Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
381.  
381
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Оля_Яло, черно-подпалый, был в зеленом тканевом ошейнике.
Собака на ОЧЕНЬ временной передержке, буквально на пару дней. Ищем или новую передержку или нового хозяина! Примерный возраст 4-5 лет, к выгулу приучен, дома ведет себя хорошо. Хорошо уживается с другими животными.

Добавлено (02 Декабря 2012, 01:55)
---------------------------------------------
Нашлась пропажа) Забрали хозяева.

тел. 8-029-7709333
382.  
382
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Найдена такса в районе Кунцевщины, окрас черно-кричневый, гладкошерстная, кобель около 1 года. Сейчас временно находится в Уручье. Но люди не могут его держать((( в пятницу хозяйка выходит с больничного на работу и нужно срочно искать новую семью. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Завтра скинут фото мальчика.

Сообщение отредактировал: anna87 - Четверг, 13.12.2012, 17:14
+375447553740 Аня
383.  
383
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОС! Замечена рыжая такса в комбезе в районе Пушкинской. с самого утра сидит на улице. велк 63-440-63 Татьяна


Что ни делается - к лучшему!
384.  
384
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
К девушке в частный дом прибились 2 таксы, говорит породистые.
Очень просит любой помощи!!!! 

+37529 155-57-05
385.  
385
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
http://vk.com/stopzhi....9%2Frev
 
na gyrtskogo kobel molodoj taksi
 
Wi wse molodzi!!!
386.  
386
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
"Если такса с Гурского не заберут, наша Такс-команда за него возьмётся. По такой же схеме, как Борю:). Имейте в виду, вдруг... " Сообщение от Питерцев.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
387.  
387
могу помочь передержкой для таксы с гурского....
http://vk.com/id70619825  пиши в вк если нужно будет...
388.  
388
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
NaturalBornBitch, spasibo sa infy. dymajy takogo molodogo bistro saberyt ot tyda. o4en dejys

Добавлено (15 Июля 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Na s4enkov kyrator ne najdiotsia???

Wi wse molodzi!!!
389.  
389
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Люди! Очень нужна такса-девочка, рыжая. Сегодня нужно будет с ней съездить в ветеринарку получить справку! Помогите нам! Это спасет таксобабулю с Гурского!

Добавлено (12 Сентября 2013, 11:18)
---------------------------------------------
отбой

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
390.  
390
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
К горажному кооперативу в районе ангарской (Стиклево) прибилась беременная такса, живот уже как мячик круглый, её могут только
покармить(взять некому) вроде бы уже обустраивается рожать в заброшеном
доме (только стены без окон и дверей, дыры в полу) проблема в том что
несколько лет подряд там щенилась собака с охраны и все её щенки умерли
от чумки. Очень прошу вас сформулировать обьявление, если будут вопросы
звоните мтс8517874 лайф7598314
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
391.  
391
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
-12 moroza v minske . SOS !!!!!!!

Добавлено (27 Января 2014, 18:06)
---------------------------------------------
К горажному кооперативу в районе ангарской (Стиклево) прибилась беременная такса, живот уже как мячик круглый, её могут только 
покармить(взять некому) вроде бы уже обустраивается рожать в заброшеном 
доме (только стены без окон и дверей, дыры в полу) проблема в том что 
несколько лет подряд там щенилась собака с охраны и все её щенки умерли 
от чумки. Очень прошу вас сформулировать обьявление, если будут вопросы 
звоните мтс8517874 лайф7598314

SOS !!!!!!!!!!!

392.  
392
.
Беларусь, minsk
34 сообщения
shok
393.  
393
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Что делать? Прозвонила всех своих - никто не может........А если что, сможет кто-то привезти? Машины у меня тоже нет.......

Добавлено (27 Января 2014, 19:34)
---------------------------------------------
Oksana123, я звонила сейчас по первому из телефонов девушке Веронике. Сейчас она ищет эту таксюшу по гаражам - её нет нигде. Такса появилась там с неделю назад, её подкармливают.Вероника принесла с собой ошейник, хотела одеть девице, чтобы посмотреть снимет хозяин(если он есть) или нет, и таким образом определить домашняя девочка или потеряшка. Оставила девушке свой телефон, будем созваниваться. Я не боюсь ни родов, ни щенков (до определенного времени), но у меня кобель которому через неделю делать прививки, я сильно затянула с этим делом...и нет возможности изолировать их друг от друга...

394.  
394
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто будет курировать? Я думаю, я найду ей передержку в течение завтрашнего дня. Постараюсь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
395.  
395
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NaturalBornBitch, я новичок и не возьмусь быть куратором. только если под руководством кого-то опытного... Мне проще было бы взять на передержку, но эти прививки!!!! я уже их на три месяца затянула, если сейчас не сделаю - еще не сделаю долго. Но сейчас основное - это найти собаку. Если у Вас будет передержка + такса поймается, то пусть заберут, пожалуйста!? Я готова помогать всем, чем смогу...Сейчас ухожу с сайта до завтра...

Добавлено (28 Января 2014, 10:16)
---------------------------------------------
Ангарская, помогите! Может кто увидит её, сможет приютить хоть на чуть-чуть! Чтобы было кого и откуда забирать!

396.  
396
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
К горажному кооперативу в районе ангарской (Стиклево) прибилась беременная такса, живот уже как мячик круглый, её могут только 
покармить(взять некому) вроде бы уже обустраивается рожать в заброшеном 
доме (только стены без окон и дверей, дыры в полу) проблема в том что 
несколько лет подряд там щенилась собака с охраны и все её щенки умерли 
от чумки. Очень прошу вас сформулировать обьявление, если будут вопросы 
звоните мтс8517874 лайф7598314.   
  

Up
397.  
397
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Oksana123, вроде нашли уже её. из ВК:

Дарина Орлова
Сегодня в 11:28
В Стиклево найдена беременная такса (с ошейником)
приходит в гаражи покушать уже больше недели!
сейчас ее закрыли в гараже и срочно просят помощи!!держать смогут только до вечера!!!!
Передержка есть,нужно просто забрать с Байкальской и отвезти на передержку на ст.м. Кунцевщина!!
8029 851 78 74


Что ни делается - к лучшему!
398.  
398
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
НУЖЕН ТРАНСПОРТ!!!!!!!!
Собаку нашли, сейчас отогревают в гараже. Вероника - умничка, спасибо ей, неделю ловила и поймала-таки! Как эта лысуха пережила морозы - я не понимаю....Есть передержка, девушка в декрете, ждет дома; на вечер, после работы, транспорт тоже есть. Вот если бы днём кто-то смог бы перевезти...намерзлась же мамочка....Маршрут: Байкальская-Кунцевщина, подробнее у Вероники  029-851-78-74
!!!!!!!!!ПАЖАЛСТА!!!!!!!!!
rolleyes rolleyes rolleyes
399.  
399
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СРОЧНО!!!!!нужна передержка таксе!!!!Такса(кобель)найден на Орловской только что,нужна передержка до нахождения старых хозяев.+375447339792 +375296667287
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 08.03.2014, 15:20
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
400.  
400
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Надя, у меня есть ручки на таксу в Ратомке. Если старые не найдутся, то хоть новые появятся
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0