Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]хохлатые, тои, йорки, чихуашки)
Той-команда. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем той-команду

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:

Code
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4286-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/toi.jpg[/img][/url]

-----------------------------------

Наша команда:
Екатерина (Katii) - 630-56-43
Анна (китайчик) - 750-86-24 - передержка, деньги, еда, лекарства
Надежда (Narda)-8-029-771-89-23, 8-044-755-63-44
Ольга (NaturalBornBitch) - 8-029-120-30-40 - любая помощь
Елена (Elenad) - 656-81-18 - той-терьеры
Кристина (Кристиночка) - 8-044-771-71-65 - предпочтительно йорки

Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

61.  
61
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nikol)
Кристиночка, одну или обеих. Я что то не поняла, там кто-то писал что собачка в 2 раза меньше мопса, а потом что в 2 раза больше

Все верно! Сначала эту собу описывали, как ОЧЕНЬ маленькую, а потом выяснилось, что она не совсем малень кая, но тоже трогательная и милая!!!! и valzyna ее спасла!!!! smile
You become responsible, forever, for what you have tamed.
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
valzyna, я, грит, пока с передержками завязала lol Как там "двое из ларца одинаковы с лица" и мой любимый истеричный мужчина? rolleyes Рассказывай давай yes Соберешься что-то лечить или покупать, маякуй, буду твоим кошельком yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, минск
104 сообщения
NaturalBornBitch, ну, Оля, я ж тока на месяц завязвала :rolleyes:.
Так вот, рассказываю про зверёшку. Она в конкретном стрессе. Изображает из себя статую. Самостоятельно по комнате не передвигается. Поставишь -- стоит, положишь на матрасик -- лежит, притом в одной позе. Всю ночь пролежала в нижней части переноски, то есть в чём была привезена. На улице вчера стояла столбом, упиралась, ничего не сделала. Сегодня два раза её выносила (сама не идёт), уже тихонечко ножками перебирала, всё хотела куда-то умотать, опять же ничего не сделала, совсем. Ест, но только из рук или под нос поднести. Видно, что очень боится. Гладишь по голове, так она вся скукоживается. Но не кусается.
Вчера Валентин с Подшипникова смотрел её мастит, сказал ничего страшного, надо прикладывать димексид. Но я потом увидела, что у неё из петли идут кровянистые слизистые выделения. Буду опять Валика зазывать.

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 14:14)
---------------------------------------------
А по размеру она как мопс, но модифицированый. Т.е. если у мопса убрать ширину и это ширину приставить в длину, то получится как раз эта псинка. Она не истощённая, весит кг 8. Влазит в стандартную кошачую переноску, правда клубочком.

377-28-96
64.  
64
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Quote (valzyna)
Но я потом увидела, что у неё из петли идут кровянистые слизистые выделения. Буду опять Валика зазывать.

Девчонки, так я же говорила, что она родила недавно!!!! Где ее нашли, там еще щенки должны быть!!!!
насчет передержки можно было бы, если бы не выделения, т.к. у меня кобель((((
65.  
65
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Так что. на выделения можно пока внимания не обращать? Они не очень обильные, так пачкают только.
377-28-96
66.  
66
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Quote (valzyna)
Так что. на выделения можно пока внимания не обращать? Они не очень обильные, так пачкают только.

скажите примерно мне цвет выделений (кровавые или более темные или зеленоватые???).....
Должны в течении недели после родов пройте.
Но может быть и то, что остался кусок последа в матке и тогда - это плохо. Будем надеятся, что это послеродовые. А вы уколы умеете колоть???? Можно проколоть аскорбиновую кислоту, или дать 2-3 дня по 1-й таблетке дюфастона выпить (залить), может у кого он есть???? Если что, звоните, помогу советом!
Еще может быть что она родила месяца 3 назад, а сейчас опять потекла, и это может быть обычная течка.....
Дай бог ей здоровья!!!
Сообщение отредактировал: китайчик - Среда, 18.11.2009, 16:58
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
valzyna, ааааа, так это Васильцов сосед твой? lol Короче, выделения из петли не есть хорошо. У нас с такими симптомами была (есть) собака с венерической саркомой. Но если мастит, то тогда скорее всего точно щенки были sad
когда я еду к вам в гости? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
когда я еду к вам в гости?

Ой, я думала ты про нас забыла blush А раз нет, то ждём, ждём. Заодно и псинку посмотришь.
Выделения кровянистые редкие, они не постоянно идут, иногда посмотришь она сухая.

Quote (китайчик)
Можно проколоть аскорбиновую кислоту, или дать 2-3 дня по 1-й таблетке дюфастона выпить (залить), может у кого он есть????

А дюфастон я посмотрю у меня в аптечке был, если при зачистке не выкинула. Аскорбинка есть, только дозировку как выбрать? 1 мл хватит?
Девочки, я на неё сейчас тему заведу, а как-быиз этой туда сообщения попереносить.
377-28-96
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
valzyna, как соба сейчас? Уже не так сильно боится всего?
Фотографии сможете сделать? blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
70.  
70
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Перенесите в тему "Радуля", пожалста. Буду уже там писать.
377-28-96
71.  
71
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Quote (valzyna)
А дюфастон я посмотрю у меня в аптечке был, если при зачистке не выкинула. Аскорбинка есть, только дозировку как выбрать? 1 мл хватит?
Девочки, я на неё сейчас тему заведу, а как-быиз этой туда сообщения попереносить.

1 мл хватит, и желательно 1таб. люфастона! Как песа????
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
китайчик, http://egida.ucoz.ru/forum/63-4653-1
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
Имейте ввиду меня. Я не часто бываю сейчас в Минске,но помогу чем смогу(корм,лекарства,возможно,передержка) координаты в подписи
+375293548529 Надя
74.  
74
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Девочки, той-команда!
На фауне с 23 числа стоит девочка помесь с тоем. На тоя ОЧЕНЬ похожа, в красной шлейке...
Тихая, щупленькая, маленькая... Отловили, т.е. не отдают 5 дней... В холке примерно 25 см. Окончатся эти 5 дней и надо забирать...блин.

Фото с мобильника

75.  
75
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Приму в дар щенка русского той-терьера
8-029-513-73-31
76.  
76
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Если никто не сможет раньше и не будет варианта получше - я могу эту тойку 30 числа (в понедельник) выкупить. НО!!!Нужен кто-то с паспортом. И нужна передержка. Я могу только денюжку и на машинке подъехать куда надо. Извиняйте.
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Fiona)
Окончатся эти 5 дней и надо забирать...блин

т.е. в пятницу можно забирать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
И есть ещё маленький метис мопсика. Кто может взять на передержку эту тойку и мопсика?
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Метис пекинеса

Кристиночка, да.

Сообщение отредактировал: Fiona - Среда, 25.11.2009, 19:06
80.  
80
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Девочки, пытаюсь уговорить своих на передержку для ушастого чуда , кто-нибудь знает сколько приблизительно этой почти тойке лет? А забрать можно в пятницу или только в субботу?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]хохлатые, тои, йорки, чихуашки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0