• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

461.  
461
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (viz)
и ещё - разве это не Майк на фото с Александрой?

Нет, это Ария!
462.  
462
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Чудно, что они решились! Учись, врушка Афанасьева yes Кто-то обещает, а кто-то берет и делает. smile
463.  
463
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
LawFamily, girl_haha girl_haha girl_haha
464.  
464
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katrin_1_1)
на третьей фотке Маша молится?

Quote (Наталья)
сорвала с языка.

Quote (БОЦМАН)
Вообще я об этом подумал ещё когда фотки выкладывал!

Тааак, харэ издеваться rolleyes , сама с этой фотки ржу до икоты lol girl_haha . Этож надо было так подловить! girl_haha Я, если честно, не помню ничего с того момента, как они сказали - все, берем! smile Просто наваждение какое-то, это наверно от счастья меня переглючило конкретно. lol girl_haha
А ребята просто обалденные молодцы! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
465.  
465
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наверное, было бы отлично предложить Аннушке снять с Александрой и Константином сюжет из серии "Счастливые истории". Будет очень поучительно для нашей общественности, что известные люди тоже берут животных из приюта. Это - тоже часть формирования положительного отношения к проблеме бездомных животных . yes
466.
466
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, это как раз то, что ты не поучишь без акций: ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВННИМАНИЯ ЧЕРЕЗ СМИ и прочее....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
467.  
467
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Zeka)
Наверное, было бы отлично предложить Аннушке снять с Александрой и Константином сюжет из серии "Счастливые истории". Будет очень поучительно для нашей общественности, что известные люди тоже берут животных из приюта. Это - тоже часть формирования положительного отношения к проблеме бездомных животных . yes

Да я прямо там телефоны у них взяла! так что обязательно съездим и сделаем сюжет. пускай только собака слегка адаптируется :)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
468.  
468
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
может быть, сделать краткое представление каждой собаки: выходят сопровождающий и собака. ведущий рассказывает: это Маня. приучена к выгулу. подойдет в семью с детьми. любит активные игры. буквально пару слов.
а то на акции все собачники разбрелись по кучкам. даже толком не ясно было, какие собаки вообще есть.
но делать это надо в начале, когда люди еще стоят около сцены и не разошлись. уверена, из этого показа кто-то уже присмотрит себе собаку и позже подойдет к опекуну yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
469.
469
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Продолжение акции "Быть добру!"- у Марины забрали еще ТРЕХ котов, которые были в Дримлэнде. Люди брали телфон и...........ПОЗВОНИЛИ! И приехали и забрали ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
470.  
470
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Значит не зря живем и держимся на плаву! mosking Так бы почаще!
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
471.  
471
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (diamant)
может быть, сделать краткое представление каждой собаки: выходят сопровождающий и собака. ведущий рассказывает: это Маня. приучена к выгулу. подойдет в семью с детьми. любит активные игры. буквально пару слов.
а то на акции все собачники разбрелись по кучкам. даже толком не ясно было, какие собаки вообще есть.
но делать это надо в начале, когда люди еще стоят около сцены и не разошлись. уверена, из этого показа кто-то уже присмотрит себе собаку и позже подойдет к опекуну yes

согласна. про это я и пыталась написать ранее)) но не так подробно yes

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
472.
472
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0