Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ"Эгида" на выставке-шоу" Зима с Pets. by" (sml[info]13 .02. 2010 в НВЦ "Белэкспо".)
ООЗЖ"Эгида" на выставке-шоу" Зима с Pets. by"
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, Пожалуйста: одна сторона: с гл. страницы "ИДУТ ФАШИСТЫ......"Только ПЕРВУЮ СЕРИЮ. В конце добавь строчку, которая идет после второй серии: "если Вы столкнулись с жестоким...... обращайтесь..... В самом низу: адрес сайта и ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВА!!!! .
А на обороте- листоску сос или паперня.
Спроси ее у Юли( жул)

Добавлено (11 Февраля 2010, 12:52)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ЗАВТРА к 15-00 подъехать помочь оформлять стенды в БЕЛЭКСПО. ?????

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 11.02.2010, 13:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Наталья, что за Юля??? Юля, отзовитесь пожалуйста и если можно- макет на мыло detk(собака)km.ru, боюсь напечатать не то, с меня такой художник-оформитель pickonesnose
И сколько их печатать?
Сообщение отредактировал: Amina - Четверг, 11.02.2010, 13:57

A silent dream of Doberteam
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, - это Юля. Телефон ее в подписи( стр. 3).

Добавлено (11 Февраля 2010, 13:00)
---------------------------------------------
Amina, печатай сколько можешь! Есть много мест, где мы их раздадим.

КОТЫ- ОТМЕНЯЮТСЯ. Не разрешили.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
А щенков?
тел. 8-029-7709333
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НИКОГО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
66.  
66
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Amina, я выслала тебе то что я печатаю

Добавлено (11 Февраля 2010, 13:43)
---------------------------------------------
Наталья, может еще напечатать листовок А5, где с 1 стороны об Эгиде, а с другой заявление на перевод денег, я такие на акцию печатала ?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
В багажнике вожу газеты для раздачи на выставке, завтра подвезти в белэкспо не успею sad Кто заберет? С 8 до 16 в районе Серова, а затем - мотаюсь, время не подберем...
Отзывайтесь, пожалуйста.

Добавлено (11 Февраля 2010, 14:54)
---------------------------------------------
Ау! Сегодня в БЕЛЭКСПО везти рано, а завтра не будет возможности!

Добавлено (11 Февраля 2010, 16:53)
---------------------------------------------
Актуально и завтра в течение дня... А в субботу - придет голяк lol

68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, печатай!.
LawFamily, ЗАВТРА. yes

Добавлено (11 Февраля 2010, 18:12)
---------------------------------------------
Кто завтра в 15-00 может помочь оформлять наш стенд в БЕЛЭКСПО( Победителей 14). yes
Нужны: ножницы, двойной скотч, скобосшиватель, клей, маркеры.....А в субботу- шарики. Немного. Штук 20. Бедых и синих.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Приеду,немного скотча есть,маркер оранжевый.
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Если одной Догини будет мало - я могу.

1.Ножницы есть
2.Двойной скотч куплю, если Ирининого мало
3.Клей ПВА ё
4.Cкобосшиватель ё
5.Маркер ё голубой. Всяких попробую попросить у соседей. У них маленький ребёнок, должны же быть.
6.Шарики на субботу куплю. 10 белых + 10 синих. Шарики просто нитками будем перевязывать или держатели купить?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Наталья, я завтра смогу забрать газеты у LawFamily, и подвести в Белэкспо. Смогу помочь со стендом, с работы привезти могу: ножницы, разноцветные маркеры, клей-карандаш для бумаги, степплер со скобами....вот только скотча двойного нет...

Добавлено (11 Февраля 2010, 20:43)
---------------------------------------------
Если моя помощь будет нужна, звоните: 628-23-93 ( велком)

72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кто может завтра после 15.00 забрать листовки у Тани HabibiBoo (р-н ст. м. Купаловская) и в салоне на Кальварийской (ст. м. Фрунзенская) и привезти их в Белэкспо? Сама работаю до 17.15, не успеваю катастрофически sad
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, могу. yes Только после 15:00 ? В 14:00? Пишите её номер! Я заберу.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
staffik, Таня с 15.00 на работе, где сней можно пересечься раньше не знаю. Тел. (МТС) +375295016640 Татьяна. А на Кальварийской? Заранее спасибки! giverose
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, давайте попросим sveta_, привезти листовки. yes Позвоните ей уторм. yes
LawFamily, Яна. Давай завтра привезем газеты в БЕЛЭКСПО? Если не получается- звони. yes
Doginya, ,staffik,, sveta_, , значит, мы четвером оформляем стенды. Плакаты я сегодня с типографии забрала.
как и что будем решать вместе и на месте. yes
Давайте с 15-00 до 15-30 собираемся в БЕЛЭКСПО? На взоде пароль: ЭГИДА. И спрашивайте на входе, где наше место. Или звоните!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.02.2010, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Если sveta_ все успеет - она ведь еще и за газетами едет. Короче, завтра утром буду созваниваться, а сейчас - спать!
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света едет за газетами? Может, все по дороге? Света- единственная у нас на машине. Значит, попала. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Так, раз Света единственная с машиной, предлагаю меня из схемы исключить на сегодня. Смогу привезти газеты в Белэкспо РАНО часам к 8.15 утра. Тогда успею. Со скольки там движуха-то?
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LawFamily, я ничего не знаю: организовывала Лавика. Она написала, что Света едет за газетами. Но раз ты об этом не знаешь, может, не едет??? shok
Я буду с трех на БЕЛЭКСПО. Может, сможешб туда привезти, если Света не объявится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Наталья)
Света едет за газетами? Может, все по дороге? Света- единственная у нас на машине. Значит, попала.

ПОПАЛА - это уж точно! shok girl_haha выкрутимся как-нибудь yes

Добавлено (12 Февраля 2010, 11:07)
---------------------------------------------
так, с листовками разобралась с Ларисой. А что с газетами?????????????? мне надо их сегодня забирать или нет? и у кого, есди надо?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ"Эгида" на выставке-шоу" Зима с Pets. by" (sml[info]13 .02. 2010 в НВЦ "Белэкспо".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0