Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Акция 8 июня
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
8 ИЮНЯ в Парке Челюскинцев в 13.00 будет акция
"Быть добру - 2013"
на ДСД выделено 12 мест


Кимми- Настя Dark
Сима- Оля Birolova
Лада- Леша Норман
Лиза-Полина Polina_k
Кэнди- Ира iryna_94
Чока- Галина Lina11
Муха- Ульяна
Дюк- Егор
Джесси - Дашка gru + Оля (передержка)
Айви - Саша Санечка

На подменке :

Лена Sitara (?)
Алена frozen_vay
Дашка
Лена Shtu4ka
Настя Юша
Полина

ИТАК, нужны МАШИНЫ и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!

то кого хочет вести- пишите!

Машины
-одно место в машине с Галиной и Чокой
-Егор (под ?)
-Настя beska
- Юля July_Bel
- Людмила Михайловна
-Викуля (под ?)
- Полинин папа
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 20.05.2013, 00:17
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
красная,я не занимаюсь организацией блин! я всего лишь создала тему,чтоб нашлись сопровождающие и машины! про вета и справку уже давно разобрались!
все я ничего больше не делаю
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
trololo, не вижу повода для обид
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo aggressive Krasnaya
64.  
64
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
буду :)
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Krasnaya)
а брезентовой ленты у Вас нету

брезентовой нету и в продаже никогда не видела nea
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Цитата (Lavika)
брезентовой нету и в продаже никогда не видела

girl_mad плёхо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Чем больше умов,тем лучше для доброго дела. Светлане спасибо за начало организации общих усилий, Ольге - за дельные советы. Обидам здесь не место, все хотят сделать, как лучше. Вот и я свои три копейки вставлю : с учётом того, что волонтёров у нас гораздо больше, чем собак, может быть, стоит назначать ДВУХ сопровождающих? Ведь фактически люди будут заняты часов с 12, а то и раньше, и до 18-19. Надо и перекусить, и в туалет отлучиться, да и просто физически передышку сделать...
Оля,если на акцию не попадут Солни и Хати (меня это очень возмущает,не могу понять причины - почему они опоздали), мы с Толей готовы взять Алтая. Но только если будет кто-то ещё,потому что на время нам нужно будет уехать.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
68.  
68
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Krasnaya)
в прошлом году прекрасно справилась Настя Беска,

Настя выдохлась на нет и натерла мозоли на руках поводком. Конечно, сопровождать Ладу должен парень, а не девочка. nea
,
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Занята ли Хана или можно забрать Андрея в дсн? Там очень туго с сопровождающими.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
70.  
70
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Анька не идёт
Меркурий крю
+375 29 3444677
71.  
71
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Цитата (LudmiRal)
может быть, стоит назначать ДВУХ сопровождающих?
обычно так: у каждой собаки по сопровождающему + приходят все остальные волонтеры. там на месте все равно начинается какофония и взаимовыручка круговая) так что с этим можно не заморачиваться) yes я буду на акции. если надо сразу с кем-то ехать - с радостью возьму любого
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Справки обычно берем за 3 дня до акции.


справки действительны 5 дней. Ну там по мере нахождения машин-людей-времени перед всеми акциями и берем постепенно справки yes В день акции не берем никогда.. Ибо сложно найти машину практически на целый день .. В ДСН обычно берут в тот же день, что и понятно, они находятся за городом.

Цитата (frozen_vay)
обычно так: у каждой собаки по сопровождающему + приходят все остальные волонтеры. там на месте все равно начинается какофония и взаимовыручка круговая) так что с этим можно не заморачиваться)

yes !!! yes

Только обычно обязательно оговариваем кто конкретно приезжает в домик за час до начала акции , чтоб везти собаку. Одному трудно все время находиться с собакой. yes
Поэтому неплохо было бы, чтоб были и запасные "игроки" yes

Цитата (July_Bel)
берем с ней на двоих Муху.


Юльчик.. нет blush В смысле , что Приходько может только привезти собаку на акцию. На акции Ира должна быть свободной от конкретной собаки, ибо в любую минуту Ира может понадобиться когда какую-то собаку выберут для беседы с потенциальными хозяевами . И вообще она координирует рассадку - привоз -отвоз собак всегда и всегда уезжает из домика последней. . yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Мотя)
Юльчик.. нет blush

Тамара Николаевна.. да blush В смысле, что Приходько сама мне так сказала, когда я ей позвонила в тот день и час. Дословно "давай Муху, ты поводишь, устанешь, тогда я повожу". Так что сообщение было написано после созвона с ней rolleyes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
74.  
74
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Для Айви скорей всего нужен будет сопровождающий. Саша будет точно знать, сможет ли она приехать на акцию, только на кануне.
75.  
75
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
у меня есть 2 поводка Чарлиных, кстати. Один коротенький кожаный (около метра), и один мать-моя-пять-метров брезентовый. Могу взять, если надо. Оба не особо презентабельные ввиду горячей эксплуатации. Где-то, кстати, в машине валяется наша порванная цепочка из домика, если смогу починить (надо пришить петельку для руки), то тоже можно взять.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
У Егора скорее всего машины не будет. Он на месяц отдает ее в ремонт
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, капец...
и что делать будем? Александру я звонила, кстати, который нам помогал минивэном - он 8 будет не в Минске, так что не сможет помочь.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
78.  
78
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Я тоже буду на акции. Если нужна будет какая-то помощь, то я к вашим услугам .
но учтите, что я в первый раз blush
79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сегодня куплю моей любимке персональный поводок и в среду привезу wink
gru
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата
у Егора скорее всего машины не будет. Он на месяц отдает ее в ремонт

Мотя, он мне говорил, что скорее всего у папы своего машину возьмет, ну приедет сам скажет yes
Сообщение отредактировал: gru - Понедельник, 20.05.2013, 16:04
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0