Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Гончие (Пропавшие собаки)
Гончие
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Украли в апреле 2 суки эстонки В Баравлянах или районе одной 2 года, второй 5 лет, ЗА ИНФОРМАЦИЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗАРАГНИРУЮ ВЕЛ. 336-24-23
Автор: СЛАВА
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений



МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга





Пропала на охоте русская пегая гончая, выжлец, возраст 4 года. Новогрудский р-н. Был в зеленом брезентовом ошейнике, на ошейнике паяльником выжжен номер мобильного телефона владельца. Охотно садится в машины.

8025-603-04-16
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.04.2013, 00:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ОГО, красавчик!!! Спросите нет ли на передней лапе одного черного ногтя? Сама пока позвонить Марии не могу
Как поступить? Нужно в Минск везти, потому что тут ветпомощь адекватная nea
Сообщение отредактировал: ticovka - Воскресенье, 29.07.2012, 15:04
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
84.  
84
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Я не могу посмотреть к сожалению, так как сама в минске нахожусь. Конечно надо везти в Минск, но боюсь, что сама не справлюсь. Передержку смогу взять на себя, нужен человек который мог бы заниматься сбором средств (покупка необходимых лекарст, оплата врача, поводок ошейник), так как я в этом плане очень ограничена, у меня маленький ребёнок и нет возможности часто заходить в инет и свободно передвигаться по городу. Пёс очень хороший и добрый.... Помогите...

Добавлено (29 Июля 2012, 14:16)
---------------------------------------------
Из особых примет - надломан передний резец тот, что перед клыком, а так зубки белые и крепкие.

85.  
85
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Тогда нам нужно найти машину!
Сначала нужно привезти в Минск. Сбор средств для этой собаки пока не разрешали.
Сообщение отредактировал: ticovka - Воскресенье, 29.07.2012, 15:23
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
86.  
86
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Я могу на своей съездить, на бензин обещала девушка vk.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Так поехали сегодня! Возьмем ребенка. Я буду руками. Поводок-ошейник есть. Собаку свозим на осмотр, помоем
Также могу посидеть с ребенком дома
Сообщение отредактировал: ticovka - Воскресенье, 29.07.2012, 15:36
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
88.  
88
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Надо согласовать с мужем.
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ticovka, спасибо за предложенную помощь !

Помогу рекламой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Предполагаемая передержка сорвалась....((((((((((( Нужно искать передержку, можно платную!!! Кстати, ехать готовы!

Добавлено (29 Июля 2012, 15:07)
---------------------------------------------
Ребятки, спасибо, что не проходите мимо!

91.  
91
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ТАК ПОЕХАЛИ! Позвоните мне, деньги на телефон положила, но еще не дошли!! Возьму к себе собу на несколько дней. Но потом я уезжаю. Короче, разберемся wink
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
92.  
92
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
ЗВОНЮ
93.  
93
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Тогда мы едем через пару часов. Все что нужно я возьму с собой (поводок-ошейник, чесалку, воду, миску и еду), нужно только убедиться, что собака на месте. Чтобы ее кто-то попридержал, последил за ней, чтобы не зря ехали.

Моих денег хватит только либо на бензин, либо на врача. И это последнее что есть до ЗП.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
94.  
94
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Сейчас пытаюсь созвониться с кем-нибудь с Бегомля.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Вот мы улеглись, пёс у меня дома.
labrador, Марина, пока прошу его не рекламировать, можно (нужно!) только в разделе "найден", ок? Фото завтра.

Во-первых это не эстонец, а русская пегая гончая.

Во-вторых из самых серъезных проблем - суставы на всех ногах. Хуже всего передняя правая лапа - на ней почти не ходит, но там точно не перелом. Что с суставами - не могу знать. Может артрит от нагрузки, может аутоиммунное/ гормональное/ аллергическое что-то (потому что кожа на теле тоже вся красная). И глаза красные.
В-третьих собака обезвожена и истощена, писяет почти сидя. Морда немного ассиметрична, как мне показалось - может была травма.
На соске какая-то мааленька опухоль, вроде липома.
Ужасно чешет уши - опять таки аллергия или что-то подобное. Но и грязные они очень! Клещей вроде как нет, но из=за грязи сложно было что-то рассмотреть.
Самое интересное - лапы истоптаны в хлам!! Стерты все когти до обрезков и разбиты подушечки до крови - бежал очен и очень долго по асфальту. По гравийке так лапы не сотрешь. Куда бежал, к кому..? sad

А вообще невероятно ласковый, даже при всем своем печальном состоянии...

ПС: нужно привлекат Любовь Ивановну - специалиста по суставам rolleyes Чо щас с ними делать - не знаю Нужен совет!

ЗАВТРА нужно свозить на рентген после 17:00 КУДА-НИБУДЬ в любое место!!!

НУЖНА МАШИНА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ЗАВТРА!!! Машина - это всегда очень большая проблема для меня!!! Хорошо ездит в багажнике, удивительно нормально пахнет, микроспории нет!! Хелп!!

Добавлено (30 Июля 2012, 00:03)
---------------------------------------------
И большое спасибо Маше Глазко, ты удивительная!!! Просто в дороге уже не было сил сказать - ты очень меня впечатлила не толко из-за собаки, а вообще! mosking spasibo

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны в ДВ нужны?

Добавлено (30 Июля 2012, 00:08)
---------------------------------------------
ticovka, , и нужно заменить НАЗВАНИЕ темы( порода). Нужно дать ссылку Ариане. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Наталья, спасибо! Было бы неплохо рентген оплатить талоном. Или приём...

Добавлено (30 Июля 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Дадим имя - изменим. Я напишу Наташе завтра, заодно и фото прикрепит.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ticovka, , возьмите на все, на что нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Я не пользовалас никогда талонами.. blush В ДВ сказать, мол, Белянова разрешила? Или талоны в виде бумажек у Вас на руках и их нужно забрать??
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, ticovka, . Талоны " в виде бумажек"! yes Их нужно забрать у меня. И я все объясню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Гончие (Пропавшие собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0