• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2018 - ООЗЖ «Эгида» проводит День птиц (sml[bird]Школа №19 и детский садик №111)
03.04.2018 - ООЗЖ «Эгида» проводит День птиц
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как обычно, каждый год ООЗЖ "Эгида" проводит в школах и детских садиках г. Минска в апреле месяце День птиц.
В этом году День птиц пройдет по просьбе школы №19 и детском садике №111 на Золотой горке.

Мероприятие будет состоять из двух частей:
1. В 13.30 праздник начнется в школе. Длительность примерно 2 часа.
2. Затем к 15.30-16.00 переходим в садик. Длительность прмерно 1,5 часа.


А пока начинаем подготовку сценария, организационные вопросы и сбор команды по подготовке и проведению праздника.
Дата и время проведения: 3 апреля в 13.30
Ответственная за проведение: Ханцевич Вероника


Нужны помощники! Проводить праздник будем в школе и детском садике!

   
   
   
   


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
laerli, чтобы успеть распечатать, желательно макеты сделать до конца марта

Добавлено (28.02.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Я вроде читала, что мероприятие 3 апреля. Перенесли на 13е? В первом дата 13 апреля. Если всё-таки 13го, то макеты можно отправить до 10 числа

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Нет, Марина. Все, как и было: 3 апреля в 13-30.

ОляБогдан. Прошу поправить в первом и в названии. 3 апреля в 13-30.

ffake, . вы будете???
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.03.2018, 17:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3 апреля получается будет сразу два мероприятия, друг за другом.
1. Начало в 13.30 в школе. Продолжительностью около 2 часов. За это время раскрашиваем, рассказываем про птиц и слетков, вешаем кормушки. Гвозди, молотки, лестницу и несколько старшеклассников помощников предоставит школа.

2. Далее к 15.30-16.00 идём в садик, там тоже очень ждут, будет старшая группа детей, сценарий такой же. Уложиться должны до 17.00-17.30, если не успеем повесить, повесят уже сами. Если будет тепло, то будем на улице, если холодно, то выделят помещение в садике yes

Получится весьма плодотворный день mosking
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Сейчас сделай пожалуйста первое соообщение с учетом полученной информации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Наталья ()
labrador, , ты будешь???

Планирую, но обещать не могу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Марина.  Плакаты , которые анонсируют акцию, нужно повесить за дней 10.  Передать Ирине Лаванде.
 Плакаты от Сирин и наш( общий)- оставить и в школе  и в садике в День- Праздникй.
 Дети и там и там ОЧЕНЬ ждут нас! И учителя и воспитатели, как оказывается,  тоже!

 Вероника! Звони Ирине и в детский садик: будет ли экран и  проектор?  Но, если это есть и крутим ролик, то нужно  согласовывать покраску и беседу( Весь День)  в закрытом помощении. И только вешать- переходить на улицу!  Планируйте ВСЕ заранее, без экспромтов!

 ffake, . А наш плакат о Празднике? Я Веронике примерно писала, что туда нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Таня постарается быть, я так далеко пока планировать не могу. Про плакаты поняла, сделаю.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веронрка. В название прошу там, где номер школы, добавить и номер садика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавила.
Марине я дала всю информацию для плакатов
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .
  В список прошу Таню и Марину под ??.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
От нас можно еще одного человека добавить, который будет помогать красить
52.  
52
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Я с Василисой в резерве!
Богдан Ольга
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все- отлично! Хватает людей! Но все, кто хотят в этом принять участие- Добро пожаловать!
 Это ВСЕГДА проходит весело, интересно, интенсивно,  и, жаль, быстро... Потому, что каждая минута- в деле! yes 
 Оля, Вероника. В списк- Сирин-1. Боган-1 резерв
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Я что-то засомневалась хорошо ли мелки будут рисовать на дереве. Протестировала восковые мелки, обычные фломастеры и перманентные маркеры.
Все рисует неплохо, но  еще зависит от качества  обработки дерева.  Ярче всего получается обычными фломастерами, но фломики очень быстро сдохнут мне кажется от такой эксплуатации, маркеры перманентные иногда как бы "застревают", а восковые мелки неприхотливее всего к качеству древесины и с ними ничего не случится, даже если сломается то кусочком рисовать можно. Единственное но - на них нужно сильнее нажим (иначе будет блекло) , возможно детям детсадовского возраста сложно будет.  (у меня мелки марки Цветик - я много разных малому покупала - они мне нравятся больше других).

Но в любом случае так ярко как красками ни фломастеры ни мелки не покрасят.  и сплошную однородную окраску  как например на фото не дадут.  целую стенку или крышу покрасить - не очень реально, заколупаешься.
Сообщение отредактировал: eclat - Понедельник, 12.03.2018, 16:36
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, .
 Покупать все будем после 20.
  Прошлые разы покупали краски и кисточки.



 По итогу: все-таки что будем покупать и чем красить??

Добавлено (20.03.2018, 01:14)
---------------------------------------------
Так что решили закупить для раскрашивания??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Так что решили закупить для раскрашивания??
Предлагаю купить немного гуаши и немного мелков.

lesok.by изготовил 12 скворечников yes
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника.  Давай так:
- Ты поговоришь еще с Леском- может, они дадут ответ на вопрос: чем красить и что закупать? И нужно уже закупить
-  Я предлагаю из 12   4 РАСКРАШЕННЫХ ( пусть дети красят)  скворечника оставить для школы на Панченко и юр колледжа( в апреде- встречи). Вы просто им оставите в подарок- повесят сами
-  УЖЕ нужно продумать, как ты начнешь мероприятие, что расскажешь от Эгиды.
-  заказала ли кепочки?
- кто будет фотографом от нас?

Время летит быстро- нужно подготовить все заранее и  качествено.
- нужно УЖЕ найти тех, кто из СМИ поедет туда с нами( спроси онлайнер и ТВ( лучше ОНТ).

Добавлено (27.03.2018, 17:05)
---------------------------------------------
3 апреля очень скоро. Закуплены ли краски( мелки, фломастеры.. или на чем остановились по закупке)???
 Что посоветовал Лесок? Есть ли трафарет Эгиды?

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.03.2018, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я закупила пополам краски и мелки.
Кепки, майки есть. А вот с трафаретом пока ещё вопросы sad
Думаю если не найду нигде трафарет, сделать 12 наклеек с нашим логотипом
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наклейки отстанут же на дождях??? Может, тогда просто рисовать красками  ЭГИДА??
 Вероника! Ты за пару дней созвонись со всеми, все проговори с каждым! В первую очередь- со школой и детским садиком!
 И участниками.

 Кто будет из СМИ? Кого ты нашла и все договорено?
 Кто от нас будет с фотоаппаратом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Со школой и садиком еще раз все оговорено, нас ждут.

Вита (предворительно будет), Маша, Оля с Василисой (предворительно будут), я, представитель Лесок, Ирна Сирин с еще одной девушкой-будут yes 

Из СМИ: ОНТ и Беларусь-1 обещали быть,но нужно в понедельник набрать им еще раз. Комсомолка ответила, что постараются разместить после акции небольшой материал в газете или на сайте. 

Майки, кепки, краски, кисти, мелки и фломастеры - есть. Фото буду или просить Иру, или делать сама.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2018 - ООЗЖ «Эгида» проводит День птиц (sml[bird]Школа №19 и детский садик №111)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0