Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Если все будет готово заранее - могу в меру сил обеспечивать цветную печать хорошего качества (листовки, печать на стенды (узнаю насчет возможности печати на самоклейке), в каталог).
Думайте - может нужно делать и печать что-то еще: бэйджи, оформление стендов, что-то еще...
Печать цветная: А4 формат точно, насчет А3 узнаю.

Чем раньше будут даны файлы - тем больше смогу напечатать.

Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 04.07.2009, 03:25
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
бусинка, в понедельник будет. куда переслать. скинь в личку.
лучше черно-белые, но на цветной бумаге. будем много раздавать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.  
23
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Возможность ч/б печати есть, бумаги цветной нет (((
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 04.07.2009, 02:58
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
бусинка, тогда прочто ч/б. но много. буду в Слуцке раздавать, хочу также походить по паркам и улицам.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Наталья, когда будет образец объявления и письма дайте знать
и если можно скиньте на e-mail: oda-alenka@yandex.ru blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
народ, листовка будет у меня в понедельник. все, кому надо, скидывайте мейлы в личку. вышлю ближе к после обеда.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
если подойдет как обычно - то собачьи стенды могу опять оформить я
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, и стенды- те же. что-тот нужно переклеить, что-то подправить. А что-то поменять. Могу органзовать доставку их тебе домой и будешь по-тихоньку готовить их.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, ок
Я живу на Юго-Западе, адрес сейчас кину в Л.С.

Только нужны будут ЦУ насчет того, каких животных помещать на стенд. Наверное, часть из домика часть из Паперни, часть с передержек? Или как? И кого именно?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а щенков берём?
если да,то я со щенками.если нет,то я могу быть сопровождающей кого-нибудь из собак:)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Наталья, скорее всего я как обычно повезу из Домика 3-4 собачек, но при этом могу взять на себя организацию например п. 7., кроме того, могу помочь с машиной по п.3
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
И ВСЕ БУДЕМ ПО ОЧЕРЕДИ КАТАТЬСЯ НА ВСЕХ АТРАЦИОНАХ! ПРЕДЛОЖЕНИЯ?!!!

лучше не надо.... очень хорошее здоровье надо иметь, что бы это выдержать:)
я могу сопровождать любую собаку, можно серьезную
могу отвечать за пропуска и список людей
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, Записана ответственной за списки участников, автомбилей, за изготовление бейджей участников.
По сопровождению запишись у Жени-Дженни. Выезжаем от домика.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.07.2009, 12:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
У меня есть большая коробка от принтера, которую собираюсь выкинуть - может на акции пригодится?

Добавлено (04 Июль 2009, 12:51)
---------------------------------------------
Может быть еще и косыночки на шею собачкам сделать, что бы видно было, кто из них ищет хозяина? Ведь будут еще и хозяйские собы наверное? или как?
можно просто дешовую голубенькую тканюшку купить - разрезать на галстучки.

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, косыночки, как и в прошлом году предусматриваются. yes Тогда свяжись с Женей( дженни) и узнай кол-во собак. Но не больше 25.Так что можешьуже искать ткать. Но Белую- надпись будет ячрче. Писать2 слова. Коротко, но ПРОНИКНОВЕННО! yes Сначла нужо спросить у ВСЕХ:

ДЕВУШКИ! У КОГО ЕСТЬ БЕЛАЯ ИЛИ КРЕМОВАЯ ТКАНЬ Х.Б.?

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.07.2009, 14:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
на прошлой акции вроде как не очень читаемы слова были, может просто косыночки? И если бэйджи голубые (а они скорей всего такими и будут) - то может и косыночки голубые?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У меня есть белая, кремовая, лимонная, хлопок и лен. Кому передать?
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka,, Busya, - Алене.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
а значки с прошлых акций выжили?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Алена - это кто? Если можно, телефон?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0