Брюс - шарпей после ДТП.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




У всех в жизни бывают белые и черные полосы. Вот и Брюса, наверное, белая полоса сменилась на черную. Неизвестно при каких обстоятельствах он потерял дом, никто не знает, сколько он провел на улице. Там и начались его беды: его сбила машина. Кое-как он дополз до забора и рухнул, и остался лежать на морозе. Проходившие мимо люди его пожалели, подобрали, свозили к врачу и зашили рваные раны, но держать его у себя не имели возможности. Ему повезло, он миновал «Фауну Города» и оказался у волонтеров.
Впоследствии выяснили, что у него серьезные проблемы со здоровьем, необходимо очень серьезное лечение: у него проблемы с глазами, кожей, печенью, почками, поджелудочной! Получив его правильно и своевременно, Брюс станет таким красавцем, что Вам и не снилось!
Давайте поможем ему пройти этот путь выздоровления и поиска новых хозяев ВМЕСТЕ!


Если Вы хотите/готовы принять участие в судьбе Брюса - звоните : 8 029 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 21:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, читаю и реву...от нсправедливасти в жизни!
Как бы я хотела забрать все-всех бездомненьких и потеряшек, дать им второй шанс!!!!
но у меня пока съёмная квартира и уже есть один спасённый с гурского :(((( мой Тёмочка
8-029-3-999-663
82.  
82
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
да...уж....хороших хозяев...немного....((((((((.... НО ОНИ ЕСТЬ!!!!!!! wink

Брюсик, сегодня жди в гости с вкусняшками))))

Катюнь, все будет хорошо...., просто нужно время...достойный хозяин найдется.....он уже где-то рядом))))...я чувствую.... yes
тел. 8 029 612 09 81
83.  
83
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Странно так.....мне он в ДВ, наоборот, показался милым и любопытным пупсом. Полаял на нас с вопросительной интонацией, нос тянул, но никак не в агрессии. Напряженности от него не исходило.
Это я уже сейчас очень хорошо различаю. Потому как моя Задрыга - вот это дааа...агрессорша настоящая стала после 2-ой течки. Я уже вся обложена книгами по зоопсихологии. Кому нужно, могу по электронке поскидывать ОЧЕНЬ полезную литературу.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Брюсюк, у тебя все получится!!!У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет самый лучший хозяин!!!Мы все в тебя верим rolleyes
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
85.  
85
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Впечатление от сегодняшней встречи....
Брюс нас встретил возле двери с рычанием (ну, ...защитник....прям..)
после -обнюхал...... гы...своим мокрым носом... girl_haha
...через 5 минут... он расплывался в удовольствии...когда чесали за ухом.....



мордаха у Брюся была смазана кремом)))по-этому немного блестит))))



стоим мы теперь на 4 лапках уверенно)))....

ну...потом настало время вкусняшек))))........)))))







БРЮС! -...еще тот манипулятор))))...и он быстро понимает с кем и как ему вести!!! кому можно сесть на голову...а кому нет)))..Я верю - Он обязательно найдет сильного духом хозяина, который его очччень будет любить...и в ответ он получит ту же любовь...даже больше!!!
тел. 8 029 612 09 81
86.  
86
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Сегодня увидела Брюса впервый раз...ммм....симпатюля такой!!! То, что защитник, согласна на 100%...порычал немного,что вполне нормальная и адекватная реакция на чужого человека, Но угощения сделали свое и Брюс сдался))) smile
Наблюдая сегодня за ним... хочется отметить, что это Породистый, Милый и Смышленый пес, которому нужна Любовь и Забота...НАСТОЯЩАЯ!!!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Nata12, ЛС
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Так-с, думаю, что Брюса уже можно начинать фотографировать и пиарить.
Он уже уверенно наступает на все 4 лапы, кушает хорошо, запаха от него уже никакого нету!
Нам нужно:

1. Человек с хорошим фотиком и умением фоткать животных
2. Машина, т.к. Брюс в Заславле.

