Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
641.  
641
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БРЕСТ.

Ребята.Очень просим помощи в передержке бездомного мальчика Лабрадора.Пока за ним присматривают,но нужна передержка.Бомжи на него уже порывались,страшно представить,чем может закончиться для собаки если она попадет к бомжам...Добрый,ласковый,уже несколько дней играет с чужими детьми.Тянется к людям....Возможно его выбросили,возможно он потерялся...Ребята,если кто-то может помочь свяжитесь с нами,договоримся как забрать собаку.
Ссылка для репоста:http://vk.com/ligahelpretriever
Пишите сюда:http://vk.com/alina_rica

Тел: 8029 340-25-58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
642.  
642
.
Польша, W
5893 сообщения
помогите пожалуйста мне,пишу и плачу,что делать мне....
Живет на районе урод, который сильно бьет свою собаку,издевается над ней!В прошлом году летом это началось, думала нормализовалось,единичное явление, но сегодня снова видела как он ее лупит, она идет в присядку,хвост висит,слезы на глаза наворачиваются,собачка лабрадор-ретривер...Что делать???!! в такой ситуации????куда обратиться?он ее гулять не пускает утром и вечером выводит на 5минут на поводке дергает и лупит постоянно,очевидцы все собачники и соседиДобавлено (21 Февраля 2013, 19:28)
---------------------------------------------
я тут не всегда бываю,пишите на почту olia_m2r@mail.ru вот еще телефон 8029-3574495. скайп oliaandreevna
Может кто что посоветует?как поступить?как помочь?
http://egida.by/forum/5-9324-12 (сообщение №179 от пользователя oliMoli)
643.  
643
девочки,милые,помогите!!!
сегодня,23.02 в 13 часов на ул.Красная,21-пл.Я.Коласа  потерялась лабрадориха.2 года,палевый окрас,зовут Фиона.без ошейника и поводка,выскочила в открытую входную дверь.обошли и объехали близлежащие районы,но так и не нашли.мой тел.(044)737-22-71,(029)610-85-83
644.  
644
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лабрик, хорошо бы и фото добавить. Загружайте через http://postimage.org

Особые приметы : клеймо, чип и.т.д. ?

Сообщите завтра диспетчеру на Гурского 42 8017-251-96-59 (отлов животных)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
645.  
645
labrador,никаких примет нет - ни чипа,ни клейма...

Добавлено (24 Февраля 2013, 00:11)
---------------------------------------------
а что говорить диспетчеру на Гурского?можно ли ездить туда и смотреть ежедневно отловленных?

646.  
646
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Лабрик, в какую сторону вы обычно ходили гулять? Есть вероятность, что собака могла побежать в сторону Свислочи? Сейчас пойду со своими гулять, буду смотреть... Посмотрю в парке Марата Казея, Янки Купалы и в сквере возле Оперного. Она как, 2 ньюфов не испугается, если увижу?
647.  
647
.
Польша, W
5893 сообщения
Лабрик
для начала уточните,нет ли в отлове лабров(если есть,когда отлов были и примерно в каком районе)наверное,можно описать своего и оставить координаты... blush
а может фото отвезти туда,чтоб ежели что-позвонили...а вообще распечатайте объявки и поклейте в районе у себя.. yes (тоже действует порою)
648.  
648
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Лабрик, ответьте мне что-нибудь, и я пойду, жарко в комбезе...
Самое главное - ее ловить или вам звонить, если увижу? Со мной будут 2 ньюфа, абсолютно адекатные к другим животным, но я не знаю, как их воспримет ваша собака, не напугаем ли мы ее еще больше?

Добавлено (24 Февраля 2013, 00:40)
---------------------------------------------
А в ответ - тишина... girl_mad Пойду я. Взяла с собой еще один поводок и выставочную цепочку, ошейников подходящего для лабра размера у меня нет. И сыр в качестве вкусняшки, попробую приманить, если увижу.

649.  
649
Цитата (Versan)
Лабрик, в какую сторону вы обычно ходили гулять? Есть вероятность, что собака могла побежать в сторону Свислочи? Сейчас пойду со своими гулять, буду смотреть... Посмотрю в парке Марата Казея, Янки Купалы и в сквере возле Оперного. Она как, 2 ньюфов не испугается, если увижу?
она могла побежать в любую сторону.никого не боится - ни собак,ни людей,ко всем бежит с радостью.она уже раз убегала,месяца 1.5 назад,тогда поймали около Филармонии(через проспект от дома),сидела на остановке с компанией и ела их чипсы.туда она попала через подземный переход.гуляли в разных местах,как правило на поводке

