощь и интерес к нашей деятельности, и нашим животным! Желаем Вам побед в последующих играх!   
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!   
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!   
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!   
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!   
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!  
СПАСИБО интернет-магазину подарочных сертификатов ELPrsesent за предоставленные подарки победителям фотоконкурса "Новый год в моей семье"!  
СПАСИБО Сергею за адресники для наших подопечных!  
СПАСИБО Врачам Центрального района!   
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!   
СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!   
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Маше за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!   
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!   
СПАСИБО Марине за помощь в организации акции, ты герой!   
СПАСИБО Ане, Марине, Майе и Насте за доставку на акцию щенков из Колодищ.  
СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья животных"!   
СПАСИБО Девочкам с аквагримом и косичками!   
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!   
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! 
  
На этой акции свой дом нашли 10 собак и 8 котов!  

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч!   :smile:
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.01.2015, 14:13
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Буду благодарна помощи и для своих подопечных blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, второй пункт не поняла кому, ссылка непонятная.
Тема 40 животных в Колодищах. Кому передавать, если кураторов нет??? Кто будет кормить?

Добавлено (02 Января 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Внимание!
Заявки на помощь прошу присылать мне в лс со ссылкой на тему ЗАРАНЕЕ!!!!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , второй пункт  куратор из темы: Очередной бездомный котёнок!Не могу сама справиться! (Срочно надо к вету в Минск!) .

тема 40 собак. пока оставьте. кто  получит- потом решим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна, пишите в эту тему заявки все, потому что многие на акции стесняются. У меня уже несколько заявок есть! И не обижайтесь, пожалуйста, ведь корма премиум-класса на всех не хватит в полном объёме. Да и вообще... Мне кажется, что дворовые коты и бездомные собаки вообще не едят порой, им любая еда будет колоссальной помощью!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
65.  
65
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, ,подробнее пожалуйста: что это за реклама?  кто ее принимает? Как ПРАВИЛЬНО она называется? куда и к кому обращаться. Будем делать.
вhttp://www.belpost.by/branch/post/contacts/ Наталья Александровна, это не реклама в полном смысле этого слова, но откуда-то на нашей почте все время висят какие-то материалы о помощи тому или иному ребёнку, когда я попросила работников родного ПО№71 повесить объявку Эгиды об акции, то мне отказали и сказали, что письма о детях и помощи им спускаются сверху из Минского отделения, поэтому на мой взгляд нужно пойти на прием к начальнику минского по с письмом о безвозмездной помощи оозж Эгида в виде временного размещения материалов об акции на всех минских отделениях и пачкой подготовленных листовок по количеству равному количеству минских ПО. В свое время, когда я работала директором частной компании, которому на голову свалили продажу грузовика с белыми вышитыми рубашками фирмы "Мастра", то я пошла на главпочтамт, встретилась там с замом директора по коммерческой работе, рассказала о рубашках и заключила договор об их продаже и где-то половину машины продала с помощью минской почты.
Уверена, что и об акции узнать населению почта поможет тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам очень нужны:

- помощники в день акции, которые будут раздавать листовки 
- две гарнитуры только на время акции
- помощь в расклейке/раздаче плакатов/листовок об акции по городу 
- печатью около 50 цветных страниц А4 для кошачьего каталога
- художники на аквагрим


Если можете помочь, пишите в ЛС или звоните 8 (029) 3-968-968
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Насчет гарнитуры. А что имеется ввиду, Марин?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
68.  
68
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, блютуз-гарнитура или наушники-таблетки гарнитурой. Или даже рации, если вдруг у кого-то естью
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна блютуз у меня есть, попробую найти, вторая тоже была - я поищу. Напомните мне после выходных,плз.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
70.  
70
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://afisha.relax.by/event....sk
+375 (29) 183-20-83 Velcom
71.  
71
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
IrenKos, , уж просьба записывать,  кому прошу на акции что-то откладывать одиночкам: - [url=javascript://]stepashka[/url] ( она сама Вам перечислит  нужды) -[url=javascript://]DJ[/url]( для котов корм-наполнитель, может, еще что??- свяжитесь пожалуйста) - тане-тоше( коты) - в теме 40 собак- корма для собак-щенков будут просьбы- буду еще добавлять. сами смотрите пожалуйста на форуме нужды и тяжелые ситуации


Добавлено (13 Января 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата angelina_by ()
Наталья Александровна, пишите в эту тему заявки все, потому что многие на акции стесняются. У меня уже несколько заявок есть! И не обижайтесь, пожалуйста, ведь корма премиум-класса на всех не хватит в полном объёме. Да и вообще... Мне кажется, что дворовые коты и бездомные собаки вообще не едят порой, им любая еда будет колоссальной помощью!!!


