• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Талоны в государственные ветклиники.
Верочка
.
Член ООЗЖ «Эгида»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13621 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны на лечение и стерилизации можно получить у  Председателя " Эгиды" Вероники  Ханцевич (ник на сайте- Верочка).
Просьба за талонами обращаться заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:

Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида", и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.
Лицам, получившим талон , но не отчитавшимся  по  использованной сумме в течении суток( можно СМС) , больше талоны не выдаются.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования  Правления.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.


Прейскурант на улуги


Внимание!!!

В гос. клиники берите с собой:
  • одноразовую впитывающую пелёнку (большую, чтобы положить на неё собаку во время операции)
  • попону (или узнавайте можно ли купить в соседней вет. аптеке и есть ли в наличии)
  • марлю или широкий бинт (подкладывать на шов)
  • также просят белую ветошь

2.  
2
.
Минск, Пушкина
9456 сообщений
Рекомендую:
Чистякова Вадима - Минина;
Заровскую Ирину Витальевну, Ивана Александровича, Чистякову - на Гурского, 2 этаж
Часто к ним обращалась, ни одного промаха ттт
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Советский р-н Зернятно. Партизанский. Фрунзенский.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2188 сообщений
Прошу помощь талоном на одну из кошек из темы http://egida.by/forum/111-27217-1
у маленькой кошечки есть грыжа размером с яблоко, хотелось ей в первую очередь оказать помощь и заодно и простерилизовать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9456 сообщений
prostokrasavitsa, Тань, Веронике надо звонить, она может не увидеть твою просьбу
Сообщение отредактировала: IrenKos - Среда, 03.02.2016, 19:54
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2188 сообщений
IrenKos, Ириша, спасибо за совет.
и в личку тоже напишу.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
деа
.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2890 сообщений
Заводская ветстанция на Машиностроителей- врач Волков.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Внимание!!!
В гос. клиники берите с собой: 
  • одноразовую впитывающую пелёнку (большую, чтобы положить на неё собаку во время операции)
  • попону (или узнавайте можно ли купить в соседней вет. аптеке и есть ли в наличии)
  • марлю или широкий бинт (подкладывать на шов)
  • также просят белую ветошь
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , спасибо! Все перенесем в первое!! И будем предупреждать при выдаче талонов.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Марина
.
Член ООЗЖ «Эгида»
10.  
10
.
Минск, Веснянка
17001 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого из врачей можно стерилизовать кошку? У кого есть опыт?
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ,  Ирина Александровна Зернятко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9456 сообщений
ffake, Чистяков Вадим
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Lubow
.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого можно БЕРЕМЕННУЮ кошку стерилизовать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Прошу талон для беременной кошки с рынка тема: http://egida.by/forum/112-27534-1
В гос.клинику на Гало
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Победа
23854 сообщения
Прошу талон на Минина для стерилизации моей Жанны в самом начале апреля к Марине Васильевне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Просим талон на стерилизацию рыжей девочки из темы: http://egida.by/forum/115-26664-1
Будем стерилизовать в ветстанции Советского района у Зернятко И.А.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Стерилизовали сегодня у Зернятко кошку с рынка. http://egida.by/forum/112-27534-2
Веронике сразу отправила смс. И на всякий случай отчитываюсь тут.


Большое Спасибо за талон!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Марина
.
Член ООЗЖ «Эгида»
18.  
18
.
Минск, Веснянка
17001 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие хирурги в клинике Ленинского района (Семенова, 32А)? Нужно стерилизовать кошку.
Bogdan
Online
Член ООЗЖ «Эгида»
19.  
19
Online
Минск, Пушкина
17961 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу талоны для котов стихийника из темы http://egida.by/forum/112-27728-2 . Больных много. Требующих стерилизацию/кастрацию тоже хватает  sad
Богдан Ольга
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , заявки на стерилизации втемах Программ стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0