• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мэрри - кавказская овчарка, изъята из семьи для лечения (Находится на балансе ООЖЗ)
Мэрри - кавказская овчарка, изъята из семьи для лечения
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Гера- 6-тилетняя кавказская овчарка. Жила в д. Драчково с хозяевами. Пока ее не увидели волонтеры. И не разместили в интернете фото ее заболевания. У Геры- выпадение матки. Со слов хозяев уже два года.. Собака не ухожена, не привита. И без намерений оперативного вмешательсьтва со стороны хозяев.
Сегодня Геру с юристом, ст. участковым, ветврачом, волонтерами по АКТУ ПРИЕМКИ0-ПЕРЕДАЧИ забрали от хозяев.
Врачами будут проведены диагностика и лабораторные исследования, далее- подготовка к операции и операция и послеоперационный уход. На все это время собака передана в ООЗЖ.
Опекуном собаки будет Светлана Андрухович( 8 029 664 47 83)



И Эгида заключит договор с клиникой " Друг". Все, что возможно будет оплачивать по безналу- все оплатим.
Договор- АленеБусе( 380 86 42) , я сразу подпишу.

ВСЕМ, кто сегодня поехал в деревню за Герой, ОГРОМНОЕ спасибо!

belarus И в первую очередь ст. участковому инспектору Прусову Геннадию Николаевичу - это Человек с БОЛЬШОЙ буквы!Очень приятно, когда Власть ПОМОГАЕТ спасать собаку!



Гера изъята у хозяев на лечение и выхаживание. Пока не пристраивается.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 09.07.2012, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.  
261
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень рада за Мэрри! Счастья девочке smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
262.  
262
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Пишу мало. Но читаю все. Считаю , что " спасибо" за собаку нужно сказать всем форумчанам, которые собирали для нее средства. И форуму " Эгида".
263.  
263
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ШейлаГалина,
Quote (zunda)
Большое спасибо всем кто принял участие в жизни Мэрри, кто был постоянно на связи и переживал за неё, за финансовую помощь, необходимую для её выздоровления... Спасибо вам Н.А., что вы приняли непосредственное участие, оно было одним из главных в дальнейшей судьбе Мэрри.


smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
264.  
264
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Свет респект:) Надеюсь толстушку:))) увижу в новой жизни (спасибо бывшим хозяевам. что поступило благоразумно и во имя собаки) радостной и бодрой.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
zunda, я Вас просто обожаю!)) спасибо большое и Вам, и всем кто помогал, я молилась о том, чтобы Мерри не вернулась обратно, и наверное не я одна!)
spasibo
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
266.  
266
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Поздравляю. Лучшей семьи для Мэрри и не пожелаешь!
Светалана,пишите,радуйте новостями smile
267.  
267
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
тема временно прикрыта, чтобы прекратить балаган.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
268.  
268
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
zunda, Светлана, как Мери поживает?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (zunda)
Да, еще хотела бы сказать здесь наше общее решение, так как Мэрри стала нашей собакой мы решили оплатить клинике "Друг" расходы по лечению Мэрри без привлечения средств "Эгиды", спасибо за предложение оплатить все расходы по Мэрри, но сейчас думаю, что Наталья Александровна у вас есть немало других расходов и эти средства (1 700 000) могут пойти на тяжелых больных, которые появляются сейчас в связи с пироплазмозом ...


За лечение Мери в Жодино Светлана обещала заплатить и отказалась от  нашей оплаты.

За Мери так и  не было уплачено.

" Эгида" заплатила 1 730 000.

Очень сложно и долго получая акты за выполненные  работы. Оплатив,  прервала договор с клиникой в Жодино. Насколько  ЧЕТКО  работает по документам ДокторВет, настолько сложно пришлось нам с ветклиникий из Жодино.
И еще была одна нериятная вещь: между нами и клиникой  постоянно было третье лицо, которое путало все происходящее.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.03.2013, 11:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
 За Мери так и  не было уплачено. " Эгида" заплатила 1 730 000 тысяч.

СПАСИБО Эгиде за помощь девочке!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мэрри - кавказская овчарка, изъята из семьи для лечения (Находится на балансе ООЖЗ)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0