Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Размещение ОБЩЕЙ рекламы в г-те "Из рук в руки". (Рекламу даем раз в неделю ( 279 59 94МТС Юля).)
Размещение ОБЩЕЙ рекламы в г-те "Из рук в руки".
61.  
61
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Jul, сегодня не отправлю, сел мобильный. отправлю завтра с утра.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Jul, В каталоге указан куратор собаки. Ему и нужно звонить, узнавать, что написать о собаке и т.д. И во многих нет телефонов Натальи Александровны.

Quote (Jul)
и если собаку забрали, можно было написать об этом в этой теме, о чем и просили

Случайно вообще на тему наткнулась. И каких собак здесь рекламируют, многие просто не знают. В теме собаки отписывайтесь, какую и где рекламу на нее даете.

По собакам из Паперни: характер, привычки и повадки можно узнать по тел. 614 52 96 Юлия, 611 29 41 Светлана, 687 30 08 Людмила. В рекламе давать тел 631 21 25 Татьяна.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.  
63
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Jul, юль, я пока премиум на собак не даю. пусть определятся что и как. а то претензии пошли....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
уже достало girl_mad размещение моего телефона по щенкам. Я этого делать не просила. Не хотелось бы начинать разборки с администрацией "из рук в руки", чтобы узнать, кто дает эту инфу. Пока работаю "секретарем" Тани - всех по щенкам отправляю к ней. Если кто-то хочет размещать инфу по щенкам - давайте сразу Танин телефон
Сообщение отредактировал: юлга - Среда, 05.05.2010, 16:37
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (17071957)
претензии пошли....

Это не претензии. Что Вы как пятиклассницы sad Неужели так трудно рационализировть свои усилия и децствительно помогать собакам с рекламой, а не занимться мартышкиным трудом.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Jul
66.  
66
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
diamant, вообще-то планировалось что в этой теме люди сами будут писать о том какую собаку или кота они хотят рекламировать, а я буду размещать объявку, и объявление снимать как только мне скажут.

Quote (Наталья)
Начинаем размещать СПИСКОМ рекламу в газете "Из рук в руки". В этой теме НИЧЕГО не обсуждаем: только даем заявки.
Например :" Щенки, 2 месяца, привиты от небольшой собачки- в дружную семью с детьми. тел. 666 77 66."
И так каждый, кто хочет пишет заявки. Объявки, возможно, будем корректировать.

Quote (Nereida)
Объявления размещаю online на сайте "Из рук в руки" (в газету не могу, т.к. требует подключение к интернету через карточку "Из рук в руки")
Разместила всех собак из каталога, за исключением Пумы, Джины, Дика, Лады, Ляли (с 3 страницы), Марса и Белого (если появятся какие-либо изменения, сразу сообщайте). А так же разместила все заявки из этой темы.
Пожелания: если есть возможность указывайте возраст, и немного описания характера. Если есть фото высылайте мне на ящик Yuliya.Kulbeda@ngorod.com (когда есть фото, гораздо больше количество просмотров)
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Никто не будет отслеживать, каких собак дают в рекламу в этой теме. Это глупо каждому искать, а не дали ли собачку в рекламу nea
Quote (diamant)
В теме собаки отписывайтесь, какую и где рекламу на нее даете.

Добавлено (05 Май 2010, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Jul)
вообще-то планировалось что в этой теме люди сами будут писать о том какую собаку или кота они хотят рекламировать, а я буду размещать объявку, и объявление снимать как только мне скажут.

Как планировлось, мне не особо интересно. Я вижу, как получилось. А получилось неэффективно и неразумно.
По собакам из каталога Эгиды звоните куратору yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Jul
68.  
68
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
юлга, если вы мне писали заявку на щенков, то я подавала объявку, а если нет - то и объявления я не подавала
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
69.  
69
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (diamant)
Как планировлось, мне не особо интересно

интересное высказывание.
Quote (diamant)
Что Вы как пятиклассницы
спасибо хотя бы на этом....

Jul, когда все прояснится - пишите. мои обещания 2 объявки в неделю остаются в силе.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Jul
70.  
70
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
17071957, хорошо, так и поступим.

diamant,

Quote (diamant)
Никто не будет отслеживать, каких собак дают в рекламу в этой теме. Это глупо каждому искать, а не дали ли собачку в рекламу
- А я что, разве просила кого-либо отслеживать?

