Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Акция 8 июня
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
8 ИЮНЯ в Парке Челюскинцев в 13.00 будет акция
"Быть добру - 2013"
на ДСД выделено 12 мест


Кимми- Настя Dark
Сима- Оля Birolova
Лада- Леша Норман
Лиза-Полина Polina_k
Кэнди- Ира iryna_94
Чока- Галина Lina11
Муха- Ульяна
Дюк- Егор
Джесси - Дашка gru + Оля (передержка)
Айви - Саша Санечка

На подменке :

Лена Sitara (?)
Алена frozen_vay
Дашка
Лена Shtu4ka
Настя Юша
Полина

ИТАК, нужны МАШИНЫ и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!

то кого хочет вести- пишите!

Машины
-одно место в машине с Галиной и Чокой
-Егор (под ?)
-Настя beska
- Юля July_Bel
- Людмила Михайловна
-Викуля (под ?)
- Полинин папа
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 20.05.2013, 00:17
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (July_Bel)
я свое мнение высказала

еще раз = организаторы акции сюда не ходят. girl_mad
И .. самое главное - количество собак разрешенных на акции записано в протоколах (ну или приказах или как там их зовут) исполкома.
Всегда на акции присутствует ветврач (из госветвтанции) , который проверяет справки, паспорта каждой приведенной на акцию собак и кота.
Многое зависит от лояльности это ветврача. На моей памяти , когда был мягко гоовря не лояльный врач был воеплен штраф эгиде за лишних собак.
Еще на моей памяти, была проверка из исполкома. Тоже были маленькие неприятности.
Это только то, что знаю я blush А я знаю немного, ибо не организовываю акции, а пользуюсь ими blush

Добавлено (21 Мая 2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
Получается не особо понятно и справедливо


я наверное тупая, но я абсолютно не вижу критерии по котрым можно записывать или нет. blush По росту ? По мордам ? По хвостам? (Извините конечно) Кроме как очередности.
Если вы видите эти критерии , напишите в теме акции свои предложения.

Добавлено (21 Мая 2013, 13:19)
---------------------------------------------
Поскольку тема подготовки к акции собак домика , ПРОШУ всех волонтеров, кто сможет быть на акции отписаться здесь yes Пожалуйста yes
И просим помощи машинами yes

Добавлено (21 Мая 2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
почему вообще есть какие-то ограничения по количеству собак?


вопрос к мэрии города и к управлению парками города Минска и к главному вету города.
пяточок выделяемый на акции , ограниченное пространство

Добавлено (21 Мая 2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
Поскольку тема подготовки к акции собак домика , ПРОШУ всех волонтеров, кто сможет быть на акции отписаться здесь Пожалуйста И просим помощи машинами
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
я тоже очень хочу чтоб солни пошел на акцию, но реально людмила михайловна,юля, пишите о своих недовольствах в общую тему акции,или в лс. но здесь уж простите,вы ничего не сделаете,только флуд.

я на акции буду,но с дсновской собакой
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
103.  
103
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
я буду yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Мотя)
Мне кажется нужно писать о предложения по записи на акцию организаторам акции. Мы тут все равно ничего не решаем. Ну и я бы ,например,писала без наездов.. Просто предложения по изменени. правил.

Вот в точности так и сделала,Тамара Николаевна. Можете перечитать моё сообщение на общем форуме, где я высказала своё мнение по сотавлению очереди. Считаю,что об этом должно было быть объявлено во всеуслышание,чётко и конкретно : 1 мая (например) начинается запись и т.д. Я специально тему отслеживала, такого объявления не нашла. Но в какой-то из дней очередь уже возникла, и когда я записала в неё Хати и Солни, оказалось,что поздно. Во-вторых, считаю, что после записи всех собак организаторам следовало бы отследить срок существования на форуме каждой собачьей темы - согласитесь,есть разница между двумя годами и двумя месяцами. И в-третьих  - кто-то из кураторов успел записать на акцию по 3-4-5 собак (если не больше), а кто-то, как Оля Лугару,которая в силу перегруженности собаками просто физически не успела подсуетиться,  остался со своими собаками за бортом. Это справедливо?
Ну а принцип "мы ничего не решаем" уже очень хорошо себя зарекомендовал в нашей жизни. Но лично я горжусь тем, что всегда решала или хотя бы пыталась решить, как и в данном случае.
Извините за флуд, как сказала Светлана.
За нами с Толей на акции машина.

