Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » СпаниельКо. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи спанеелям.)
СпаниельКо. Общая тема. Координация.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
значит,очередной безхозный спаник.с проблемами(((
найти бы передержку..
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nasty, если там сука, заберу на передержку
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kurt, это Вы мне сегодня вечером звонили по передержке или не Вы? blush
я не расслышала,кто это.а когда спросили про передержку,то так обрадовалась,что потом забыла уточнить...
хоть бы всё получилось только..
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Что за спаник? Расскажите про него - возраст, как к котам и детям?
тел. 8-029-7709333
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Tane4ka, девочка американский коер,черно подпалый окрас.
уже сказали.что ей около 3 лет.
рычит пока на всех,но это у всех спаников от страха.
глаза очень текут.нашли привязанную к дереву,как гвоорят.хотя кто-то говорит,что её сдали.кароче,непонятно(
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nasty, Где она находится? С Фауны забрали?
тел. 8-029-7709333
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Tane4ka, нет.она на фауне в ряду Ф - самом холодном ряду.Ф-14 по-моему.
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
[img][/img]

спаниелька в F ряду, первая к проходу клетка, соболиного окраса, как на фото, только на голове чепчик светлее.

Добавлено (12 Декабрь 2009, 17:48)
---------------------------------------------
Если удастся вытащить - я по-прежнему подтверждаю передержку. Девочки, она там вся дрожит!!!

69.  
69
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Когда ее забирать можно???

Добавлено (12 Декабрь 2009, 19:56)
---------------------------------------------
Если она с 9-го то завтра забирать можно?
Kurt, Если нужна помощь с доставкой - могу помочь

тел. 8-029-7709333
70.  
70
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
По поводу этой девочки-позвонил мне мужчина,хотел взять с Гурского эту девочку- ему сказали,что она не отстояла и вообще она такая больная что скорее всего ее усыпят.Мать его категорически против лечения этой собаки дома,так как панически боится лишая.Поэтому больной он ее не возьмет,он начал спрашивать про русского спаника(просто объявки еще никто не убирал и пусть весят,благодаря этой объявке уже два спаника у новых хозяев),но я ему объяснила что никто лечить не будет на Фауне(он думал что это Эгида shok ),ее усыпят,он мне объяснил ситуацию про мать и похоже,что на Фауне его так запугали что она чуть ли не изличима sad ,но телефон он мне свой как ручки оставил,так что думаю если возьметесь ее лечить то ручки на нее будут,детей я так поняла там нет,парню может лет 25 судя по голосу(адекватный).Телефон есть у меня и Оли-Лели.Если надумает ее кто-нибудь заняться звоните- дам телефон,но это руки именно на спаника(так как раньше был именно спаниель)и вся семья согласна взять именно эту породу а подгруппы там английский,русский или американец роли не играет,естесственно в квартиру.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
вобщем,ручки есть,передержка есть....
у нас с этим спаником одна проблема - если на фауне посчитают,что она больна,нам её не отдадут.
надо идти ругаться.... sad
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки а помоему не надо идти ругаться. зачем вы это? вот толку НА ругалась по поводу Виталя? только отрицательные результаты. прости прити и попросить. нельзя что ли? пойти поговрить с руководством, написать какие то бумаги что берем ответсвенность на себя претензи не имеем тем более что соабка болна не фауновской заразой. отдадут ее я уверена просто не надо раздувать ни тут сыр бьор ни на самой фауне. потому что все вот эти скандалы только хуже делают как вы не видите?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
73.  
73
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
товарищи, а разве нельзя сделать скажем соскоб или посветить, чтобы узнать о наличии микроспории? а остальное - это уже дело желающих, какого черта их отговаривают??? да еще и запугивают
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
74.  
74
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
со слов, местные веты поставили ей диагноз демодекоз.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Kurt, а что? не отдадут??? передержка возьмется ее лечить?
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
iasela, да я и есть та самая передержка. По лечению не знаю - дома своя живность, про демодекоз помню плохо, но, по-моему, он ОЧЕНЬ ТРУДНО лечится
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kurt, что за веты на Фауне, 2 парня недоучки, разве можно им доверять, у них же нет и не было нормальной вет. практики!!!? На демодекоз сдается анализ, это можно на 2м этаже Гурского сделать.
А на Земле быть добру.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Спаниель сука, 1.5 года, черный окрас, лапы и брови рыжие, хвост купирован. Пропала 22 ноября по ул.Уманская. Вернувшему вознаграждение. Тел. 8-029-622-25-79, Тел. 8-029-766-13-30

Добавлено (14 Декабрь 2009, 14:42)
---------------------------------------------
тьфу.... извините. увидела.

люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, Настя,может поможешь нам её оттуда вытащить?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Потерялся русский спаниель (Черно-белый)!!! Кобель, 5 лет в р-не ул. Калварийской, зовут Тори ( на правом глазу конъюнктивит - третье веко не черное, а розовое)!!!! Тел. 8 029 636 21 65 Ирина или Лене 8 029 690 62 42
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » СпаниельКо. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи спанеелям.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0