Я размещала собак из каталога по согласованию с Натальей Александровной, и все объявки из этой темы. Точно так же я не придумывала характер собаки. Я не размещала объявки о которых лично меня не просили!!!

Значит так, поднимаю вопрос: как будем подавать объявки?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Jul)
Значит так, поднимаю вопрос: как будем подавать объявки?

по собакам Паперни - многие данные из каталога устарели (характер собак меняется - как пример -Ринго, описание в каталоге не соответствует поведению собаки на сегодняшний момент), если в каталоге тел. по папернским собакам дается Танин, то его и оставляйте пожалуйста, т.к. все равно мы переправляем на нее (смысл человеку делать лишние звонки?).

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Jul)
можно было написать об этом в этой теме, о чем и просили

Не в состоянии я читать все темы.

Иногда даются объявления на мой номер про собаку, которой уже нет, и текст объявления не согласован с куратором собаки ("...охотничья собака ищет ..." , а она не охотничья, а метис охотничьей) Если бы текст был согласован, большая часть желающих взять именно охотничью собаку, не позвонила бы.

Повторюсь, тексты объявлений желательно принимать от кураторов собак. Или хотя бы с ними согласовывать.

Может есть какие-то правила подачи объявлений через эту тему? blush Давайте их закрепим в первом сообщении, чтобы отображалось на каждой странице.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, 17071957, буду очень благодарна за размещение наших собак из ДСН, вот каталог: http://egida.by/dir/20
Информация в каталоге всегда актуальна, рекламировать нужно всех из него, телефоны в рекламу тоже оттуда.
Спасибо за то, что вы делаете!
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Если есть возможность, дать премиум на ID:132253887 У девочки под 15 котят на передержке.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Jul
75.  
75
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Jeannie, завтра размещу ваших собак, сегодня уже не успею smile

Quote (Svetik)
Иногда даются объявления на мой номер про собаку, которой уже нет, и текст объявления не согласован с куратором собаки ("...охотничья собака ищет ..." , а она не охотничья, а метис охотничьей) Если бы текст был согласован, большая часть желающих взять именно охотничью собаку, не позвонила бы.
- я объявления самовольно не подавала, и текст самовольно не писала. Я так полагаю что объявления не только я размещаю, так что давайте оставим эти разговоры в этой теме, а перейдем к сути. Я готова постоянно размещать и продлевать объявки, пишите свои заявки, но так же и не забывайте сообщать о том когда оно не актуально.
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 06.05.2010, 18:53
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
76.  
76
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
А вобще мне кажется что домиковских собак проще кому-то из домика в газету подавать. Потому что знаете какие собаки отданы, какие есть, как они себя ведут, какие телефоны давать... 2-3 объявки в неделю это не так тяжело как кажется. А здесь лучше собрать инфу о тех собаках, которые находятся на квартирной передержке...
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
По-моему домиковских из ДСД подает Света Focused, по крайней мере в Из рук в руки они есть.
78.  
78
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
diamant, подтвердите нужен ли еще премиум по вашему сообщению №74.

Добавлено (07 Май 2010, 08:38)
---------------------------------------------
Lavika, домик дсд подает Света Focused yes . премиум если я даю, то это не через эту тему , а напрямую с тамарой николаевной оговариваю.

Quote (Shadow88)
здесь лучше собрать инфу о тех собаках, которые находятся на квартирной передержке...

я так понимаю что юле не трудно дать объявки . главное - пишите в этой теме или ей в личку кого дать , кого снять ... что бы не возникало вопросов как в этот раз - собу забрали, а юля дает объявление и я оплачиваю премиум.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пишу сразу: весь наш ДСНовский каталог.
Давайте поставим в приор собак на квартирных передержках, но если появится возможность давать наших - буду благодарна!
Если кого-то будем отдавать, буду сообщать Юле. И если появится кто-то новый.
Спасибо большое, девочки!
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (17071957)
подтвердите нужен ли еще премиум по вашему сообщению №74.

Нужен.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Размещение ОБЩЕЙ рекламы в г-те "Из рук в руки". (Рекламу даем раз в неделю ( 279 59 94МТС Юля).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0