Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
141.  
141
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Хантера мне не отдали.............. girltakeumbra2 girlpoka

Только ребенка расстроили... girl_cray
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Yul-shan, что ж случилось?
143.  
143
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Ничего... условия не те, ребенок маленький...
ВСЕ, короче... без комментариев...
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
ничего не понимаю shok так вы ж ездили знакомится ???
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
145.  
145
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
мне понятно - Хантеру нужен новый надежный хозяин.
мне непонятно следующее, разве опекунам не было известно, что у Yul-shan, маленький ребенок, она что скрыввла это. Нет. разве нельзя условия проживания собаки узнать заранее, обычно это так и делается, даже по телефону, а тут человек приезжал знакомиться, в личной беседе все можно узнать и понять кто есть кто. зачем обнадеживать человека?
146.  
146
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 29.04.2012, 08:51
147.  
147
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
мдаааа конечно
+375 (29) 631-90-26
148.  
148
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Странно, я вчера слышала от Оли, что она собирается везти Ханта в Бобруйск, а разве это не Ю-шул из Бобруйска?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Девочки, Оля или Аня, поясните ситуацию - люди же волнуются
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
150.  
150
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Tan_chik)
мне непонятно следующее, разве опекунам не было известно, что у Yul-shan, маленький ребенок, она что скрыввла это. Нет.

Quote (Tan_chik)
зачем обнадеживать человека?


какой-то бред. Может Markuzya решила Хантера себе оставить??
Yul-shan хорошая кандидатура. Тем более человек приезжал знакомиться, всех всё устроило........
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я вот долго думала сегодня, почему ж не оставили Хантера, думала, как я отдам свою Малышку. Каким должен быть хозяин, конечно примеряла на себя smile думаю девочек что-то смутило - почти уверена, что расстояние, которое они прочувствовали, добираясь до Бобройска. такому серьезному подопечному нужен контроль и наблюдение врачей.
знаю какие ответственные кураторы у Хантера - они всегда будут действовать в интересах собаки, Хантер в надежных руках, ему повезло. Спасибо кураторам за заботу о мальчишке, их решение говорит лишь о том, что они его очень любят и пока не хотят с ним расставаться, и тому есть причины, возможно.
И никому обижаться не надо, не всегда карта ложится так, как хочется.
152.  
152
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Юля, Мы же все тут взрослые люди, и можем понимать, что если собаке человек сразу не нравится, то он вряд ли позволит ему себя в будущем контролировать. Здесь явно подобный случай, расскажу, в первый раз у меня дома Хантер проявил к Юле неприязнь, с рычанием.. не позволил Юле взять себя за лапу, короче невзлюбил... при этом Хантер позволяет постороннему, 12 лет мальцу себя на поводке водить на улицу! Вот и в Бобруйске, Хантер проявил к Юле "предупреждение" когда она протянула свою правую руку его погладить в машину через окно, держав в левой руке свою дочку.
Условия действительно не те, которых мы собакам желаем. Надо, разбираться с Лабрадором, который у вас где-то не в доме запертым живёт, ребёнок здесь совершенно не причём! Юля, извините нас пожалуйста, но есть 2 большие разницы, когда в мой дом одна вы приходите, и вам нравится собака, а когда мы к вам приезжаем с собакой (дом - дому рознь), наше с Аней решение обоюдное. Я сама жила в частном доме. Дом такой как ДСД, точно копия. Участок не засажен, необходимо чинить забор по всему участку, в доме нет водопровода, и, простите меня, впечатление - грязновато.. .
Ещё раз просим прощения за беспокойство, мы никого задевать/обижать тем не хотели, мы хантера спасли, вылечили, он в отличном состоянии, и мы имеем право искать Хантеру самый лучший семейный очаг. yes
Ищем дальше для Хантера новый дом. yes

Я вам ещё раз сообщу, что вчера ко мне в гости заходил коллега, Хантер его видел впервые, позволил себя гладить, давал лапу САМ!!, кушал из рук. Хантер не сумасшедший и не агрессивен, просто что-то чувствует от людей сильней чем люди..., то, что мы не видим. Хантер - очень умный, умнее некоторых людей) (меня, так точно=- lol ))
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
153.  
153
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Quote (Markuzya)
Надо, разбираться с Лабрадором, который у вас где-то не в доме запертым живёт

ВЫ ПРИЕХАЛИ В ДЕВЯТОМ ЧАСУ ВЕЧЕРА, ЕСТЕСТВЕННО ЧТО СОБАКУ ЗАКРЫЛИ(СПРЯТАЛИ).... ПАРОДИСТАЯ СОБАКА ЧИСЛЯЩЕЕСЯ НА БАЛАНСЕ МВД - ЕСЛИ УКРАДУТ ПЛОХО ВСЕМ БУДЕТ...

