• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Обращение председателя ООЗЖ "ЭГИДА" к форумчанам. (О необходимости в Минске приюта для бездомных ж-х.)
Обращение председателя ООЗЖ "ЭГИДА" к форумчанам.
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мэр-то столичный сам откуда? Не из лондОнов же, не из питеров!..

(И при этом не гений с открытыми глазами и открытой душой, как Т.Н.)

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 19.02.2010, 15:09
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, Кать, как я поняла, не надо

Добавлено (19 Февраля 2010, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (dessa)
Форма листа: фио, адрес, телефон, подпись?

Quote (Наталья)
dessa, Форма- такая: Ф.И.О., адрес, подпись.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
23.  
23
Собираю подписи по офису... вечером сестре список дам - она у меня преподаватель школы танцев)))

я в списке телефоны тоже прошу писать....упс...

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (elli)
я в списке телефоны тоже прошу писать
Не думаю, что телефоны будут лишними smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
25.  
25
да, я тоже подумала. что если голоса соберутся - понадобится их проверить как то...видимо...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Просите своих знакомых собирать на работе, берите сразу у семей, целыми семьями подписи yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Может, попросить Мирного, Гришанову, Лущик, Александру и Константина и др. Публичных людей отдельно обратиться с аналогичной просьбой к мэру? blush Они же обещАли помогать.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (elli)
Собираю подписи по офису... вечером сестре список дам - она у меня преподаватель школы танцев)))

Quote (Galandriel)
Просите своих знакомых собирать на работе, берите сразу у семей, целыми семьями подписи

Только принимайте во внимание то, о чём писала Наталья в начале темы -- все люди должны хорошо понимать, под чем подписываются, а также при необходимости подтвердить.
Это серьёзно и важно!
Телефоны указывать надо. Если указывается домашний телефон, то всех домашних надо предупредить, что подписали!
Если кто не знает, как это проверяется: проходит время, несколько месяцев, например, потом звонок:"Здравствуйте, такой-то (Ф.И.О.) подписывал такую-то бумагу?" И если человек подписал просто "проходя мимо", то он запросто может сказать: "Нет". Потому что забыл, например; или не понял от неожиданности, о чём его спросили; или "струхнул" от той же неожиданности...
Подписи проверяются выборочно. Но если обнаруживают "левые", это плохо.
Поэтому собирайте подписи только тех людей, которые отвечают за свои слова. yes

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Erica, yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минская обл.
8 сообщений
Могу в личку сбросить свои данные,если позвонят,то не забуду.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
На Выбор письмо отправила.
33.  
33
Может кто знаком с законодательством и знает чьи разрешения нужны и в каком формате для получения разрешения и размещения передвижной точки для сбора подписей или опроса и выбора места для этой процедуры. Плакат столик бланки и видео материалы - основное в этом процессе. Важно в людных местах выходные дни и необеспокоенность от органов правопорядка.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявление в Мингорисполком- проведение мероприятия. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Пожалуйста активизируйтесь со сбором подписей... yes А вдруг???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
прошу ВСЕХне переставать собирать подписи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Наталья, какие сроки сбора подписей?
Будет ли считаться если некоторые люди пришлют свои подписи мне по почте (т.е. одна-несколько подписей на лист)?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да, очень интересно про сроки. я вот вообще не понимаю когда старт. и вообще, этот сбор санкционированный или мы просто хотим показать. сколько людей неравнодушных к этому вопросу?

Добавлено (22 Февраля 2010, 16:05)
---------------------------------------------
я тож отправила письмо на выбор. не знаю кто и что писал, но я написала много текста. зря наверное? прочтут ли..

39.  
39
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (katrin_1_1)
я вот вообще не понимаю когда старт. и вообще, этот сбор санкционированный или мы просто хотим показать. сколько людей неравнодушных к этому вопросу?

Мэр при встрече сказал, что в приюте нет необходимости, что никаких заявлений от граждан о нужности приюта не поступает, что Фауна решает проблему БЖ полностью в городе Минске и что вот в гостинице есть необходимость - посупило множество заявлений с более чем 1000 000 подписей от минчан. А раз есть такая необходимость то строить будут. yes И что значит старт и сроки? Заявление может быть и от одного человека и от несольких и от тысяч.. И времени по-моему предостаточно.. Никто еще и не собирается разрешить его открыть. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Мотя)
И что значит старт и сроки?

был как-то разговор и там говорилось о том. что такие вещи начинают собираться ежемоментно и в течение месяца. вот я и спрашиваю. мне не проблема своих 8 подписей отправить, но занимать мартышкиным трудом и собирать подписи по универам. организациям и вообще, где только можно, а потом мне скажут, что раньше времени или позже - мне не прильщает.
я готова заниматься сбором в своем районе, своем универе и вообще. где только смогу, но я прочитала 3 страницы и не поняла В КАКОМ ВИДЕ должны быть подписи. неужели тяжело один раз сделать форму и выложить? вы же были на приеме и знаете о чем шла речь.
Мне важно знать:
1. За что подписи (единая шапка, единый лозунг) - граммотный, чтоб не докапались
2. Какие личные данные должны быть указаны о человеке, оставляющем подпись (ФИО, Номер паспорта, дата выдачи, кем выдан, личный номер, прописка, место рождения, день рождения и т.д.)
3. Оставлять телефон обязательно? городской, мобильный?
4. на каком листе? формат А4 или обывок листика из тетрадки? или все равно, лишь бы закорючка была?
5. можно ли допустим семье из 5ти человек переписать все необходимые данные и подписаться на одном листе? или на каждого свой?

можно сейчас наделать что угодно но зря, потому как принесем гору разношерстных листиков и нас отправят, т.к. никто не захочет разбираться в этой "куча мала"
или может нужно, чтобы мы любям раздали шаблоны писем в администрацию, а они подпишут с данными своими (опять же какими данными) и мы пособираем и отошлем письмами???

очень прошу, скажите четко, что, как и когда?

Добавлено (22 Февраля 2010, 16:35)
---------------------------------------------
вообще, у меня есть задумка о сборе подписей, но нужна конкретика yes если сейчас мне не ответят, значит задам вопрос на собрании smile

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Обращение председателя ООЗЖ "ЭГИДА" к форумчанам. (О необходимости в Минске приюта для бездомных ж-х.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0