Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
601.  
601
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Народ, помогите найти передержку для малыхи
http://egida.by/forum/87-14574-1#622926
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
602.  
602
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Прибился щенок лабрадора, черный, месяцев 7-8, с обрывком поводка, находится пр. Пушкина 23 или 25, 1 подъезд
вот и все...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
603.  
603
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
По шоколадному Лабрадору, тот что стоит на Гурского. Пока есть такая информация.

Клеймо 434
год рождения 2002
Владелец - Бенидюк
Заводчик - Куница

по справке есть инфо дом. адреса и телефона: КУНИЦА П В 2840908 СУРГАНОВА УЛ. 3 62

Пока никто не берет трубку
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
604.  
604
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Ariana)
Прибился щенок лабрадора, черный, месяцев 7-8, с обрывком поводка, находится пр. Пушкина 23 или 25, 1 подъезд
вот и все...


И телефона люди не оставили? Ариана, а где вы нашли такое объявление? Может через обратную форму можно будет связаться с людьми.

Добавлено (03 Декабря 2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
По шоколадному Лабрадору, тот что стоит на Гурского. Пока есть такая информация.

Клеймо 434
год рождения 2002
Владелец - Бенидюк
Заводчик - Куница

по справке есть инфо дом. адреса и телефона: КУНИЦА П В 2840908 СУРГАНОВА УЛ. 3 62

Пока никто не берет трубку

labrador,спасибо за информацию.
Лабрадора забрала с Фауны "лаброкоманда",кто конкретно (есть куратор или нет) занимается собакой неизвестно.Но раз они взялись за собаку,то логично будет,если и до людей рано или поздно дозвонятся.

Личные предположения: собаку отдали сами хозяева но под видом,что нашли на улице.Животное в плохом состоянии,проблемы с суставами и брюшной полостью... Лечение собаке потребуется скорее всего длительное (((
605.  
605
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (Ariana)
Прибился щенок лабрадора, черный, месяцев 7-8, с обрывком поводка, находится пр. Пушкина 23 или 25, 1 подъезд вот и все...

Quote (Rica)
И телефона люди не оставили? Ариана, а где вы нашли такое объявление? Может через обратную форму можно будет связаться с людьми.

Сегодня он бегал там-же во дворах. Может свободный выгул?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
606.  
606
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (GVOZDZ)
Сегодня он бегал там-же во дворах. Может свободный выгул?


Если бы щенка кто-нибудь попридержал,мы бы его забрали к себе....
Хотя бы на время выяснения хозяйский он или бездомный.
607.  
607
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
я просто попросила разместить Наташу объявление.
Мне позвонил парень, со словами.
Я нашел щенка лабрадора, в ошейнике с обрывком поводка. У меня совсем нет времени ждать вас к себе не возьму, все что он мог сделать это завести в подъезд.
Наверное из подъезда его выпустили обратно.
скорее всего он так и будет там дальше бегать во дворах.
608.  
608
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Постараюсь сегодня съездить там, где щенок.
crazy_girl, а ты не живешь в этом районе? Парень этот живет там? Чтобы его хоть кто-то придержал
609.  
609
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (Rica)
Если бы щенка кто-нибудь попридержал,мы бы его забрали к себе.... Хотя бы на время выяснения хозяйский он или бездомный.

Мне сегодня сотрудник на работе рассказал, что соба бегала возле его собаки. Пробовал завести к себе домой, но его пес агрессивно был настроен. Попросила, если увидит, чтобы придержал и сфотографировал.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
610.  
610
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
GVOZDZ, спасибо. А где он конкретно видел, не говорил?
611.  
611
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
prettynat,
Позвонила, спросила:
По пр. Пушкина в торце 19 дома. Там тротуарная дорожка, разделяющая 2 улицы: с одной стороны пр. Пушкина, а с другой - Я. Мавра. Он полчаса назад выходил гулять с собакой - не видел. Попозже пройдется еще.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
612.  
612
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
парень там не живет.
я тоже.
Номер звонившего, наверное сейчас уже и не найду, да он и не нужен.
Может поискать людей которые живут в том районе.
613.  
613
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
crazy_girl, неплохая идея.
Надо хотя бы по контакту бросить вопрос.
614.  
614
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
разбросайте по контакту, может если его кто-нить увидит, хоть сможет придержать часик, что бы кто-нить подъехал.
бегать ловить собаку по всему району, да еще и в темноте глупо
615.  
615
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Согласна.Да и никто не захочет бегать по району и ловить собаку...
616.  
616
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ходили знакомые смотреть, которые мимо приезжали-не видели его, да и поздно уже было, найти его конечно не просто было бы. Будем искать в контакте еще людей, живущих в этом районе.
617.  
617
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Сегодня утром тоже ее не видели. (вроде как девочка).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
618.  
618
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
мне звонили по мальчику.
может хозяева забрали
619.  
619
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (GVOZDZ)
(вроде как девочка).

Quote (crazy_girl)
мне звонили по мальчику.

Скорее всего там мальчик, т.к. у видевшего своя собака-кобель...на девочку он бы не кидался.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
620.  
620
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
GVOZDZ, не видно больше его? sad
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0