• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки в "Окошке". Срочно ищем передержку! (sml[lenta]нужна поммощь в пристройстве)
Щенки в "Окошке". Срочно ищем передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


Тина и Кристина. Были найдены в Рождество под машиной, пытались согреться от морозов. Сейчас вместе живут в приюте Окошко.
Девочки ласковые, дружелюбные, рады быть рядом с человеком. С другими животными ладят.
Здоровы, обработаны от паразитов.
Кураторы: Наташа 8-029-760-15-48
мтс 29 570 31 77 Настя

+375 29 609 46 26
+375 29 548 14 11
Марина


Рада :
http://egida.by/forum/61-12027-1#515070

Тина :
http://egida.by/forum/61-12024-1

Кристина :
http://egida.by/forum/61-12023-1
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.04.2012, 20:30
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
на последней такой жалкий вид....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Она просто все время пыталась меня догнать и пообниматься - каждый раз, когда я приноравливалась, чтобы крупным планом попытаться сфоткать. А я все время отходила. Ребенок в непонятках :)

Добавлено (30 Марта 2012, 08:57)
---------------------------------------------
У кошачьего приюта проблемы из-за щенков. Они научились выламывать окна на веранде и почти каждый день убегают и носятся по деревне.
Пытаемся их приручить к цепи - планируем сделать вольеры и будки, холода закончились. Но когда их сажаю на цепь - они воют. 2 часа на цепи - 2 часа воя. Хозяин домика очень недоволен.
Поделитесь опытом - как приручить собаку к цепи?

Помогите нам.
У нас не хватает сил, людей и знаний, чтобы заниматься со щенками. В результате нас могут выставить из дома, и приют будет закрыт...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
КТО ДАЛ НА МОЙ ТЕЛЕФОН ОБЪЯВКУ НА ПРИСТРОЙСТВО СОБАК В ЧАСТНЫЙ ДОМ?????????????????????

У МЕНЯ И ТАК ДОФИГА ЗВОНКОВ ПО КОТАМ-КОТЯТАМ-ПРИЮТУ И Т.Д.

Все звонки по кобелю в частный дом пересылаю на Лилю, пусть выбирает Чернышу хозяина.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛЮДИ-СОБАЧНИКИ!
может у кого-то есть желание хотя бы пару раз приезжать к нам и заниматься с собаками? blush

также очень просим помощи фотографов, которые умеют фотографировать собак. нужны хорошие рекламные фотки. rolleyes
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,, твои сообщения здесь мало кто прочьтет.
Нужно:
самим позвонить ТанеМинск и договориться о фотосессии. Или в теме фотографов поискать предложения и позвонить людям. И договориться.
искать ваолонтеров нужно другим путем. И во все домики послать просьбу: если кто-то живет рядом и сможет- просим. И правильно сделать график. И смотреть те дни, когда РЕАЛЬНО нужны люди. Каждый день они вам не нужны: есть те, кто смотрит за собаками без напряга. И в эти дни можно никого не срывать.
Нужно самой писать и звонить, потому что ВСЕ темы практически ни кто не читает.
Размести обращение в поиске волонтеров в мини-чате. вконтакте.
позвони всем, кто дают ОБЩУЮ рекламу, пусть добавят строчку: очень нужны волонтеры по уходу за собаками. и дай свой номер телефона. позвони ЖенеДаки( она каждую неделю читает рекламу гп радио). Написать здесь- это обратиться с себе самой, Фотиной и тем, кто приходит в домик. Выходи за рамки темы. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.03.2012, 23:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
есть те, кто смотрит за собаками без напряга.

мы все смотрим за собаками без напряга. я имею в виду именно дрессуру smile
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , кто же будет приезжать их дрессировать, кроме инструктора? shok
Они стерилизованы? Может, если нет, с этого начать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я имею в виду банальные команды - сидеть, место, рядом.. Рада уже минимально знает, с ней явно занимались, когда забирали.
а вот мелкие не понимаю в принципе чего от них хотят. плюс нужно приучать к поводку.
стерилизовать еще рано, мелким 4 месяца только. насчет Рады не знаю..