Желательно было бы его фоткать на улице, а значит, нужно днем... А т.к. Вероника работает, то это нужно делать на выходных. Кто может помочь нам с Брюсом???
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
vikusik86, у меня обычный фотик. Но я смогу подъехать в любое время.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Марина, это было бы классно! главное днем сделать 3-4 суперских кадра, которые будут передавать его статность и все, большего не надо. я уточню утром у Вероники про их планы на завтра и отзвонюсь тебе, ок? СПАСИБО!
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Вот и состоялась моя первая встреча с Брюсом. rolleyes Фотографировались мы уже после 17 и , к сожалению,уже солнышка спряталось. sad Но, в рекламу уже можно пускать. yes А когда появится возможность, сделаем фото по-лучше. Нужна история !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
и такое :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ну разве он не буська???? Марина, спасибо!
Если кто-то нам поможет написать историю - будем очень признательны. Только чтобы не повторяться по 100 раз, когда звонят по обхявлениям, хотелось бы сразу в истории описать следующее:
1. собак характерный, ему нужно время, чтобы привыкнуть к новому человеку
2. пристраивается только в семью (или не в семью) без других собак
3. кушать ему можно ТОЛЬКО сухой корм (определенного вида) и ничего "домашнего"
4. отдается под кастрацию, т.к. молод и не хочется чтоб попал к разведенцам

Спасибо тому, кто напишет нам текст!!!! rolleyes
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Буська ! Но, других собак не жалует. Больше послушен с мужчинами. Наверное, был хозяин мужчина. В квартире ведет себя идеально : ничего не грызет, терпит. Очень любит прогулки !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Красавец!!!!!!
тел. 8 029 612 09 81
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сегодня была пролетом в гостях у Брюса.. Зацеловал всю )) Такая уже мордаха игривая ))) И лапы мне все поочередно сунул (без просьбы) и терся об меня. и игрался и кусал байку и руки, но так.. играя, без зубов)) Получила море позитива!!!

Только есть и одно плохое, что меня беспокоит... это его облезлая морда.. и она ему чешется...и я с головы сняла парочку прядей шерсти... его бы к врачу свозить на выходных blush
Маршрут: Заславль-Подшипники-Заславль. поэтому прошу заранее, чтобы знать когда записываться к врачу... Будем благодарны за автопомощь!!!
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 08.11.2011, 23:07
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
vikusik86, зачем Подшипники ? В Ратомке есть тоже лаборатория, где делают анализы и соскоб.

К сожалению, я водителем быть не смогу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
labrador, Марина, у для ДВ мы можем у Натальи Александровны попросить талон, а в Ратомке придется деньги давать.. а так эти деньги пойдут на лекарства.. ибо есть все же подозрение на демодекоз

Добавлено (09 Ноября 2011, 00:20)
---------------------------------------------
а еще я заметила.. что Брюс не такой слюнявый. как Клайд )))))) Он меня и за байку кусал и за руки... а Клайду стоило бы меня только понюхать... и я бы уже обтекала girl_haha

Добавлено (09 Ноября 2011, 22:29)
---------------------------------------------
А вот небольшой фото-рассказ "как я заехала посмотреть на Брюса"
фото на паспорт:



А теперь, я покажу всем, КАК Брюс меня кусал ))))

99.  
99
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
vikusik86, прям в клетку ко львам зашла. Ну ты отважный человек. Хорошие фото, а голова в пасти будет или это следубщая серия.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
первые фото нам еще обещали отфотошопить, Олю-Яло я попросила текст написать и можно будет рекламировать... вот уже где тогда начну проситься везде в очередь на рекламу ))
Нет, голову не сунула... подумала, что я ж накрашенная... да и НОС!!!! не рискнула girl_haha

Добавлено (10 Ноября 2011, 21:57)
---------------------------------------------
SOS! Нужно срочно везти Брюса к врачу! Нужно узнать что у него за какашка - появилось новое пятно лысое. Девочки-мальчики, кто может помочь машиной???????

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0