• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Боксёры (Пропавшие собаки)
Боксёры
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да!!! Нужны объявления в Уручье!
 И дайте на радио!  Люди в машинах реагируют!
 И  в ИРР!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Вчера расклеили объявления в Уручье и в Соколе. Ходили по Уручье искали, результатов нет. Боксера никто не видел. Одна девушка сказала, что у них на районе есть бульмастиф тигровый, возможно это его перепутали с Дейзи.

Добавлено (05.12.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Дала объявления на ирр, энималсити, олкс бай, Фейсбуке.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рыжий, есть ли отклик ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
labrador, тишина. Сомое странное, что ее никто нигде не видел.

Добавлено (05.12.2017, 11:38)
---------------------------------------------
Разместила еще объявления на сланет, собака бай, доска бай, уже запуталась, где размещала объявления. Никто не видел(

Добавлено (05.12.2017, 11:39)
---------------------------------------------
В питомнике где Дейзи покупали, тоже ищут, просматриваем объявления. Без результатов

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сообщите местным пьяницам, что ищите собаку за вознаграждение.  Обойдите все места в округе, куда она бы могла провалиться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
86.  
86
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
labrador, уже все обошли несколько раз. Сегодня вечером снова пойду искать. Уже даже и не знаю куда идти и что делать
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
87.  
87
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
Рыжий, Не отчаивайтесь, пожалуйста, еще все будет хорошо. Я из Привольного, недалеко от Сокола, то же буду смотреть внимательно у нас. У меня когда-то лайка на охоте у отца пропала, через полгода нашли и забрали, жил эти полгода в нашедшей его семье, где его любили и заботились.
Наталья
88.  
88
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
kaspn, спасибо большое

Добавлено (05.12.2017, 14:00)
---------------------------------------------
Обошла все люки, ямы, нигде нет. Вспомнила про открытый люк в лесу, проверила-закрыт.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Прошу в первое фото собаки и красным: "Пропал..... Помогите найти!!!"
И в первое- объявление с приметами и информацией.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.12.2017, 15:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
еще дети школьники -хорошее сарафанное радио
91.  
91
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Осень-1, из школьников ее никто не видел. Моя дочь учится в местной школе.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И ещё школьники могут врать и шутить. 
Я поехала за 100 км искать пропавшую московскую собаку, потому что дети хотели получить вознаграждение и врали, что собаку видели, вот только пять минут обратно исчезла. Пока взрослым не удалось выяснить, что это вымысел. И по другим объявлениям тоже звонили дети побаловаться или получить вознаграждение за информацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.
93
.
Латвия, Юрмала
Администратор
http://egida.by/board/5-1-0-93070 - в ТОПе на месяц.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
94.  
94
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Спасибо огромное! Новостей пока никаких нет.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Admin, , огромное сасибо за рассылку в лички! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Добрый вечер! По Дейзи новостей нет. Завтра поеду в милицию посать заявление о краже и с милицией будем просматривать камеры на заправке.

Добавлено (02.01.2018, 01:17)
---------------------------------------------
В новогоднюю ночь Дейзи была замечена в Соколе. В 2 часа ночи нам позвонила женщина, ее пытались словить и придержать до моего приезда (я живу в километре от Сокола), но она испугалась петарды и убежала. Я ее искала с 2 х часов ночи до 6 утра потом в обед до 17 часов и с 20 до 23. Не нашла, расклеили объявления (кто-то наши объявления срывает) много объявлений раздали людям лично в руки (около 150шт). Патрулю минлиции тоже дали объявление, после пересменки, новой смене милиции тоже дали. Работники ЖЭС в Соколе осведомлены о поиске. Больше информации никакой больше нет. Завтра снова будем искать. Если кто-нибудь живет в этом районе умоляю, обратите винимание на мою Дейзи.
Сообщение отредактировал: Рыжий - Вторник, 02.01.2018, 01:29
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Рыжий ()
В новогоднюю ночь Дейзи была замечена в Соколе.


Фото не сделали ? Был ли ошейник ? По описанию Ваш ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Откликнулась на кличку и почти прибежала к той женщине, но ей кто-то по ноги кинул петарду и Дейзи испугалась и убежала. Ошейник был, но почти расстегнут.

Добавлено (02.01.2018, 01:24)
---------------------------------------------
Фото нет

Добавлено (02.01.2018, 01:25)
---------------------------------------------
Женщина сказала точно наша, описание совпадает.

Добавлено (02.01.2018, 01:26)
---------------------------------------------
На всех объявлениях есть фото собаки и мы прохожим еще другое фото показываем.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
1 км для собаки - не расстояние. Почему же она не идет домой ? sad

Трезор тоже был в соседней деревне неподалеку. Он он старенький и вернуться можно было только через железнодорожные пути, по которым ездят поезда и грохочут. Возможно, боялся, потерял ориентацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.  
100
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Я в сокол с ней никогда не ходила, она не знает дороги домой.

Добавлено (02.01.2018, 01:36)
---------------------------------------------
Скорее всего она в день пропажи чего-то испугалась и драпанула, вышла в Соколе и дорогу домой не нашла. Ее на прошлой неделе видели с пожилой женщиной. Мы с мужем много искали ее в Соколе все это время, но не нашли. Возможно эта женщина ее приютила, а в новогоднюю ночь потеряла, не знаю. Надежда появилась.

Добавлено (05.08.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Свою Дейзи я ещё не нашла и нет никаких новостей в ее поисках( расклейка объявлений результатов не принесла, ездила несколько раз к экстрасенсу, тоже ничего. Все ещё наемся найти. Всем большое спасибо за огромную помощь!!! Спасибо, что не бросили одну в беде и каждый помогал как мог.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Боксёры (Пропавшие собаки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0