Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]хохлатые, тои, йорки, чихуашки)
Той-команда. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем той-команду

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:

Code
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4286-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/toi.jpg[/img][/url]

-----------------------------------

Наша команда:
Екатерина (Katii) - 630-56-43
Анна (китайчик) - 750-86-24 - передержка, деньги, еда, лекарства
Надежда (Narda)-8-029-771-89-23, 8-044-755-63-44
Ольга (NaturalBornBitch) - 8-029-120-30-40 - любая помощь
Елена (Elenad) - 656-81-18 - той-терьеры
Кристина (Кристиночка) - 8-044-771-71-65 - предпочтительно йорки

Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

21.  
21
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
буду просить кого-нибудь взять его на передержку.... если не мальчик, то буду просить мужа оставить у нас на передержке...
просто йорику на улице -- смерть....

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 14:21)
---------------------------------------------
Katii, КАтя, а какие у тебя варианты?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
да, надо искать передержку, конечно
сфоткать, разместить на сайте, быстро заберут
если что, звоните
Тел. 3-653-673 (velcom)
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Katii, хорошо!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
http://www.sb.by/post/89945/
Верните собаку!

Вместе с фото- и видеотехникой воры прихватили из квартиры и породистого щенка

В среде российских мошенников нынче новое поветрие. Из автомобилей или прямо на улице крадут «карманных» собачек (чихуахуа, мальтийских болонок, тойтерьеров), а затем «абсолютно случайно» находят хозяев и требуют вознаграждение. У нас о подобных случаях не слышно. Да, домашние любимцы пропадают часто — убегают, теряются во время прогулки, однако выкупа за них никто не требует. Порой к огромному сожалению хозяев...

Недавно в Минске компания парней, оказавшаяся в гостях у случайного знакомого, дождалась, когда хозяина сморит пьяный сон, и забрала все самое ценное: фотоаппарат, видеокамеру, золотые украшения и... йоркширского терьера Джессику.

Сотрудники милиции нашли воров по горячим следам. Родители юношей тут же выкупили из ломбарда украденные вещи и возместили ущерб, но собаку, принадлежавшую подруге излишне гостеприимного парня, вернуть не смогли. По словам похитителей, ласковую Джессику они подарили симпатичным девушкам, с которыми познакомились на улице.

Хозяйка собаки разыскивает ее пока, увы, безрезультатно.

Автор публикации: Ольга ПУСИКОВА-ГАЛИНОВСКАЯ
Дата публикации: 22.08.2009

13:16:39 24.08.2009 Юлия
Если кому то что либо изветсно об этом случае, если вы заметили ее у себя во дворе, или у ваших соседей вдруг появилась такая собака йоркширский терьер, девочка, светло серого цвета, маленькая, 1 год, отзывается на кличку Джессика, на шее розовый ошейник со стразами, розовый бантик на головке. Очень ласковая и доверчивая, идет ко всем. Пожалуйста, сообщите по телефону 8 029 662 9897. Вознаграждение 500$!

Вот еще:
ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В МИНСКЕ И УЗНАЛИ, ЧТО
У ВАШИХ СОСЕДЕЙ ВДРУГ ПОЯВИЛАСЬ СОБАЧКА ПОРОДЫ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,
светленький стриженый мальчик с косичкой,
ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО СООБЩИТЕ
по тел. (044)7383971, (029)6485249,
дом.2947647 или дом.2485249
Собачке требуется специальное лечение и питание.
СОБАЧКА ПРОПАЛА В РАЙОНЕ ул. ПУЛИХОВА, АНДРЕЕВСКАЯ, ЗАХАРОВА

Девочки с суперкота связались с девушкой.
Катя Фаталити:
"Девушка уже выехала на место. Но не может найти, потому что свзь с Ириной пропала. Я ей зачитала все, что Ирина написала у нас на форуме. Ирина, перезвоните, пожалуйста, этой девушке!
Дело еще в том, что, когда собака пропала, они ходили к гадалке, и там им нагадала, что собака жива и живет в частном секторе возле железной дороги. Вот такая мистика... Держим кулачки."

