Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

30 мая 2010г. в 13:00 в Центральном детском парке им.Горького состоится Благотворительная акция «Быть добру!». Эта акция проводится уже второй год.

Главная цель акции: воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы.Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

Программа дня:

1.Приветствие организаторов, артистов, известных людей города Минска.

2.Представление животных (коты и собаки), большая часть из которых бывшие постояльцы Гурского 42, а так же брошенные и
попавшие в беду.

3. Конкурсы для собак:
- послушание
- демонстрация основ послушания;
- самый лучший костюм

Участником может стать любой позвонив по тел.8-029-6-103-903, запись участников до 28 мая.
Организатор конкурса кинолог-инструктор Белый Михаил Борисович

4.Соревнования для собак:
- по аджилити;
- фристайл
- танцы с собаками
Организаторы конкурса Саевец Светлана и Кузнецова Надежда

5. В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» дают бесплатные консультации.

6. Мастер класс средневековых танцев от фольклорного коллектива «Фламмея».

На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где вы сможете оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных.

Организаторы мероприятия:
- Общественное объединение защиты животных «Эгида» EGIDA.BY
- Интернет-портал PETS.BY.

Справка по телефону:  8(029) 695-78-12, 8(029) 630-79-33


Более 100 животных в этот день надеются найти себе хозяина!

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

Как это было в прошлом году:

Встреча вКонтакте - http://vkontakte.ru/event17567769

Прогноз погоды на 30.05.2010

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.05.2010, 03:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
341.  
341
.
Беларусь, Минск
352 сообщения








Сообщение отредактировал: angelinka - Понедельник, 31.05.2010, 10:39
ангелина 8(029)130-49-55
342.  
342
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
удалено
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 31.05.2010, 10:40
343.  
343
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Jeannie)
Нашли новый дом:
28 котов и котят
32 собаки и щенка.
т.е. 60 животных!!!

это супер - так много! очень рада за пристроенных! smile
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрый день ВСЕМ!
Эгиде, волонтерам, новым хозяевам наших беспризорников, нашим котам и собакам!
Спасибо ВСЕМ ВМЕСТЕ и КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ!
Отдельнеое спасибо: Аннушке Комаровой и Ирочке Живаевой за отличное ведение праздника!
Олегу и Яне за звук на акции! За ПОСТОЯННУЮ пломощь!!
Ксюше за работу с гостями!
НаташеДесса за постоянную помощь в подготовке и оформлении места акции и ВСЕЙ молодежи, которая нам помогала на оформлении!
ОлеЧеловек и ЛарисеЛавике за каталоги, беседы с людьми и представление наших животных по фотографиям!
Жене и Кате за четкую регистрацию и выдачу животных.
ЮлеДжул, ТанеХабибо и Анжелике за помощь в печати!
НаташеТусе за новые плакаты!
ДашеБроле за приемку помощи животным и за то, что ДЛЯ КАЖДОГО она нашла слова благодарности!
Фотографам- за работу на мероприятии!
Кате и Жене, Моте, Светику, НаташеАриане И ГалеШейле за организацию доставки животных!
Максиму за беготню по городу! yes

Спасибо, что паспорта и справки были все в порядке , за обработку клеток и акт ветеринарного врача БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ!

Спасибо ВСЕМ волонтерам, которые сопровождали, рекламировали опекаемых животных!

Надеюсь, что те, кто остался неустроенным, тоже скоро обретут дом и хозяина.

с уважением, Н.А. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 02.06.2010, 01:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Спасибо всем за вчерашний день!!! doggy doggy8 doggy7 giverose spasibo spasibo spasibo Один раз я услышала по Русскому радио про акцию. Старалась слушать внимательно, но запомнила только, что цель акции привлечь внимание к проблеме бездомных животных и что можно принести помощь животным в палатку, т.е про то, что 100 животных придут на акцию, чтобы найти хозяев, что можно прийти и выбрать собаку или кошку я не услышала и не узнала, а ведь это основная цель акции!!!! Может поэтому и людей с целью обрести друга пришло меньше, чем хотелось бы... и плакатов в городе не встречала.... в следующий раз обещаю заняться столбами, остановками и подъездами! ...:yes: smile rolleyes
А на Земле быть добру.
rin
346.  
346
.
Литва, Минск
873 сообщения
Огромное спасибо за море положительных эмоций!! spasibo
за счастливые глаза Наташи Арианы, когда она с восторгом рассказывала про Таю!!! smile
я безумно рада, что столько бывших беспризорников наконец обрели СВОЙ ДОМ!! smile
Ирина
347.  
347
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
И от меня чуточку фоток:

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 31.05.2010, 13:54
348.  
348
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Анхайр, а что за прекрасный малыш на фото №5?

