Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Акция 8 июня
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
8 ИЮНЯ в Парке Челюскинцев в 13.00 будет акция
"Быть добру - 2013"
на ДСД выделено 12 мест


Кимми- Настя Dark
Сима- Оля Birolova
Лада- Леша Норман
Лиза-Полина Polina_k
Кэнди- Ира iryna_94
Чока- Галина Lina11
Муха- Ульяна
Дюк- Егор
Джесси - Дашка gru + Оля (передержка)
Айви - Саша Санечка

На подменке :

Лена Sitara (?)
Алена frozen_vay
Дашка
Лена Shtu4ka
Настя Юша
Полина

ИТАК, нужны МАШИНЫ и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!

то кого хочет вести- пишите!

Машины
-одно место в машине с Галиной и Чокой
-Егор (под ?)
-Настя beska
- Юля July_Bel
- Людмила Михайловна
-Викуля (под ?)
- Полинин папа
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 20.05.2013, 00:17
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (Юша)
Если нужна будет какая-то помощь


Помощь нужна yes Одному человеку очень тяжело проводить собаку все время. Поэтому меняемся.. И приглашаем всех кто может приходить на помощь - кто на сколько сможет yes

Добавлено (20 Мая 2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
капец... и что делать будем?


Юль. Еще рано паниковать blush Времени вагон.. Еще не опрашивали наших постоянных водителей для акций..

Да.. замечание маленькое blush - Приходько НЕ будет за рулем.. Нужно в шапке поменять yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Мотя)
Приходько НЕ будет за рулем


я вообще не знаю, почему меня из водителей убрали, а Приходьку вписали. Я же говорила - я с Приходько... ну, т.е. в буквальном смысле, это она со мной)) ну, в общем, мы вместе))) ну, то есть мы как бы на моей машине ))))))

у меня тоже возможен вариант автомопомощи минивэном на акцию, но это будет известно только после 5го числа, заранее человек ничего не обещает.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Понедельник, 20.05.2013, 19:09
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
July_Bel,  поменяла yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Свободные волонтеры, кому не хватило собак, но кто будет на акции! Нужна помощь мне на каталогах (общаться с населением). Не обязательно, чтобы кто-то один сидел всю акцию, можно меняться. Есть желающие? blush
85.  
85
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Цитата (Lavika)
Свободные волонтеры, кому не хватило собак, но кто будет на акции! Нужна помощь мне на каталогах (общаться с населением). Не обязательно, чтобы кто-то один сидел всю акцию, можно меняться. Есть желающие?
могу помогать rolleyes
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Хочу немножко распутаться по собакам и волонтерам:
1. Кимми - Настя Dark
2. Сима - Оля Birolova
3. Лада - Леша Норман
4. Лиза - Полина Polina_k
5. Кэнди - Ира iryna_94
6. Чока - Галина Lina11
7. Муха - Юля_ Bel
8. Дюк - Егор (я у него не спрашивала,но не думаю что будет против))
9. Стейси - Krasnaya, но нужна подмена на случай если, не смогу поменяться на работе

Щенки идут по общей очереди.

Джесси - Груша
Эбби - Санечка
Айви - ?

Галины Чина попадает по общей очереди. Галя, для нее есть сопровождающий?

У нас остается одно место свободное.
10. ?

Предлагаю его уступить Оле Лугару, т.к. у нее куча собак и ни одна из них не попадает по очереди
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Для Айви нужен подстраховочный вариант сопровождающего. Только на кануне Саша будет знать, сможет ли она  быть на акции. Есть желающие?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Могу быть на подменах.
Лариса, могу помочь с каталогами. И вообще, везде, где надо. yes
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Цитата (Krasnaya)
Предлагаю его уступить Оле Лугару, т.к. у нее куча собак и ни одна из них не попадает по очереди

пожалуйстапожалуйстапожалуйста
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
90.  
90
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Хатико Хатико Хатико!
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
соооолнечныыый!!!!