Сообщение отредактировал: dessa - Пятница, 25.09.2009, 17:47
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня есть ручки на йорка, подруга хочет для души. Очень ответственый человек. Если нужно будет - обращайтесь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Малых с Фауны вчера забрали новые хозяева, а йорк не потерялся, он с частного сектора и все время так гуляет.
тел. 8-029-7709333
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tane4ka)
Малых с Фауны вчера забрали новые хозяева,

а я Маше вчера звонила, она сказала, что нет там никаких двух помесей тойчиков.. есть похожий, но никакой информации пока по ним дать не может.....

Quote (Tane4ka)
йорк не потерялся, он с частного сектора и все время так гуляет

да уж... а я вчера ездила, искала его... не нашла!... так ведь его много кто может к рукам прибрать.. Тем более Ирина (из объявки) сказала, что он ОЧЕНЬ неухоженный... sad

Добавлено (26 Сентябрь 2009, 11:42)
---------------------------------------------
У меня есть женщина, которая готова небольшую собачку взять на передержку, не обязательно породистую.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
В первом же доме на горке живет три йорка. Один из них уже совсем пожилой. Его выпускают гулять рядом с домом. Он никуда не уходит и к людям особенно не подходит. (Хорошо это, или не очень - это уже другая история). Но пес хозяйский.
тел. 8-029-7709333
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Лена83 сегодня, выгуливая свою песу, увидела бежающего возле дома щенка. Пыталась его догнать, он прибился к подъезду.

Как потом выяснилось, люди из 38 дома по ул.Я.Лучины только что переехали куда-то и теперь их соба, взятая летом, не нужна никому. Она бегала по району и чуть не попала под машину.

Я ее отвезла к женщине, которая взяла собу на передержку, пока она думает, может и насовсем заберет. На днях даст ответ. т.ч. возможно собе нужен новый дом.

Фото следующие (уж извините за качество):

You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Кристиночка, это та, которая Ёлка?

Добавлено (26 Сентябрь 2009, 18:44)
---------------------------------------------
то есть Ёла

145-15-51
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
не знаю.... мне Tane4ka позвонила и сказала звонить Лене83....
puntufel, а кто такая Ёла?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
puntufel, спасибо, посмотрела.
Собачка очень похожа, как сестра. Но не она!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Кристиночка, Таиса звонила и сказала что есть маленькая собачка, живет на улице (ее выкинули), нужна передержка. Если есть человек, готовый подержать у себя собаку, позвоните Таисе. Тел. 6489065. Правда, нужна была передержка пару дней назад, но мало ли еще актуально
Тел. 3-653-673 (velcom)
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Katii, ок. Наберу Таисию.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
35.
35
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
ВНИМАНИЕ!!! Китайская хохлатая собачка, кобель, 2 года, без родословной по сложившемся семейным обстоятельствам ищет новых хозяев. Отдаю совершенно БЕСПЛАТНО. Только в хорошие руки!!! Требует ОЧЕНЬ много внимания в свой адрес, поэтому желательно, чтобы дома все время кто-нибудь находился. Минск СРОЧНО!!! Звоните!!! 80259463085
36.  
36
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Katii)
Правда, нужна была передержка пару дней назад, но мало ли еще актуально

передержка ещё актуальна. сейчас советуются с врачами - можно ли ко мне, учитывая у меня наличие Нюси месяц-полтора после чумки

145-15-51
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
puntufel, информируйте далее
Тел. 3-653-673 (velcom)
38.  
38
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
в общем, ко мне решили не рисковать. врач не рекомендовал даже в том случае, если эту мелкую привить. так что если кто может помочь передержкой - звоните Таисии.
145-15-51
39.  
39
.
Беларусь, Брест
9 сообщений
Помогу всем, чем смогу, только не передержкой (съемная квартира).
Оля + 375 29 7939445
Они достойны жить!
40.  
40
.
Беларусь, минск
62 сообщения
могу взять на передержку!!!!!

Добавлено (05 Октябрь 2009, 10:06)
---------------------------------------------
Если еще актуально, ЗВОНИТЕ!!!!! Я не могу дозвонится!!!!!

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]хохлатые, тои, йорки, чихуашки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0