Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.03.2015, 17:46
А на Земле быть добру.
61.  
61
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У спаниелей, как и у пуделей, слабо развит подшерсток. Им холодно зимой на улице! И уши - это да, вечно проблемы.
И еще они не выносят одиночества.
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 25.09.2014, 14:40
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете нужную фотку (или фотки) с компа
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
"в машине ездит хорошо) и вообще, он хороший пёс. У меня на кураторстве все животинки хорошие)) "
Я и не знаю плохих животных вообще. Есть люди которые делают из хороших-злых, вредных и не послушных. Но это только когда рядом хозяин, а так все они хорошие.
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611, здесь фото можно разместить через фото-хостинги. например, как: http://www.radikall.com
C начала грузите фото на хостинг, затем вставляете ссылку или превью в свои сообщения на форуме yes

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:40)
---------------------------------------------
elenka2611, и Оля_Яло тоже уже написала как разместить)

Вероника
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
elenka2611, у меня есть собака в условия, которые вы предлагаете. Подросток, т.е. хозяева смогут воспитать под себя 6-7 мес. Стерилизована, т.е. не будет течки и привлекать кобелей и сбегать на свадьбы не будет. Хорошая охранница. Да и красивая песа. Сейчас почти 45 см в холке. Еще подрастет. Может понравится?


По крайней мере она выросла в вольере и подшерсток у нее намного лучше, чем у спаниеля.
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Осень-1, я уже предлагала другую собу. Хотят именно спаника yes
Вероника
67.  
67
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Спасибо. Только что сфоткала на телефон:
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
похож на Басю)
Вероника
69.  
69
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Это фото должно было всем доказать, что спаниелю хорошо жить на улице?
70.  
70
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
dance3 Получилось! Спасибо еще раз!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Гм... Я тоже считаю что собакам на свежем воздухе лучше, чем в четырех стенах. Но спаниели без густого  подшерстка. Одно дело охота, когда они носятся и греются. А другое дело мерзнуть в большой будке лежа без движения ночью. Конечно спаниеля обязательно нужно забирать в дом греться хотябы на ночь и в непогоду. И будка не должна быть большой. Собака не лошадь и не сможет согреть теплым воздухом большую будку и тем более сеновал.тут либо подбирать вариант, который не будет мерзнуть в будке, либо менять свой подход и для спаниеля предложить другие условия.
elenka2611, ваш спаник тоже в будке живет?
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611, просто выставляйте формат фото. Ширину, где-то ставьте 390-460. Если через радикал размещаете. Есть фото в будке и зимой???
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Четверг, 25.09.2014, 15:02
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Фото сделанное только что. Если бы я знала, то я бы нафоткала как он охотится, купается. Я показала, что пес достаточно стар(а это видно), здоров и ничего страшного с ним здесь не происходит. И если на то пошло, сфоткайте своего питомца в квартире и покажите что он счастлив(хотя вы знаете, что он доволен жизнью), а тем временем буду скептически смотреть на это.
74.  
74
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ну как можно на фото увидеть, холодно ли ему? Или здоров ли он?  lol
75.  
75
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Нет, я не люблю фотографировать, поэтому то что есть. Наш пес ночует в веранде(это писалось выше), и то не всегда он заходит. В основном в сарае(в будку он сразу не пошел, и ее уже нет). Зарывается в сене и балдеет. И это правда, ему там нравится!
76.  
76
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У спаников почти нет подшерстка. Этого факта вполне достаточно, по моему. А на свежем воздухе на водоеме или в лесу с хозяином любой собаке хорошо ) Если бы еще хозяин зимой в будке спал...
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
elenka2611, в хавьер вы рядом с ним в сене лежали и видели как он там балдел от радости? Или утром вышли, увидели сугробы и собаку, которая бегает и греется? 
Извините, я погорячилась предложив свой вариант. Пинск слишком далеко.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611, я понимаю yes Ваши знакомые решили завести спаника именно исходя из Вашего положительно примера, верно? rolleyes Увидели, что Ваш спаник сторожит и решили себе такого же сторожа завести?.. Просто Вы им объясните, что Ваш спаник ночует всё-таки на веранде, а не в будке yes
Вероника
79.  
79
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Focused, а какие признаки не здоровья вы хотите увидеть? Не придирайтесь! Хорошее кормление согревает собаку. И если на то пошло, он может в любой момент зайти в веранду или в сарай (а он этого не делает). И я не вижу больше повода для спора.
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
кстати, новости "с собачьего фронта": сейчас позвонил по моему объявлению по Сэмусику мужчина (раньше у него жил сеттер). Позвонил по-второму разу, сказал, что есть время познакомиться подъехать с Сэмом) может, своими разговорами мы притянули на Сэма удачу?))) (ттт) очень бы хотелось верить.

Добавлено (25 Сентября 2014, 14:16)
---------------------------------------------
elenka2611, попробуйте всё-таки (на всякий случай) переговорить с Вашими знакомыми. Или, если Вы не против, можете написать мне в ЛС (личные сообщения) телефон Ваших знакомых, я могу пообщаться с ними сама и всё объяснить yes

Вероника
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0