Добавлено (21 Мая 2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
нас остается одно место свободное. 10. ?

почему одно?? на дсд выделено 13 мест!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
92.  
92
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
помогите Оле Лугару, она уже в истерике, представляю в какой. Столько собак тянет и в пролете с акцией.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (trololo)
почему одно?? на дсд выделено 13 мест!

изначально было так, а по последним слухам домикам по 10. Если кое-кто кое-что не обламает, то от Оли пойдут двое, но пока тссссс...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Shtu4kaЮша, спасибо! Жду Вас на каталогах yes
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот интересно, кто сможет запретить мне привести на акцию Хати или Солни,даже если их не будет в списках,неизвестно каким образом составленных? Где-то объявлялось о начале записи? Я случайно увидела, записала Хати и Солнечного просто так,для подстраховки,будучи уверенной,что это дело куратора. А теперь оказывается, что они опоздали. Всё равно кого-то из них приведу, иначе будет очень несправедливо - одна собака в теме почти два года,другая ненамного меньше. И то, что кто-то,чья собака в теме пару месяцев, успел записать её на акцию просто потому, что прознал про запись раньше Оли Лугару, ещё ничего не значит.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
96.  
96
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, я лично Вас полностью поддерживаю, особенно, что касается Оли. Она столько тянет на себя - и почему-то "в пролете". Если нужна будет помощь машиной ее собакам - я как-то извернусь и постараюсь успеть на два лагеря поработать сразу.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
LudmiRal,  Людмила Михайловна. Мне кажется нужно писать о предложения по записи на акцию организаторам акции. yes Мы тут все равно ничего не решаем. blush
Ну и я бы ,например,писала без наездов.. blush Просто предложения по изменени. правил.
Только вот я прикинула и не представляю каким образом можно поменять. Записывать по времени непристройства, по личным симпатиям .... ?? или как ?? То, что всем нужны хозяева это факт. И как вы предлагаете делать отбор ?? blush Какой бы порядок не был установлен, все равно будет много недовольных.. Я про то, что просто не представляю по каким критериям отбирать. blush
Цитата (LudmiRal)
Где-то объявлялось о начале записи?

всегда было так - заводилась тема и там предлагали записываться.. Если не ошибаюсь и сейчас как всегда.

Цитата (LudmiRal)
в списках,неизвестно каким образом составленных?

пишите организаторам акции предложения.

Добавлено (21 Мая 2013, 12:52)
---------------------------------------------
July_Bel,  Юля

Цитата (Мотя)
нужно писать о предложения по записи на акцию организаторам акции. Мы тут все равно ничего не решаем.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, почему вообще есть какие-то ограничения по количеству собак? И если та же Оля придет со своими собаками "вне" записи, то что - ее с милицией будут выгонять? Ну бред же. В общем, мое дело сторона, я свое мнение высказала и помощь Оле предложила.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Вторник, 21.05.2013, 13:54
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
И еще.. - Оле , если сможем поможем местом от домика yes Однозначно yes Тем более , что Оля помогла домику очень существенно с передержкой щенков (при том, что большинство волонтеров домика просто не обращают внимания на эту ОГРОМНУЮ для нас проблему sad ). Но позвольте сделать замечание (Оля , не в обиду и замечание не тебе blush ) .. вас всех возмущает потому что вы знаете Олю. Ну а кто-то знает других людей, которые тоже спасают , а вы их не знаете.. И что ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
100.  
100
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, всегда так было и будет - в первую очередь, думаешь о себе и о "своих". Опять же, других обиженных этой темой я пока не видела на форуме. Если бы видела - думаю, что поддержала бы. Получается не особо понятно и справедливо - все делают одно общее дело, но потом кто-то оказывается вроде как не при делах. И это человека с обостренным чувством "справедливости", как я, например, не может не задевать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0