Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

30 мая 2010г. в 13:00 в Центральном детском парке им.Горького состоится Благотворительная акция «Быть добру!». Эта акция проводится уже второй год.

Главная цель акции: воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы.Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

Программа дня:

1.Приветствие организаторов, артистов, известных людей города Минска.

2.Представление животных (коты и собаки), большая часть из которых бывшие постояльцы Гурского 42, а так же брошенные и
попавшие в беду.

3. Конкурсы для собак:
- послушание
- демонстрация основ послушания;
- самый лучший костюм

Участником может стать любой позвонив по тел.8-029-6-103-903, запись участников до 28 мая.
Организатор конкурса кинолог-инструктор Белый Михаил Борисович

4.Соревнования для собак:
- по аджилити;
- фристайл
- танцы с собаками
Организаторы конкурса Саевец Светлана и Кузнецова Надежда

5. В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» дают бесплатные консультации.

6. Мастер класс средневековых танцев от фольклорного коллектива «Фламмея».

На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где вы сможете оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных.

Организаторы мероприятия:
- Общественное объединение защиты животных «Эгида» EGIDA.BY
- Интернет-портал PETS.BY.

Справка по телефону:  8(029) 695-78-12, 8(029) 630-79-33


Более 100 животных в этот день надеются найти себе хозяина!

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

Как это было в прошлом году:

Встреча вКонтакте - http://vkontakte.ru/event17567769

Прогноз погоды на 30.05.2010

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.05.2010, 03:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Vita)
Наталья, а можно для стафф-команды отдельный столик?

Сверху растяжку натянуть - STAFF LAND, что бы знали наших!!! lol
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, если наберется БОЛЬШЕ 10 маек, то можно заказать партию. Логотоп там есть. Думаю, на форуме тоже люди соберутся.
Мне майки сдавать не нужно. Можно сделать отдельную тему кому-нибудь. Собирать майки. И съездить отдать на печать.
Стоило дешевле. Нужно узнать, сколько сейчас.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.05.2010, 19:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня есть белая майка но со старым рисунком - с собачкой. BoL4oNoK, Максим, для тебя принесу синюю, будешь в майке!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Chelovek)
с удовольствием составлю компанию Ларисе

Олечка, жду с нетерпением. yes

Добавлено (10 Май 2010, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Можно сделать отдельную тему

Может лучше в этой все вопросы, чтоб не разбрасываться?

Quote (Наталья)
И съездить отдать на печать

Куда съездить? Если это Папирус, могу позвонить узнать. Я тоже хочу майку blush Если это не очень далеко. наверное смогу съездить заказать (только майки желающие должны будут привезти мне сами, ездить за ними по городу не смогу... blush ) По крайней мере заявки на майки могу собрать точно. Желающие, пишите в личку или звоните, тел. в подписи, а там будет видно.
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 10.05.2010, 10:39
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У меня есть белая майка, я тоже хочу логотип!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ariana, ок. спасибо

Добавлено (10 Май 2010, 12:21)
---------------------------------------------
Хотя, если лого будут делать, может и мне сделайте, чтобы не дергать других

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Итак, четверо желающих уже есть:

Вика Shadow88
Лена Shtu4ka
Максим BoL4oNoK
Lavika

я думаю, наберется больше 10, так что можно заказывать. Кто знает, где это (контакты)?

48.  
48
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Lavika, вот закажете Вы сейчас 10. А человек наберется, допустим, 11. И что дальше? Может, узнать сначла, сколько нужно точно?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
и я хочу майку!
и меня в список blush
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Понедельник, 10.05.2010, 14:25
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Мне тоже майка нужна rolleyes . Пишите в список
tanyasys@tut.by
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Майя, не волнуйтесь, я еще не заказываю, а пока собираю информацию. Заказывать буду поближе к акции, чтобы успели все желающие.
Sokrovishe, skotik, принято.
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
К сожалению могу взять на себя тока расдачу листовок и расклейку афиш. И конечно же сопровождение Гарсюши/ Тишки
На счет шариков: можно купить оптом на "Экспобеле" или Жданах, а на счет майки: для тех, кто хочет сэкономить или просто нет времени можно акриловой краской самому нарисовать по трафарету (ну это так diy-идея blush )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
скажите кто-нибудь,пожалуйста, какой размер надписи будет, у меня друг работает в типографии, я могу узнать сколько будет стоить.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Тоже хочу майку!
ангелина 8(029)130-49-55
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
и еще такой вопрос, а не будет ли дешевле отпечатать лого на майках, которые можно купить там, где печатают?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Будут какие-то листовки о предстоящей акции? Могу пораздавать+дать подруге в магазин, пусть клиентам раздает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, так как насчет места и столика для АСТ-команды? нам много не надо mosking

Добавлено (10 Май 2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Майя)
Будут какие-то листовки о предстоящей акции?

будут yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас есть готовые листовки про акцию? Уже надо раздавать их людям для поклейки!

И появилась мысль по поводу отдачи собак и котов. Надо чтобы люди, которые записывают контакты и отдают паспорта все время находились в одном и том же месте, чтобы не надо было бегать по парку и искать их. Например они могут находиться рядом со столами, где будут размешены каталоги.

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
"Свободные ручки" 8-029 696-8118 Елена
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Простите. Не было интернета.
1. Собирайте майки. Я дам телефон Алены, у которой мы уже дважды заказывали их. Логотоп там есть в эл. виде.
2. Vita, , мы же уже в ДВ поговорили, что стол у вас будет рядом с каталогами.
3. Там же будет стол для двух человек, которые будут перед началом акции регистрировать животных и выдавать бейдж. В на акции оформлять тех, которых забирают.
Это будут Галя Шейла и Женя ( или Катя??). Один человек не справится. Прошу ЗАРАНЕЕ подготовить список- реестр: порядковый номер, имя( кот, собака), сопровождающий, из какого места привезли, И.Ф.И. владельца, паспортн. данные, адрес, телефон, пустую строчку . Женя-Катя, сделаете реестр?

Добавлено (11 Май 2010, 18:50)
---------------------------------------------
Elenad, у Харевич на передержке ТРИ собаки. Одни руки уже есть. Может, станете вторыми?

Добавлено (12 Май 2010, 12:31)
---------------------------------------------
Списки собак и котов закрыть к 25 мая.
Списки сопровождающих- до 25 мая.
Юля, ты печаиаешь бейджи?
Юля, ты листовку нашла о мероприятии? Давай кое-что там поправим. Позвони!

Реклама с 15 мая будет вискть на всех центральныхъ остановках.
Да 2 недели до акции пойдет ТВ ролик.
ПЕТСБАЙ разместит у себя рекламу.
Рассылка в СМИ. Парки берут плакаты у нас.
и самое главное, печатаем много листовок и раздаем!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0