Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ"Эгида" на выставке-шоу" Зима с Pets. by" (sml[info]13 .02. 2010 в НВЦ "Белэкспо".)
ООЗЖ"Эгида" на выставке-шоу" Зима с Pets. by"
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LawFamily, Яна. 185 63 76. Нужно забрать газеты и привезти их в БЕЛЭКСПО( мы там будем вечером оформлять стенд). Получится? Jul, распечатайте на Ф.А4. статью про Столбцы.А на обороте- нашу листовку SOS! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Бли-и-ин! Сыплю голову пеплом! В эту пятницу буду не там... Может, сегодня заберем от Мира, а завтра вместо пл.Бангалор Закину в Белэкспо?
Сообщение отредактировал: LawFamily - Среда, 10.02.2010, 14:02
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Победителей 14. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
До которого часа можно забирать от "Мира"? Могу сегодня после нашей вылазки забрать...

Добавлено (10 Февраля 2010, 13:04)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня вечер подтверждаю. Буду около Вашего дома в 17.30-17.40.

45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LawFamily, позвони и спроси, как она дома. yes Я про газеты.

Добавлено (10 Февраля 2010, 13:14)
---------------------------------------------
Ariana, , связывайся с Lavika, по срокам. Я уже не контролирую, когда она и что печатает. Она сама на месте все решает. Ее задача- дать мне фото. Ваша- Дать Ларисе. yes

Добавлено (10 Февраля 2010, 16:22)
---------------------------------------------
Jul, когда будете печатать статью о Столбцах, в самом низу добавьте!

"Просим Вас высказать СВОЕ отношению к варварским расправам над животными, написав письмо в Генпрокуратуру.
На нашем сайте ...... просим оставлять комментарии".

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
C Арианой все решили, отправила в печать 26 котов, к ночи жду последнюю порцию. Даю в рекламу Таю с телефоном Светика (если нет возражений). Светик продублировала тех, кто был в театре за исключением щенков. Отсылаю все как есть. Когда нужны готовые листовки в пятницу (в какое время)? Если я в пятницу после работы поеду на Кальварийскую допечатывать, то в Белэкспо буду только к ночи.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, Таю- с моим телефоном.
Сколько нужно печатать в пятницу? Кол-во? Кто будет с Вами сидеть на Кальварийской до ночи? shok
Завтра напишу, во сколько нужно приехать в пятницу в БЕЛЭКСПО.
Кто может помогать оформлять стенд? В пятницу.
Lavika, Сколько всего у нас листовок?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не, на Кальварийской я не позже 18.00, но пока там заберу, пока до Белэкспо доберусь - поздновато получится. Итак листовок у нас всего 74 (многовато наверное), еще я ожидаю порцию котов от Арианы (штук 10 я думаю). Пока я все отправляю Татьяне, завтра буду с ней созваниваться. Если она все это напечатает, то на пятницу ничего не остается. Ну если только кто-то еще чего-нить пришлет.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса. Нормально. yes У нас есть 2 на 2 площади. Еще плакаты. Завтра поеду тоже печатать на Кальварийцскую .
Ящик передаст Люда. Стол нам дадут. Осталось решить, разрешат ли котов привести.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Все, Ариана прислала Матильду (наверное это все), добавила еще Арианину Маришку №2 - и все это отправла Татьяне. Иду спать.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Могу быть с 10 до 14

A silent dream of Doberteam
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, ждем! на входе скажешь: ЭГИДА. Если не пропустят бесплатно- позвони мне: родойду , встречу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ок, с собой что-нить надо?

A silent dream of Doberteam
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть- майка Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Майки нет sad
где ее можно взять, я б с удовольствием, и за денежку blush

A silent dream of Doberteam
56.  
56
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Напечатала 29 листовок по собакам+ 4(обрезались телефоны и имена, если успею исправлю, но главное фотки есть). И 18 по котам, осталось 10. Скорее всего завтра утром допечатаю. Честно признаюсь, не ожидала сама, но дались мне с трудом. Наша новая директорша girl_mad черте что творит))))) Пришлось по ночам печатать.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, Таня. Это- все? или остается что-то допечатывать в другом месте?
СПАСИБО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Нет, я только что увидела мне скинули на ящик еще 17 . Вот возможно их я и не успею напечатать.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, у нас остается завтра. Сообщите пожалуйста заранее Лавике о том, сколько и что не успеваете. yes

Добавлено (11 Февраля 2010, 12:34)
---------------------------------------------
Кто может еще печатеть черно-белые листовки?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
черно-белые я могу!

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ"Эгида" на выставке-шоу" Зима с Pets. by" (sml[info]13 .02. 2010 в НВЦ "Белэкспо".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0