Добавлено (21 Мая 2013, 15:29)
---------------------------------------------
Ну вот и ответ на заданные мною вопросы на общем форуме: сообщение просто бесцеремонно удалено. Наверное,чтобы и у других подобных вопросов не возникало, мы ведь ничего не решаем...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
105.  
105
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, хрена себе... это как
?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Цитата (LudmiRal)
и у других подобных вопросов не возникало, мы ведь ничего не решаем...

вы понимаете,что каждый год возникают такие проблемы.
я со своими собаками тоже не попадала 2 раза на акции, ну а что делать. да,то что никак это не объявляется типа " с такого-го числа начннется запись на акцию",да это неудобно.
если б верочка не подсуетилась,Жужа бы тоже не успела записаться. ну а что делать, итак идут 60 собак.невозможно привести всех,кого хочется
Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 21.05.2013, 16:57
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
107.
107
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, ну нереально записать всех на акцию и выбирать кто пойдет, а кто нет -тоже нереально! Единственное, чем можно помочь Оле -это отдать ей свое место, НО я уверенна, что все равно останутся недовольные, потому что место занимается собакой, а не куратором. Всем все равно не угодишь!
108.  
108
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Мотя)
главному вету города.
ого, а такой имеется?)))) и где?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
109.  
109
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Я понимаю возмущения Людмилы, но так же и понимаю организаторов, которые из кожи вон лезут, что бы сделать акцию, а тут им еще и темы минимум 100 животных перечитывать и выносить вердикт. Это во-первых. Во-вторых, не считаю, что критерий - сколько пристраивается собака - верным, т.к. некотрые запихнули собаку на передержку, там она и живет не то, что месяцами, а то и за годы переваливает. А другой за месяц "вылизал с ног до головы животное до блеска", вылечил, поставил на ноги, каждый день рекламирует, но реклама не дает эффекта. Еще причина неверности этого критерия в том, что некоторые животные на стабильной передержке, хоть на месяц, на год, на два, а другое гонят в лучшем случае каждые три дня, как например нашу Эбби. Еще бывают ситуации, что куратор не хочет создавать тему изначально, как берется за кураторство, а некоторые даже не знают, что есть форум и есть такие вот акции. В итоге возится с животным пол года, а тему создает только сейчас. Следовательно, организатор должен не просто посмотреть на дату создания темы, и мало того, что всех их перечитать, ему нужно лично быть рядом с каждым животным, с каждым волонтером, что бы видеть кому нужнее. И в-третьих, в последнее время на акциях берут совсем немного животных. Да конечно же шанс хочется дать всем, но забирают все равно единиц. Для тех, кто не нашел себе друга, есть специально столик с Ларисой, ее помощниками и каталогами, где есть все животные с нашего сайта.
И кста, Ваше сообщение не удалено rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
И кста, Ваше сообщение не удалено

Сообщения на тот момент,когда я просматривала форум, не было. Значит вернули, спасибо. Разъяснения Натальи Александровны меня устроили, как и желание помочь Ольге, вернее,её собакам.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (LudmiRal)
Значит вернули
Если удалили, вернуть уже нельзя blush
112.  
112
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (LudmiRal)
принцип "мы ничего не решаем"

Цитата (Мотя)
Мы тут все равно ничего не решаем.

Извините за флуд.. И прошу прощения за то, что нечетко выразилась и что поняли мое сообщение как - Мы ничего не решаем. blush Акцент у меня был на то, что ТУТ
В том смысле , что организаторы акции вряд ли зайдут в локальную тему подготовки к акции и что предложения нужно писать в теме ПОДГОТОВКА к акции.
А МЫ много чего решаем. yes

Добавлено (22 Мая 2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (Викуля)
а такой имеется?)))) и где?


уже много-много лет. На Минина.

Добавлено (22 Мая 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Записываемся, кто будет на акции. yes Люди нужны yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
113.  
113
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Цитата (Мотя)
Записываемся, кто будет на акции.
я буду))
114.  
114
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я буду.
115.  
115
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
а кто Стасю берет?
Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
116.  
116
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (Katherine)
а кто Стасю берет?

пока нет сопровождающего .. И Стася сегодня переезжает на другую передержку sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Katherine)
а кто Стасю берет?
 
Цитата (Мотя)
пока нет сопровождающего ..
Так ведь Оля Красная писала, что скорее всего возьмет, только нужен человек еще один, чтоб подстраховал  blush
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (Dark)
нужен человек еще один, чтоб подстраховал 


да yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
119.  
119
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Я постараюсь приехать (если не будет экзамена)
120.
120
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
думаю,я смогу подстраховать красную
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0