• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13239 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Данная тема создана с целью размещения в ней отчетов по той помощи, которую ООЗЖ "Эгида" передает волонтерам и частным приютам. yes
61.  
61
.
Минск, Пушкина
17350 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Макаренко, в теме каталога есть требования к фото.

Цитата yuna ()
Вроде Эгида уже только своих берёт.

Эгида не берет только своих. Наоборот, на акции приглашаются волонтерские животные из сетей, приезжают из других городов.
С этим вопросом лучше обратиться к нашей администрации.
Богдан Ольга
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ФБ::

Озерцо, Минский район
Найдена собака, с ошейником
Ищет своего хозяина.
+375293168457

это старенький  спаниель

попросила ЛИ связаться с тем, кто нашел и узнать ситуацию.

От ЛИ:

спаничка девочка, уши больные, на глазках  такая пелена появилась,  эксплуатировали по полной,  очень  и очень отвисшие соски,  никто не звонил по ней,  Женщину зовут Лариса,  сказала,  что на ее взгляд хорошо бы сводить к врачам и с ушами, и с глазами, собака не худая, но недосмотренная, раз  отит цветущий, но клеща в ушах нет. Женщина хорошо к ней относится, живет,  как я поняла в частном доме, проблемы с глазами точно есть, так как малая провалилась в выкопанную траншею. Зовут пока Джессикой.

В доктор Вет,  я бы на их месте пошла бы к Софийской, она была очень  внимательной к Янтарю

Я прошу дать старушке талон на полное обследование в ДВ

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13239 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть запишутся к Софийской, подшипники им ближе будут. Я бы еще рекомендовала записаться на узи, если бесконечно рожала, нужно посмотреть что там у нее внутри творится. Записаться можно по телефону 029 8 602 602
Или через Вайбер +375 (44) 715-34-93
Мне потом нужно будет ФИО, день и время записи
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна написала, что очень много проблем у этой старушки.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Победа
23386 сообщений
Цитата Наталья ()
Любовь Ивановна написала, что очень много проблем у этой старушки..
еще и кожа, но возраст Софийская ей поставила 8 лет,  и этот же возраст дала Алеся Воронец! Я просто не видела ни результата УЗИ, ни результатов анализа крови, Ларисе Владимировне сказали, что гемоглобин низкий. Хотела бы у Марии ЛЯХ  с анализами поконсультироваться по поводу кожи в приватном порядке. Мне что-то гормональное во всем этом перечне симптомов кажется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
(limeva2003, Я думаю , глядя на мордочку на фото, что ей лет 10-12..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17350 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Люси

Богдан Ольга
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0