Добавлено (13 Января 2015, 15:00)
---------------------------------------------
У меня вопрос. Заявки централизованные, то есть у кого-то одного, или у каждого свои, кто работает в палатке?

У меня на сегодняшний день есть заявки от кураторов с никами:
DJ (коты)
Стапашка (много животных, коты, собаки, щенки)
Колодищи 50 собак
Таня-Тошка (11 котов)
19455 (собаки)
Кошка-маришка (для двух кошечек, мягкий)
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 13.01.2015, 20:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Ира.
1. "DJ (собаки) "!
  Мне кажется, что у нее только море котов!!!  Ут очните.

2.
Стапашка (много животных, коты, собаки, щенки)  
Таня-Тошка (11 котов)
19455 (собаки

  Уточните число животных, чтобы понимать, что и сколько. И по возможностям   оставляйте им помощь.
 3. Колодищи. МАКСИМУМ туда.
 4. Ангелина. Не нужно стесняться. Давай сюда все заявки. Ссылки на темы. Чтобы понимать кто и кому. И понять, кому мы можем помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Тебе все выяснить. И решить, можем ли мы это делать:

"вhttp://www.belpost.by/branch/post/contacts/ Наталья Александровна, это не реклама в полном смысле этого слова, но откуда-то на нашей почте все время висят какие-то материалы о помощи тому или иному ребёнку, когда я попросила работников родного ПО№71 повесить объявку Эгиды об акции, то мне отказали и сказали, что письма о детях и помощи им спускаются сверху из Минского отделения, поэтому на мой взгляд нужно пойти на прием к начальнику минского по с письмом о безвозмездной помощи оозж Эгида в виде временного размещения материалов об акции на всех минских отделениях и пачкой подготовленных листовок по количеству равному количеству минских ПО. В свое время, когда я работала директором частной компании, которому на голову свалили продажу грузовика с белыми вышитыми рубашками фирмы "Мастра", то я пошла на главпочтамт, встретилась там с замом директора по коммерческой работе, рассказала о рубашках и заключила договор об их продаже и где-то половину машины продала с помощью минской почты.
Уверена, что и об акции узнать населению почта поможет тоже! "( от limeva2003, ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
1. "DJ (собаки) "!   Мне кажется, что у нее только море котов!!!  Ут очните.

да, коты, исправлю yes
Цитата Наталья ()
19455 (собаки   Уточните число животных, чтобы понимать, что и сколько.

2 собаки
Цитата Наталья ()
И по возможностям   оставляйте им помощь.

yes

По Колодищам поняла.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , согласна, что собакам их Колодищ корма премиум-класса точно не нужны!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По почте узнаю, но к этой акции уже наверное не успеем разместить
78.  
78
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Внимание! Внимание! Внимание! 

К нам снова приедет Зумба!


18 января в воскресенье с 13.00 до 18.00 будет проходить благотворительная акция ДАВАЙ ПОМОЖЕМ!
Вы можете не только принести собачкам и котикам корм и другие важные принадлежности, но и провести это день активно!!!
В рамках благотворительного мероприятия будет проводиться программа ZUMBA FITNESS c участием инструкторов фитнес-клуба SOFITness - Анастасии Вдовиной и Вероники Здоровец!!!
Мы постараемся украсить это мероприятие красивыми танцами под самую зажигательную музыку!!! Приглашаем всех добрых людей, всех любителей Zumba Fitness для поддержки нас и братьев наших меньших!!! 
Zumba Fitness - будет проводиться абсолютно бесплатно - начало в 16.30 (с собой берем сменную одежду и воду) и не забываем угощения для собачек и котиков, и вдруг еще кого себе присмотрите!)

79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В первую очередь ВОЛОНТЕРЫ , берите сменную обувь и ОТОРВИТЕСЬ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ffake ()
и вдруг еще кого себе присмотрите!)
жену, например, будет очень много красивых  девушек волонтеров. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0