Добавлено (31 Май 2010, 11:52)
---------------------------------------------
Какие же вы все молодцы!!!!! Такой резутьтат!!!!!

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
349.  
349
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
nafanya777, я со всеми постояльцами не знакома лично, но этого малыша отхватили с руками и ногами одним из первых =)
Люди любят красивых и породистых, но ведь второй малыш на предпоследней фотке ничуть не хуже :)
350.  
350
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Анхайр)
но ведь второй малыш на предпоследней фотке ничуть не хуже :)

yes согласна. Счастья малышу!!! Мои знакомые уже все окотились и особачились.. girl_haha
а породистый на мою кошку похож, думала мот остался blush Счастья ему в новой семье !!!!
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
351.  
351
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Акция прошла чудесна!!!! Всем спасибо!!!!! Все молодцы!!!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
352.  
352
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ещё у меня просьба - в следующий раз делайте пожалуйста,столы с регистрацией подальше от сцены.собаки шалеют от такой громкой музыки,щенки пугаются,а девочки надрывают голос и невозможно нормально попгорить про условия.
353.  
353
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 31.05.2010, 13:55
354.  
354
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
ещё у меня просьба - в следующий раз делайте пожалуйста,столы с регистрацией подальше от сцены

Дадада, я присоединяюсь!
355.  
355
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
СПАСИБО всем организаторам акции!!!!! yes yes

Работа проведена агромадная.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Здравствуйте!!!!
Огромное спасибо за акцию, хоть я и первый раз присутствовала, была очень обрадована размахом и организацией мероприятия.
Ребята, низкий ВАМ поклон за то, что вы делаете для животных, этих несчастных бедолаг!!!!
Я пока что помогала Эгиде как могла, где денюжку передать, где корм какой. Пару раз сами выхаживали щенков,котят и пристраивали.
Но вчера я поняла, что делаю слишком мало для них.
отныне и впредь я буду больше помогать, чем могу
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
357.  
357
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
СПАСИБО всем огромное за акцию!!!!!!!!!! spasibo spasibo spasibo
Хоть пробыли недолго, но НЕ приехать мы с Бучем не могли... yes ОЧЕНЬ приятно было всех увидеть...к сожалению, получается у меня это не часто, но хочу еще раз сказать вам, девченки и мальчишки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ТАКИЕ ВОТ С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ, В КОТОРОМ ЕСТЬ МЕСТО НАШИМ ЧЕТВЕРОЛАПЫМ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31 Май 2010, 16:25)
---------------------------------------------
Очень много было людей с фотоаппаратами... А потом, как всегда раньше, будет темка со всеми фотами?....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
358.  
358
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Дорогие моему сердцу участники акции!!!

Как устроен человек - быстро привыкает и к плохому и к хорошему sad
И принимает уже это как данность.. Ага - есть там че-то хорошее и оно должно быть.. А сколько потраченных сил за этим стоит мало кто задумывается sad И видят в основном только недоделки-недоработки sad

А кто помнит первую акцию??? Кто помнит это счастливое осознание что ПРОРВАЛИСЬ... Зазвучали.. Вышли на гласность.. Про нас говорят .. Слушают.. И даже иногда слышат.. Приходят новые замечательные люди.. КАК здорово.. Мы не одни.............. yes

А я помню реакцию восхищенную всех участников и гостей... yes

А сейчас почти тишина... Почти никаких отзывов наших... Есть и есть.. sad

Но... может же и не быть sad sad Если всем нам станет все равно sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
359.  
359
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
А кого пристроили из Домиков? Из взрослых собак?
Или вы специально не пишите, чтобы удачу не спугнуть? blush
360.  
360
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Erica, нет .. не специально.. Нашему ДСД не очень повезло. Забрали Чипу , троих щенов и Нанку. Но Нанку утром вернули.. Все хорошо, но мол тянет. Подождать не захотели sad Ну, значит не ее.

Но все равно - это замечательно .. Еще больше людей узнали о нас. Хорошее впереди yes СПАСИБО организаторам.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0