Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбили собаку. Остались щенки. (ищем СРОЧНО: передержки и помощь в рекламе!!)
Сбили собаку. Остались щенки.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На железнодорожном переезде сбило собаку. У нее на складах остались щенки.
Собака- небольшая, шерстяная. Очень спокойная. Раздроблена тазобедренная часть. Сделаны снимки. Операция. Собака перевезена в Папрерню. Щенков тоже съездили забрали. Их ВОСЕМЬ. ТРИ мальчика и пять девочек. Месячные. Пушистые. Бело- бежево-коричневые. Кормить сука не сможет. И Таня согласилась их, детенышей , подержать совсем недолго. Маму пока оставит на выхаживание. Потом и ей будем искать дом или передержку!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
441.  
441
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Sotochkaa7, наверно привезите yes уж очень оно нам пошло)) А сейчас вот еще капельку творога со сметаной съела)))
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
442.  
442
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
если вы когда ее забирали она весила 1,7 так этож круто, я своего в первый день взвесила там 807 граммов набежало тока, это в два раза меньше чем весили вы (у него все ребра пересчитать можно было, а когда он кушал так животик по бокам слипался так что смотреть страшно было, тьам талия 1 см получалась)))
443.  
443
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
TG, попробуйте Беллактовские каши с молоком! Все же лучше, чем просто молоко, и витамины там и микроэлементы....
А на Земле быть добру.
444.  
444
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Ксюша, staffik, почему нет щенков в каталоге, где они рекламируются в инете.Н.А. говорила, что с этой стороны поддержка будет.
445.  
445
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yuna, Ксюша значит ещё не успела разместить всех щенков в каталоге - я ей напомню ещё раз.

Сейчас по рекламе в интернете.
Я сказала, что буду рекламировать - я всегда делаю это на совесть потому, что знаю, что на меня рассчитывают. НО скажу по правде, один помет размещать четырьмя объявлениями - мне тяжело - я вчера просто не успела разместить рекламу на всех сайтах (сидела до ночи) сейчас доделываю.

Здесь рекламирую - http://egida.by/forum/23-6447-24#341758

Quote (yuna)
Н.А. говорила, что с этой стороны поддержка будет.


Я могу отвечать только за себя и ни за кого больше кто и что обещал. Если моя помощь недостаточна или вызывает сомнения - нужно просить других девочек, кто занимается рекламой животных.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
446.  
446
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
мы есть и в объявках и в каталоге, со вечрашнего дня в каталоге и уже несколько дней в объявках, спасибо стафик и Ксюша
447.  
447
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
TG,
завтра смогу еще пол литра привезти и попробуйте на детских кашках посидеть......на молоке на этом варите и должна будет есть...еще если сама не естьсо шприца кормить пытайтесь.......
Quote (Феня)
попробуйте Беллактовские каши с молоком! Все же лучше, чем просто молоко, и витамины там и микроэлементы....
вот это правильно оно так намного лучше чем просто молоко.....
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
TG
448.  
448
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Мы слопали целую миску (!!! Примерно 150 грам творога со сметаной) и перестали спать постоянно! грызем все на всете!!!!!!! сегодня сначала застряли под кроватью, а потом прищемили челюсть во время жевания стула girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (15 Марта 2012, 14:12)
---------------------------------------------
Sotochkaa7, вам завтра во сколько удобно? Как и в прошлый раз?

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
449.  
449
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
немножко раньше буду около половины пятого там же
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
450.  
450
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Single)
мы есть и в объявках и в каталоге, со вечрашнего дня в каталоге и уже несколько дней в объявках, спасибо стафик и Ксюша

Мы тоже!
Большое спасибо!

TG, у нас с корслением то же с переменным успехом. Я иногда подкармливаю из шприца и вам советовала и советую yes
Если детские консервы развести бульоном или рисовым отваром, то очень хорошо получается!
8 029 156 37 25
TG
451.  
451
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Sotochkaa7, ок) созвонимся!
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
452.  
452
.
Беларусь, минск
524 сообщения
yuna, staffik помогала рекламой моей предыдущей девочке!

Она действительно ответственно относиться к своим обещаниям!
Так что подождите немного, все будет! yes
8 029 156 37 25
453.  
453
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Сорри, никого не хотела обидеть. blush
454.  
454
.
Беларусь, минск
524 сообщения
yuna, уже в катологе!
8 029 156 37 25
455.  
455
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
nemogu foto dobavit"((((internet visnet i vse tut(((skopiruite kto-nibyd" s gruppi vkontakte>poprobuyu tam

Добавлено (15 Марта 2012, 19:32)
---------------------------------------------
skinula!!!

TG
456.  
456
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Quote (Suri)
Я иногда подкармливаю из шприца и вам советовала и советую Если детские консервы развести бульоном или рисовым отваром, то очень хорошо получается!

Девочки!!! Все пробывала! и разводили и на молоке варили и со шприца пичкали))) Никак! а вот с ночи сама захотела творог со сметаной! вот до сих пор ходит его ест))) большими порциями))))
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
457.  
457
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (TG)
вот до сих пор ходит его ест)))
а вы еду не убираете? я даю только в часы кормления, все остальное время у песа только вода стоит.
458.  
458
.
Беларусь, минск
524 сообщения
TG, у малышки поноса нет?
8 029 156 37 25
459.  
459
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
У моих отменный аппетит)))бегают играют))завта еще одного привезут(девушка с Логойского тракта)если честно будет тяжеловато((зато семейство в зборе)девчата распостите пожалуйста фото с контакта,я только там добавить смогла,ноутбук поломался(в группе "помощь животным"немогу понять почему админы не постят,так распространить люди немогут(а я уже 2 раза просила(
460.  
460
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Надеюсь за выходные у вас будут желающие на таких красавчиков! yes
8 029 156 37 25
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбили собаку. Остались щенки. (ищем СРОЧНО: передержки и помощь в рекламе!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0