• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны в государственные ветклиники. (sml[medicine]ООЗЖ "Эгида" заключила договор.)
Талоны в государственные ветклиники.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны на лечение и стерилизации можно получить у  Председателя " Эгиды" Вероники  Ханцевич (ник на сайте- Верочка).
Просьба за талонами обращаться заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:

Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида", и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.
Лицам, получившим талон , но не отчитавшимся  по  использованной сумме в течении суток( можно СМС) , больше талоны не выдаются.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования  Правления.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.


Прейскурант на улуги


Внимание!!!

В гос. клиники берите с собой:
  • одноразовую впитывающую пелёнку (большую, чтобы положить на неё собаку во время операции)
  • попону (или узнавайте можно ли купить в соседней вет. аптеке и есть ли в наличии)
  • марлю или широкий бинт (подкладывать на шов)
  • также просят белую ветошь

2.  
2
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Рекомендую:
Чистякова Вадима - Минина;
Заровскую Ирину Витальевну, Ивана Александровича, Чистякову - на Гурского, 2 этаж
Часто к ним обращалась, ни одного промаха ттт
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Советский р-н Зернятно. Партизанский. Фрунзенский.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Прошу помощь талоном на одну из кошек из темы http://egida.by/forum/111-27217-1
у маленькой кошечки есть грыжа размером с яблоко, хотелось ей в первую очередь оказать помощь и заодно и простерилизовать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
prostokrasavitsa, Тань, Веронике надо звонить, она может не увидеть твою просьбу
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 03.02.2016, 19:54
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
IrenKos, Ириша, спасибо за совет.
и в личку тоже напишу.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Заводская ветстанция на Машиностроителей- врач Волков.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Внимание!!!
В гос. клиники берите с собой: 
  • одноразовую впитывающую пелёнку (большую, чтобы положить на неё собаку во время операции)
  • попону (или узнавайте можно ли купить в соседней вет. аптеке и есть ли в наличии)
  • марлю или широкий бинт (подкладывать на шов)
  • также просят белую ветошь
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , спасибо! Все перенесем в первое!! И будем предупреждать при выдаче талонов.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого из врачей можно стерилизовать кошку? У кого есть опыт?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ,  Ирина Александровна Зернятко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
ffake, Чистяков Вадим
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого можно БЕРЕМЕННУЮ кошку стерилизовать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Прошу талон для беременной кошки с рынка тема: http://egida.by/forum/112-27534-1
В гос.клинику на Гало
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Прошу талон на Минина для стерилизации моей Жанны в самом начале апреля к Марине Васильевне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Просим талон на стерилизацию рыжей девочки из темы: http://egida.by/forum/115-26664-1
Будем стерилизовать в ветстанции Советского района у Зернятко И.А.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Стерилизовали сегодня у Зернятко кошку с рынка. http://egida.by/forum/112-27534-2
Веронике сразу отправила смс. И на всякий случай отчитываюсь тут.


Большое Спасибо за талон!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие хирурги в клинике Ленинского района (Семенова, 32А)? Нужно стерилизовать кошку.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу талоны для котов стихийника из темы http://egida.by/forum/112-27728-2 . Больных много. Требующих стерилизацию/кастрацию тоже хватает  sad
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , заявки на стерилизации втемах Программ стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны в государственные ветклиники. (sml[medicine]ООЗЖ "Эгида" заключила договор.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0