Quote (Markuzya)
необходимо чинить забор по всему участку

ПОЛНОЕ НЕ ПРИКРЫТОЕ ВРАНЬЕ...

Quote (Markuzya)
впечатление - грязновато..

ХА ХА ХА ... Я ОПЕКУН 2 ДЕВОЧЕК И МЕНЯ ПО 5 РАЗ В ГОД ПРОВЕРЯЮТ : ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ШКОЛА, САДИК...
И САНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ ТОЖЕ...

ВЫ НА СВОЮ ХРУЩЕВКУ ПОСМОТРИТЕ....

ВЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕЛИ.... МНЕ ВАС ИСКРЕННИ ЖАЛЬ... ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В ВАШИ ГЛАЗА....

Добавлено (30 Апреля 2012, 08:06)
---------------------------------------------
ХАНТЕРУ УДАЧИ yes

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
154.  
154
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ок.

Добавлено (30 Апреля 2012, 08:42)
---------------------------------------------
Quote (oda)
Вчера познакомилась с Хантером. Он такой классный!!!
Очень ласковый и умный!!! Все понимает, целуется, дает лапку girllove girllove girllove
Очень хочется, чтоб его забрали добрые ответственные люди


Добавлено (30 Апреля 2012, 08:43)
---------------------------------------------
Юля на вас собака рычала, ну вот основная причина...
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 30.04.2012, 09:44
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
155.  
155
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Я все понимаю... yes просто так и надо было сразу сказать...

вы, кстати сводите его к хорошему врачу на счет лап... yes
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Markuzya, Оль спасибо за пояснение - все понимают, что решать куда отдавать собаку - ВАМ !!! Просто было не понятно .
Yul-shan, не расстраивайтесь - ведь ещё много собак нуждаются в помощи !!!
А вот разводить в теме Хани разговоры ( или наговоры ) кто где и как живёт, считаю не целесообразно !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Markuzya)
и, простите меня, впечатление - грязновато

Quote (Yul-shan)
ВЫ НА СВОЮ ХРУЩЕВКУ ПОСМОТРИТЕ....

ну девочки!!!! girl_mad вот ей богу детский сад, вторая группа. girl_haha давайте как-то конструктивнее....


Что ни делается - к лучшему!
158.  
158
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Markuzya)
мы хантера спасли, вылечили, он в отличном состоянии, и мы имеем право искать Хантеру самый лучший семейный очаг.

Вот именно! Поэтому Оленька тебе оправдываться не в чем. Вы с Аней - поступили совершенно правильно. Прежде всего нужно заботиться о собаке, которую вы спасли, вилечили, привели в норму. Это не первая собака, спасённая тобой и девочками. И не первая - на пристройство.
Желаю Хантеру таких-же ответственных ручек, какие теперь есть у Моны, Люси и многих других собанек, бывших ваших подопечных.
P.S. Девочки, большинство форумчан, особенно волонтёров прекрасно знают - насколько вы ответственно относитесь к спасённым вами животным.
Поэтому не расстраиваейтесь и действительно не нужно разводить "мазала-казала".
У ручек не может быть обид на вас. Вы - кураторы и вам решать - у кого собаке будет лучше.
Маркузечка, пиши текстик на Хантера. Будем пиарить мальчика. smile
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, , позвони мне завтра! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Яркий, мощный и очень сдержанный овчар Хантер, привыкший к котам и собакам, с умеренными охранными привычками (охраняет только по делу по команде)
нуждается в теплой , душевной семейной атмосфере. Очень лоялен к детям, ест корм и каши с мясом тоже с успехом ел. Любит играть в мячик, знает команды
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0