Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
341.  
341
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Щась очередь за ребенком выстроится.
8-044-55-76-308 vеl
342.  
342
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tatas, в очередь сюда http://egida.by/forum/23-11355-1 yes wink


Что ни делается - к лучшему!
343.  
343
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Екатерина Березинец
СРОЧНО!!!! Отдается в добрые руки девочка такса-карлик (4 года).
Жила у пожилой женщины, но у нее уже нет сил ее смотреть. Нужны новые очень заботливые хозяева. Девочка очень добрая, не настырная, все хорошо понимает, очень ласковая.
Звоните в любое время +375445540133 Екатерина.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
344.  
344
.
Беларусь, Минск.Серебрянка
17 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Екатерина Березинец
СРОЧНО!!!! Отдается в добрые руки девочка такса-карлик (4 года).
Жила у пожилой женщины, но у нее уже нет сил ее смотреть. Нужны новые очень заботливые хозяева. Девочка очень добрая, не настырная, все хорошо понимает, очень ласковая.
Звоните в любое время +375445540133 Екатерина.


Я уже позвонила!
Завтра поеду!Ура ура ура!!!
лайф 8-025-650-16-17
вел. 8-044-581-33-15
345.  
345
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
найдена такса девочка
Найдена 01 марта в районе микрорайона Каменная горка ул. Неманская, Казимировская. Минск. Ищем только старых хозяев. звонить с 10 утра до 22:00 вечера.
Возраст: примерно 6 лет
Окрас: черный с подпалом
Телефон(ы) для связи: 80298522319




народ! МАЛЫШКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 8029 85 22 319 мтс


Что ни делается - к лучшему!
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а в связи с чем передержка, они ж вроде искали только старых хозяев?
347.  
347
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bekki, к чему эти лишние вопросы, забирай давай ребёнка mosking

Quote (Alenao)
Дома кобель китайской хохлатой настойчиво добивается новую подружку.


Что ни делается - к лучшему!
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я в воскресенье уезжаю из Минска, если там критично, так сказать, могу взять до субботы вечера или воскресенья утра, а что потом я буду делать?(

Добавлено (07 Марта 2012, 13:55)
---------------------------------------------
не знаю как лучше, потом буду плакать, что ее у меня нужно забрать....

349.  
349
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bekki, позвони им - хотя бы до воскресенья предложи. думаю согласятся хоть на сколько! (эти брачные игрища бесконечные сведут с ума кого угодно) )) а дальше жизнь покажет. такса есть такса, ты же понимаешь, что надолго не задержится wink
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 07.03.2012, 15:00


Что ни делается - к лучшему!
350.  
350
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я позвонила, мы решили, что нет смысла брать мне ее на пару дней, как раз выходные девушка будет сама порядок блюсти между ними))))она бы хотела передержку более длительную)))))
351.  
351
.
Беларусь, Минск.Серебрянка
17 сообщений
Думаю я смогу взять ее.На передержку.
У нас такса дев 4 года.
лайф 8-025-650-16-17
вел. 8-044-581-33-15
352.  
352
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
kate544, позвоните, там, наверное, будут рады Вам)))
353.  
353
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ТАКСИСТЫ!!! подбитая машиной такса черная с подпалом, мальчик ездит в машине. Нужна передержка!
+375 (29) 637-53-97
354.  
354
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Нужна передержка кобелю таксы. Черно-подпалый, не щенок. Парень бегает по борисову уже несколько недель, никому не нужный, прибивается к людям, которые выгуливают своих собак. Сегодня Оля притащит его в минск, нужна передержка!
Связь через olga3564, +375 29 321 96 77(vel) +375 29 709 56 79(mts)
Red
355.  
355
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
24 июля в Заводском районе найден такс, мальчик. Рыжий, гладкошерстный, с ошейником и поводком.
По зубкам 3-4 г. (но возраст может быть и другой).
Дома у нашедших уже есть собака, тоже кобель. Кв. однокомнатная, после ремонта, барышня получает по голове от родителей за порчу мебели уже 2мя собаками, которые не могут поделить территорию.
Ищем срочно передержку или старых хозяев.
Такс домашний, но видать сбежал давно, потому что жутко вонял и зашуганный чуток.
Тел. нашедших - 8 (029) 163 43 11. Катя
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
356.  
356
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дата: 2012-07-26
Регион: Минск
Порода: Такса
Окрас: рыжий
Возраст: 3
Пол: самец
Кличка: оскар
Адрес: ул.Илимская
Описание: пропаласобака породы такса кабель окрас рыжая с ошейником в районе Ангарская по ул.Илимская 24.07.2012 Нашедшему просьба вернуть.
Владелец: Наталья
Контакты: тел. моб.велком 669-40-75 или 727-73-99

СОСТЫКОВАЛА yes

Добавлено (30 Июля 2012, 09:40)
---------------------------------------------
В районе Силич найдена рыжая такса - немолодой кобель. поиск на местности результатов не дал. нужна передержка, т.к. у себя держать не могут (4 августа уезжают в отпуск). (29)672-48-10 Ольга



Что ни делается - к лучшему!
357.  
357
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне пришло письмо с "Сэконда":
Quote
Нашла собаку Такса длиношерст.мальчик. не смогла пройти мимо - взяла.ю но у меня мал. ребенок и приехали гости из россии - квартира полная... помогите найти хозяев или передержку.
окрас рыжий. был с ошейником. такой спокойний - взяла на руки и принесла домой, а что дальше делать не знаю....мой тел 8-029-770-42-29

Понимаю, что выходной день и мало людей на форуме. А вдруг. Нужна передержка.Такса нашли на ул. Л. Украинки. Пошли смотреть наличие клейма. Про объявки сказала.

Добавлено (04 Августа 2012, 14:26)
---------------------------------------------
Еще дослали фотко.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
358.  
358
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
помогите найти темку, пожалуйста!!!!
не так давно отдавали мальчика - таксу, кастрированного по причине астмы у ребенка, мальчик черненький, не могу найти эту тему, кажется, я нашла на него ручки.... очень хочется помочь...
если он уже пристроен, то есть ли кто-то из таксенышей, кому нужен дом? у нас на выгуле есть девушка. у неё есть девочка таксы, я рассказала ей про этого мальчик и она на след день говорит - облазила весь форум - не нашла, я бы его взяла к себе. одна такса-двое - не беда, главное, что кастрированный)))) у девушки 11 летняя дочь, живут в своей квартире.... как-то так....
помогите, пожалуйста, с поиском темы...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
359.  
359
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Понимаю, что выходной день и мало людей на форуме. А вдруг. Нужна передержка.Такса нашли на ул. Л. Украинки. Пошли смотреть наличие клейма. Про объявки сказала.

в таких случаях могу быть скорой помощью коротколапым, самые главные условия-не с гурского, чтобы не требовали лечения (физически нету времени по врачам возить, работаю до 8 часов вечера, а мама меня съест если на неё повешу это mosking ), и чтобы животное с другими дружелюбным было, маленькая квартира и возможности рассадить особо нету
360.  
360
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Отбой.
Quote
хозяйку вроде нашла. бегали дети по улице и искали собачку. бабулька с одного подъезда ее искала и попросила помочь детей. мы пришли к ней домой, но дома ее не оказалось-видимо тоже ищет собачку. т.к. мне уже надо бвло бежат ьк ребенку, я собачку оставила. пообещали что передадут ее. вечерком прогуляюсь с ребенком туда, проведаю.

На мой вопрос: "Точно ли нашли?" Пришел ответ, что да и спасибо. А про передержку буду иметь ввиду.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0