Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбили собаку. Остались щенки. (ищем СРОЧНО: передержки и помощь в рекламе!!)
Сбили собаку. Остались щенки.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На железнодорожном переезде сбило собаку. У нее на складах остались щенки.
Собака- небольшая, шерстяная. Очень спокойная. Раздроблена тазобедренная часть. Сделаны снимки. Операция. Собака перевезена в Папрерню. Щенков тоже съездили забрали. Их ВОСЕМЬ. ТРИ мальчика и пять девочек. Месячные. Пушистые. Бело- бежево-коричневые. Кормить сука не сможет. И Таня согласилась их, детенышей , подержать совсем недолго. Маму пока оставит на выхаживание. Потом и ей будем искать дом или передержку!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
481.  
481
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Дала объявку в газету.А не может ли моя собака что-нибудь заразное принести с улицы.И хотя она их не любит, но они к ней так и щемятся подружится.Может, уже пора прививки делать?
482.  
482
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Прививку делают после повторной дегельминтизации, которая делаеться через 10 дней после первой.
И еще через 10 дней делается первая прививка. yes
Эта информация есть в интернете.

А с улицы можно что-нибудь занести! Но к сожалению у нас не так много желающих приютить щенков, где они могли бы быть одни.
Будем надеяться, что все будет хорошо!
Сообщение отредактировал: Suri - Воскресенье, 18.03.2012, 10:05
8 029 156 37 25
483.  
483
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
моя соба тоже на улицу ходит, но от щенка мы ее отдельно держим. Все, я уже приехала от врачей, ждю Настю с работы.

Добавлено (16 Марта 2012, 22:04)
---------------------------------------------
все, наш Бимкин уже у Насти. Ох затераризирует этот агрессор ее девченок.... Пришел и сразу мужика включил, грызет сестричку и рычит... Щенки абсалютно разные, у Насти такие пушистые-пушистые, а Бимкин гладкошерстный. Очень надеюсь, что всем найдется самый-самый лучший хозяин )). Насте еще раз огромное человеческое спасибо, а то не знала что уже и делать.

Добавлено (16 Марта 2012, 22:41)
---------------------------------------------
Насте звонили с телефона +375295853311 щенка мальчика хотят, я в черном списке не нашла, но если у кого есть время гляньте еще раз, может я что-то пропустила.

484.
484
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, уже кого-то забрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
485.  
485
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Вчера мою девочку забрили!
Приезжали мама, папа и дочь лет 10ти.
Живут в Сухарево в пятикомнатной квартире, т.к. в семье 5 детей (старший 18 лет живет с бабаушкой)
Люди мне понравились, но все равно очень беспокоюсь, как она там!
На днях съезжу в гости, паспортные данные у меня есть и они были не против всех моих условий!
8 029 156 37 25
486.  
486
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Suri, будем надеяться, что всё будет хорошо! yes

Татьяна, я пока не буду удалять ваш номер телефона с рекламы. Помните, что вы идете вместе с Тамарой в одном объявлении. Ну и про других не забывайте. wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
487.  
487
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (staffik)
Татьяна, я пока не буду удалять ваш номер телефона с рекламы.

Конечно.
Quote (staffik)
Помните, что вы идете вместе с Тамарой в одном объявлении. Ну и про других не забывайте.

Само собой! Но пока серьезных звонков не было.
Наши ручки нашли рекламу на сайте "Из рук в руки"!
8 029 156 37 25
488.  
488
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Suri)
Наши ручки нашли рекламу на сайте "Из рук в руки"!



аха yes спасибо, что спросили. Для меня это очень важно. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
489.  
489
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Настя, отпишитесь, как будет возможность, как там у вас дела? Как Бим, не обижает ли сестренок? Как его самочувствие? Я пишу с нетбука, так что сразу увижу ваш ответ. пожалуйста, отпишитесь потом.
490.  
490
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (staffik)
Для меня это очень важно.


Потому и спрашиваю yes
И не устаю Вас благодарить!
Сообщение отредактировал: Suri - Суббота, 17.03.2012, 13:40
8 029 156 37 25
TG
491.  
491
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Ко мне сейчас приедет женщина знакомиться. Кто-то из дворца молодежи направил ее ко мне))
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
492.  
492
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Ох ребятки,у младшего прблемы(((подбил лапку,муж повез в ветеринарку(на Калиновского частная)с лапкой нечего толком не определил...а вот с глазками(((говорит что щенок слепой(((выпичал направление в Доктор Вет,завтра поедем...как же слепого пристраивать?меня с саиого начала глазки беспокоили,но первый вет.нечего не заметил((((ему это обсолютно не мешает,отлично ариентируется в квартире....Бим очень активный щенок,на всех погавкал,всех кого успел чуть-чуть погрыз,не скулит,оч обрадывался своим)))кушают хорошо,в туалет неочень(когда как но без поноса)девушка должна вечером мальчика забрать,пасп. Данные и все такое обещала.вчера звонила,вроде адекватная,вечером посмотрим.из-за младшего передиваю...отказывается от еды,храмает,еще и возможно слепой(((((
TG
493.  
493
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
sonya15, как слепой? shok бедняжка(((
А он не реагирует когда вы что-то ему показываете?
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
494.  
494
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
И что тогда делать? Может кто-то и слепого в квартиру возьмет? А может она не слепая, посмотрим, что вам в ДВ скажут... будем надеяться на лучшее. Спасибо, что отписали, а то мы тут в больнице с малой все как на иголках, все думали, как там наш Бимка.
TG
495.  
495
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
к нам так и не приехали((( значит так сильно хотелось! а сразу казалось приличная женщина! очень ждем настоящего любящего хозяина ей!
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
496.  
496
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Только что позвонила sonya15, Ей вернули мальчика, который был на передержке у Single
Он оказался девочкой!!! shok

Добавлено (17 Марта 2012, 21:36)
---------------------------------------------
Таллоны в ДВ и акты Насте передала, спасибо Наталье Александровне!

Добавлено (17 Марта 2012, 21:41)
---------------------------------------------
Акты приема-передачи животного у меня есть еще!
Юнна, Тамара если вам нужны звоните!или пишите!
Сообщение отредактировал: Suri - Воскресенье, 18.03.2012, 18:36
8 029 156 37 25
497.  
497
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
А я все думала что он все присаживается... хотя мой предыдущий пес тоже месяцев до трех садился, а не лапу задирал. Мне сказали мальчик, я так мельком глянула, вроде что-то торчит mosking А к вету мы и не ходили, проблем у нас не было... хотя там я думаю нам бы глаза открыли ))) Извиняйте
498.  
498
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я уже немного отстала от темы - хоть кого-то забрали из этой семьи?
499.  
499
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Нас не забрали.Звонки были,ничего серьёзного.
TG
500.  
500
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
sveta444, я так понимаю что никого!

Мне тока что звонил парень с номера 37529 6640835 Очень быстро говорил, но сидел кто-то рядом у него, которому он все мои слова передавал - выслушивал ответ - и передавал его мне. ООООООООоооень хотел забрать щеночка прямо сейчас!!! Для своего брата. Я сказала что на первом знакомстве не отдам. Доказывал (со смехом) что у него есть собака с Гурского (взял 1 год назад). Говорил что привезет фотки как он со своей собакой отдыхает на природе. И мою хочет забрать просто немедленно! А когда я отказала - то сказал что подумает и перезвонит завтра.
Как-то мне это все не нравиться nea сомнительно очень nea может завтра даже не приглашать его на смотрины???
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбили собаку. Остались щенки. (ищем СРОЧНО: передержки и помощь в рекламе!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0