кстати у нас прогресс. на цепи сегодня сидели без воя rolleyes девочки умненькие, понимают.
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На чей номер можно рекламировать щенков ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
labrador, на Настю 8-029-570-31-77 или Наташу 8-029-760-15-48
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно создать отдельно тему на каждую собаку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
я считаю что надо нна саайты подавать объявления и наверное в частный дом. и еще скажите, кто куда уже подавал? а то могла бы заняться рекламой
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sign, СПАСИБО ! Давайте везде. Только нужно узнать больше инфо по щенкам чтобы составить текст для рекламы.

СПАСИБО ВАМ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
И смотреть те дни, когда РЕАЛЬНО нужны люди. Каждый день они вам не нужны: есть те, кто смотрит за собаками без напряга. И в эти дни можно никого не срывать.

Имхо каждый день нужен человек, который будет заниматься собаками. Те, кто приходит к котам - ну разве что может на полдня зависнуть в домике. 35 котов - это не полчаса работы... каждому нужно внимание уделить. Тут дело не только в напряге - а даже чисто во времени.
А щенки тоже очень хотят внимания и ласки. Их сегодня посадили на цепи. К одной подойдешь, приласкаешь, потом отходишь - она чуть не плачет, просит не уходить :( А другая из своего угла страдает, что к ней не подошли...

Да. Девочки, пожалуйста на привязывайте Тину на том месте, где снег. Ей бедной там и сесть негде, она очень мерзнет.

Поскольку фотограф не пришел пока что - насчелкала как могла
Марина, посмотри, я только скадрировала наскоро, ничего не обрабатывала, что тебе подготовить для рекламы в комсомолке. Выбери - я их обработаю и выложу в хорошем разрешении.





















Ну и вообще какие из этих кадров бльше подходят для рекламы?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я бы с цепью на шее никого не рекламировала. Создается впечатление, что это цепные собаки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
labrador,
я тоже об этом подумала, но уже когда фотки просматривала.
Цепь попробую убрать на фотках.
К сожалению, когда вчера фоткала - не было никого, кто мог бы собаками заняться, посадить их, управлять как-то ими. На цепи они как-то хоть сидят.
Увы, у нас в приюте нет людей, которые могли бы заниматься целенаправлено нашими собаками. В этом беда sad
Поэтому и шум поднимаю... по хозчасти проблемы решить сложно - но это несколько раз собраться, сделать вольер, утеплить веранду. А заниматься со щенками нужно каждый день - и тут увы...
А щенки очень просят внимания. Хоть я читала, что если собак несколько, и хозяин мало им внимания уделяет - они могу создать свою стаю, где будет вожак, и хозяин им будет и не нужен - ну только покормил чтобы. А у нас 3 щенка - но они изо всех сил стремятся получить хоть каплю внимания, хоть один разик лизнуть кого-нибудь в нос, пусть даже за это на них будут ругаться...

Добавлено (02 Апреля 2012, 23:11)
---------------------------------------------
Убрала цепь
Кристина


для каталога тут
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 03.04.2012, 00:12
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда в том, что щенками не занимались несколько месяцев. Только потому, теперь они уже с цепью на шее. А можно было устроить МАЛЕНЬКИХ. sad
И читайте ВНИМАТЕЛЬНО, не выдергивая отдельное предложение, то, что я пишу.
Это я написала в совокупе с тем, что если вы ищите ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСТОРОННИХ людей на дежурства, то ищите на те дни, когда нет тех, кто смотрит собак. т.е., когда приезжают Реалист, Лиля.. не знаю, кто еще...
и немного времени посвятите не болталкам, а РЕКЛАМЕ в интернете.

Добавлено (02 Апреля 2012, 23:21)
---------------------------------------------
По сколько метров цепи у щенков?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.04.2012, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Fotina, спасибо за фото хотя бы такие.

Девочки, нужен рекламный текст !
Напишите, пожалуйста для каждого щенка. Ну, не буду же я сочинять, я их никогда не видела.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
Беда в том, что щенками не занимались несколько месяцев.

да, полностью согласна.
Но увы - некому было этим заниматься :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенков будем " крутить " в " Комсомолке". Для этого нужно 5-6 предложений о КАЖДОМ. И СРОЧНО. Послать Ксюше для каталога с именем собаки. И кто-то, РЕШИТЕ кто, будет РАЗ в неделю по очереди отправлять каждого. По рекламе одной, могут забрать всех...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки в "Окошке". Срочно ищем передержку! (sml[lenta]нужна поммощь в пристройстве)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0