• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Брюс - шарпей после ДТП.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




У всех в жизни бывают белые и черные полосы. Вот и Брюса, наверное, белая полоса сменилась на черную. Неизвестно при каких обстоятельствах он потерял дом, никто не знает, сколько он провел на улице. Там и начались его беды: его сбила машина. Кое-как он дополз до забора и рухнул, и остался лежать на морозе. Проходившие мимо люди его пожалели, подобрали, свозили к врачу и зашили рваные раны, но держать его у себя не имели возможности. Ему повезло, он миновал «Фауну Города» и оказался у волонтеров.
Впоследствии выяснили, что у него серьезные проблемы со здоровьем, необходимо очень серьезное лечение: у него проблемы с глазами, кожей, печенью, почками, поджелудочной! Получив его правильно и своевременно, Брюс станет таким красавцем, что Вам и не снилось!
Давайте поможем ему пройти этот путь выздоровления и поиска новых хозяев ВМЕСТЕ!


Если Вы хотите/готовы принять участие в судьбе Брюса - звоните : 8 029 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 21:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
vikusik86, могу кинуть на телефон деньги для Брюса, скажите на какой номер.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
vikusik86, мы, наверное, Вас вчера в ДВ видели.
Хорошенький такой пёса - сурьезный ))
Пусть скорее выздоравливает!
43.  
43
Хочу передать 300 тыс. на лечение и /или передержку, кому звонить? По телефону на первой странице?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
ARKESTON, да, звоните Вике 8 029 670 63 67 велком и спасибо yes
E-mail: likazag@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Natashka, да, это мы пытались облаять Вашу акиту )))

Добавлено (21 Октября 2011, 12:59)
---------------------------------------------
ARKESTON, спасибо большое!

46.  
46
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
могу помочь кормом
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
rubon, будем очень признательны за корм Роял Канин СС
48.  
48
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
vikusik86, маламутину ))
Только к нам близко нельзя подходить, мы заразные ((((
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Natashka, я читала... поправляйтесь тоже!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
vikusik86, у меня nature protection, это оч хороший корм. могу 5-7 кг вам дать. к сожалению, купить названный вами корм не могу на данный момент
51.  
51
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
могу взять не на долго пса к себе!
бесплатно!
подробности по тел:+375256412164
+ 375 29 703 92 69 Светлана
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
svet_och_ka, ЛС.
rubon, слышала про этот корм. Можно и его. Спасибо!

Добавлено (22 Октября 2011, 01:05)
---------------------------------------------
Это мы вчера ожидаем приема врача:


а это сегодня у Брюса в гостях. Мальчик очень кампанейский - где люди, там и он:

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vikusik86, какие ушки прикольные на первой фотке rolleyes классный! yes


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
Привет,Друзья!
Наконец-таки я забил себе официальное местечко среди форумчан и могу болтать с вами на равных. Не сочтите тривиальными мои слова, но я всё же хочу опять начать с выражения благодарности всем-всем, кто ТАК мне помогают! Я слышал, что мне собирают всем миром денежки на лечении… спасибо, я потом, когда выберусь из своих болячек, соберу друзей на природе и мы все дружно погоняем мяч!

Вот лежу я на своём покрывале, вспоминаю всё, что со мной произошло и понимаю, что моя беда – не беда-то вовсе!... я столько пережил: голод, холод, аварию.. в какой-то момент мне показалось, что ко мне уже подходят собачьи ангелы.. а потом… тепло. Тепло человеческих рук, которые вырвали меня из лап смерти и вернули в жизнь. Но не в ту, которая мучила меня раньше, а в другую: новую, интересную. У кати только недавно начал чувствовать себя как дома, о котором так давно мечтал. Здесь тепло, у меня есть игрушки, вкусно кормят, а для настроения у меня есть белая кошка. (хм… она думает, что раз я хромаю на левую лапу, так можно лезть ко мне в миску?… ну-ну. Вообще-то, я – стратег! Выжидаю лишь удобный момент, чтобы облизать ей ушки)).кажется, она запала мне в душу.) а ещё у меня СТОЛЬКО друзей!! Каждый день приходят хорошие люди, приносят подарки, гладят меня и называют Красавчиком. в среду вообще был выдающийся вечер. Мне удалось выпросить у Наташи кусочек чего-то необыкновенно вкусного. Оно было таким белым, мягким и сладким. Подскажите, о чём я говорю, чтобы я сам в след. раз смог купить себе это лакомство в магазине. Я прежде ничего подобного не ел. Признаюсь вам, друзья, мне кажется, что катюша немного завидует... к ней ведь совсем никто не приходит: все ко мне, да ко мне. Я решил отблагодарить её за внимание и терпение(я-то знаю, что ей хочется побегать со мной за палкой в лесу, просто я слабоват пока для активных прогулок). Подхожу-ка я, значит, к своей катюхе.... Она, как обычно: «Как дела, Роднулик?». а ей тут так внезапно- раз!.. и лапу- в руку!)) ах, как она радовалась! Угостила потом меня сырочком и почухала поясничку(любимое местечко для почесушек!) не жизнь, а сказка! Мне каждый вечер перед сном говорят, что у меня скоро будет настоящий хозяйн, добрый и заботливый. Мне сложно представить, что в моей жизни перемены к лучшему не только ещё не закончились, а лишь начинаются. До скорого. Ваш Брюс.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
BryuS, lol вот свезло тебе так свезло! wink добрый хозяин у тебя конечно же будет - потерпи чутка, ты главное это....выздоравливай побыстрей, чтобы к моменту встречи с судьбой был как новенький! eoui girlhospital girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
Спасибо огромное Анжелике за материальную помощь. мне сказали, что она очень милая и обаятельная девушка. надеюсь, что мы как-нибудь обязательно встретимся!)) и ещё отдельное спасибо молодому человеку и его очаровательной спутнице, которые угостили меня сегодня очень-очень вкусным кормом. дружеское вам "Гав!!"

Добавлено (23 Октября 2011, 20:06)
---------------------------------------------
хочу во всеуслышание передать привет и спасибо Софи, которая приезжает ко мне каждый день и помогает катюхе делать мне уколы(я немного нервничал в самом начале и по-этому все думают, что одна катюха со мной не справится.. а я вообще-то, уже полный адекват! машу тут всем хвастом и радуюсь жизни.)Софушка, одельное спасибо за массажики после укольчиков. ммм))

57.  
57
Вика, дошли до Вас деньги из Новогрудка?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Karmel, извещение еще не пришло с почты. Правда, сегодня еще почту не приносили. Как только придет - отпишусь. Спасибо

Добавлено (24 Октября 2011, 11:15)
---------------------------------------------
Брюсу срочно нужна новая передержка со среды!!!!! Катя съезжает с квартиры!!!!!

Если кто-то может помочь передержкой звоните Наде 666 72 87 или мне шлите смс (у меня с 15-00 пары)

Добавлено (24 Октября 2011, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
Брюсу срочно нужна новая передержка со среды!!!!! Катя съезжает с квартиры!!!!!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
поднимаю
тел. 8 029 612 09 81
60.  
60
Вика, узнайте, пожалуйста на почте про перевод - не помню как высылала - с уведомлением или без blush
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0