Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » СпаниельКо. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи спанеелям.)
СпаниельКо. Общая тема. Координация.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, давай попробуем когда срок у собаки?
девочки у спаников оч распространенное заболевание типа экземы. это тоже грибок но не микроспария. у нашего норда такая байда.
демодеко не лечится вообще он остается на всю жизнь. как парвило ярко выражается до 2х лет пока формируется собачий организм после при хорошем иммунитете как парвило не проявляется. людям и другим животным не передается. т.е. если собаке хуже - вылазит, стало лучше пропадает. поскольку это взрослая собака демодекоз маловероятен. к тому же он проявляется прыщами, покраснениями кожи. из прыщей часто течет кровь и гной иногда просто сухие корочки-болечки. присмотритесь к собаке повнимательнее. намного более вероятна это кожное заболевание типа экземы. вам на пет.бай про него расскажут.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kurt, когда срок у собаки?
скооперируйтесь может с Nereida?
или Настя заберет её с Фауны,а я её Вам Kurt, привезу.
Можно сразу,забрав её с фауны сделать на 2 этаже соскоб.Но у меня нет денег((
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Мечтаем о собачке - Английском кокер спаниеле
Английский кокер спаниель рыжего окраса - все. что нужно для полного счастья!
(029)504-20-67, 8-029-775-69-32
тел. 8-029-7709333
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, я не смогу сама забрать мне в любом случае нужен человек с паспортом на мой паспорт уже не дают животных.
в среду возможно мы с ирой поедем на фауну. так что если сегодня никто не соберется завтра будет видно. что да как.
так что заинтересованные люди с деньгами звоните мне плиз потому что у меня ни авто ни денег.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
85.  
85
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Nasty)
Kurt, когда срок у собаки?

Её уже в понедельник можно было забирать
+375 (29) 611-45-92, Велком
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, вот ещё оля-леля рассказала мне свой опыт лечения демодекоза. леичли 2-3 месяца с заметным улучшением после месяца лечения. при этом даже уколы не делали а только таблетки и адвокат.
мы при леечени гиты использовали Ивамек (или как то так) уколы 3 укола по одному с расстоянием в 10 дней
ивамек гель наружно 1 раз в 3 дня.
ежедневно обрабатывали хлоргикседином и синтомецином плюс антибиотики цефалексин в течение 2-3 месяцев.
но это только если у собаки действительно демодекоз.
мне кажется что там 90% экзема
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nasty, Лисса права - срок уже вышел. Если она еще жива, надо срочно ехать забирать. У меня запарка по работе - вырваться и успеть на Гурского до 19 я не смогу. Буду рада, если кто-нибудь сможет ее забрать и привезти ко мне в Уручье. Деньги не вопрос - отдам.

Nereida, Настя, меня волнуют только мои звери и возможность привести собаку в божеский вид. Я видела только ее морду с конъюктивитом.

88.  
88
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, ясно сегодня я тоже никак а завтра мы с ирой планируем ехать. если заберу я тебе позвоню скажу тчо да как.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, Настя, звони, я буду ждать девочку yes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Kurt, К какому времени собаку нужно в Уручье привезти?
тел. 8-029-7709333
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tane4ka, я на работе до 17, потом Курт и пр., освобождаюсь в 18-45 примерно и домой. Так что можно либо до 17 на офис, либо после 19 домой. В любом случае Уручье. И, девочки, большая просьба - если сможете посетить вета сразу как заберете - я рассчитаюсь. Если нет, то придется спаниельке первую ночь просидеть взаперти, пока не съездим к врачам.

Добавлено (15 Декабрь 2009, 15:51)
---------------------------------------------
Почитала про демодекоз... Похоже, врачи на Гурского все-таки ошиблись - везде инфа, что поражаются в первую очередь голова, лапы, грудь. А у этой девахи - корки на спине

92.  
92
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, ну бли говорю же это грибок типа экземы нашему норду лечила ульяна чиф-спрей плюс чтото еще. они могут даже соскоб взять покажет что грибок вам скажут микроспор и разбираться не станут а на самом деле это будет не микроспор
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
Почитала про демодекоз... Похоже, врачи на Гурского все-таки ошиблись - везде инфа, что поражаются в первую очередь голова, лапы, грудь. А у этой девахи - корки на спине

Аня, Настя права - это скорее экзема, чем демодекоз
+375 (29) 611-45-92, Велком
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочка по сих пор на Фауне! Кто может помочь с передержкой? У нее уже все сроки вышли, она же молоденькая совсем!!!
тел. 8-029-7709333
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.ucoz.ru/board/6-1-0-3132

хочет спаниеля.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Tane4ka)
Девочка по сих пор на Фауне! Кто может помочь с передержкой? У нее уже все сроки вышли, она же молоденькая совсем!!!

Я что-то ничего не понимаю. Kurt же готова взять на передержку, да и забирать ее давно собирались sad
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Chelovek)
Я что-то ничего не понимаю. Kurt же готова взять на передержку, да и забирать ее давно собирались

Девочки, я болею, у меня вся семья лежит sad Я могу ее забрать, но там действительно демодекоз очень запущенный, насколько удастся вылечить перед пристройством, не знаю, нужна будет помощь. Я когда на Фауну ездила забирала бульдожку, не забрала эту потому что вет сказал, что за ней должен был приехать мужчина из Пухович. Если кто может, привезите ее мне домой, буду пытаться лечить. И она не молоденькая!!!

98.  
98
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Вроде ее там нету... Завтра уточню
тел. 8-029-7709333
99.  
99
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Девочки, мне позвонила женщина, просит пристроить девочку американского спаниеля, 3 года, черная, послушная, воспитанная спокойная, к детям адекватна. Елена пёсу на улицу, конечно, не выбросит, но чем скорее, тем лучше. Телефон женщины, у которой собака: 3722622 велком, Елена.

Добавлено (06 Январь 2010, 16:59)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Девочка с родословной и с вет.паспортом

+375 (29) 611-45-92, Велком
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ищет дом мальчик ам. кокер спаниеля, 7 лет, черный. Телефон Светлана +375 44 782 95 22
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » СпаниельКо. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи спанеелям.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0