Добавлено (24 Февраля 2013, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата (Versan)
Лабрик, ответьте мне что-нибудь, и я пойду, жарко в комбезе... Самое главное - ее ловить или вам звонить, если увижу? Со мной будут 2 ньюфа, абсолютно адекатные к другим животным, но я не знаю, как их воспримет ваша собака, не напугаем ли мы ее еще больше?
Добавлено (24 Февраля 2013, 00:40)
---------------------------------------------
А в ответ - тишина... Пойду я. Взяла с собой еще один поводок и выставочную цепочку, ошейников подходящего для лабра размера у меня нет. И сыр в качестве вкусняшки, попробую приманить, если увижу.
простите,что не отвечала,ходила собаку искать. girlpoka звонить можно в любое время дня и ночи,приманивается она всем,что можно съесть
650.  
650
.
Минск, Победа
2906 сообщений
В парке Марата Казея, в сквере возле Оперного и возле БелЭкспо ее нет. Пойду со старшими обследовать парк Янки Купалы.
651.  
651
Цитата (Versan)
В парке Марата Казея, в сквере возле Оперного и возле БелЭкспо ее нет. Пойду со старшими обследовать парк Янки Купалы.
спасибо Вам
652.  
652
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Лабрик)
она уже раз убегала,месяца 1.5 назад,тогда поймали около Филармонии(через проспект от дома),сидела на остановке с компанией и ела их чипсы.туда она попала через подземный переход.

Хорошо, если не через 8 полос проспекта...
Понимаю, что сейчас не самое подходящее время, но как-то надо ответственней... Собака как бы не щенок неразумный уже, команды неплохо бы уже знать, чтобы вовремя останавливать. Место такое оживленное, рядом Красная с трамваями, Машерова с ними же и по 3 полосы в каждую сторону. Короче, найдется - сразу к дрессу...
Пошла искать дальше.
653.  
653
Цитата (Versan)
Хорошо, если не через 8 полос проспекта... Понимаю, что сейчас не самое подходящее время, но как-то надо ответственней... Собака как бы не щенок неразумный уже, команды неплохо бы уже знать, чтобы вовремя останавливать. Место такое оживленное, рядом Красная с трамваями, Машерова с ними же и по 3 полосы в каждую сторону. Короче, найдется - сразу к дрессу...
Пошла искать дальше.
да вот всегда слушалась.если звали - то отзывалась и подходила,никогда не убегала.чего она решила убежать не понятно...да и гуляя без поводка никогда не уходила далеко,а так,что бы мы были в поле ее зрения.в любом случае сейчас главное найти,а потом обязательно к дрессировщику.
654.  
654
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Нету ни в парке Янки Купалы, ни в парке Горького. Надеюсь, до Пулихова она бы не добежала, туда идти сил уже не было. Спрашивала у празднующих компаний во всех парках - никто не видел в этом районе бесхозных палевых лабрадоров. Так что побежала скорее всего не в эту сторону.
655.  
655
Цитата (Versan)
Нету ни в парке Янки Купалы, ни в парке Горького. Надеюсь, до Пулихова она бы не добежала, туда идти сил уже не было. Спрашивала у празднующих компаний во всех парках - никто не видел в этом районе бесхозных палевых лабрадоров. Так что побежала скорее всего не в эту сторону
спасибо.пойду печатать и клеить листовки
656.  
656
.
Минск, Победа
2906 сообщений
За Филармонией живут Любовь Ивановна limeva2003 и Ольга Романовна Mori. Попросите их в личку, чтобы посмотрели на прогулках, вдруг увидят. В эту тему они могут и не зайти.
657.  
657
Цитата (Versan)
За Филармонией живут Любовь Ивановна limeva2003 и Ольга Романовна Mori. Попросите их в личку, чтобы посмотрели на прогулках, вдруг увидят. В эту тему они могут и не зайти.
девочки,спасибо вам огромное за помощь!только что муж забрал собаку!люди нашли ее вчера в переходе на.Я.Коласа,забрали домой и сегодня позвонили.Фиона уже дома!
658.  
658
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лабрик, поздравляю ! Обязательно сделайте адресник (медальон с номером Вашего тел. ) на ошейник и чипируйте собаку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
659.  
659
Цитата (labrador)
Лабрик, поздравляю ! Обязательно сделайте адресник (медальон с номером Вашего тел. ) на ошейник и чипируйте собаку.
делали уже штук 10 - теряются.дома-то она без ошейника была.чипируем обязательно
660.  
660
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сделайте так, чтобы не терялось. http://egida.by/forum/50-1674-24

Купите ошейник уже с бляшкой для гравировки, например. И гуляйте в ошейнике обязательно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0