Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.  
361
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я этот "карцер" только вымыла- драила всем (средством для чистки, сродством для унитажа, средством для стекол)- в итоге мою кошку Маркизу от такого амбре вытошнило, но переноска хоть вонять перестала. Так что даже не знаю, что с ним случилось shok
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , пойдите в магазин и выпишите нужные хозтовары по уборке в вашем приюте. И перчатки. И не олну пару.  На Эгиды. Эгида оплатит. У вас должны делаться серьезные уборки. И, выписывая веттовары, я выпишу на вас и дезраствор. Нужно иногда  и им пользоваться.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера свин как приличный  наложил в лоток в переноске, вышел- чтобы я убрала и вошел обратно- чтобы покормила. Может и придем к согласию по этому вопросу, а то вытакивать его насильно каждый раз- стресс для него (но мне на диван опять наделал в пятницу). Дала вчера рыбку в поощрение- мойву одну разморозила в печке специально для этого Котьки, все остальные собрались перед переноской и смотрели через решетку представление "Котя кушает рыбку", им дам сегодня-завтра тоже mosking
364.  
364
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
все остальные собрались перед переноской и смотрели через решетку представление "Котя кушает рыбку",

а Котя, наверное, всем мысленно язык показывал :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
365.
365
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , скоро нужно будет переименовать тему на : Маринин Котя.... blush Я с ним никогда не договорюсь: я его боюсь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
366.  
366
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, это что значит- что эта собачья будка будет неотъемлимым предметом моего интерьера? shok Я могу инструкцию написать на предмет обращения с Котей и провести обучение. girl_haha Например, так:
Как достать Котю из переноски.
1. Влезть в переноску наполовину.
2. Левой рукой взять Котю за шкирку, правой за спину поближе к хвосту.
3. Слегка приподнять Котину тушку (иначе будет цепляться задними лапами за газеты, миски и прочие передметы).
4. Вынести Котю из переноски.
З.Ы. Побочный эффект от перечисленных действий- легкое шипение и прижимание выносимого объекта к полу.
367.
367
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , конечно, я его заберу lol .. Но я НИКОГДА не дотронусь до его!!Я его боюсь, особенно после того , как я видела, как он Вас порвавл..... у меня дома... sad

Жвлею. Очень. Но боюсь. blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
368.  
368
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, пару раз грызанул- не значит порвал mosking . А если приедете - я его лично в руки отдам blush
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marishalol !!!! Нет ! В руки не возьму!!! girl_haha Вы его в аэропорту САМИ достанете и сканируете!! Его при Вас запакую! Запретим ВЫНИМАТЬ ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ... Открою переноску только на месте,,, smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, в клинике и других местах он смирный и пытается спрятаться в уголок, так что думаю, что ветконтроль, или кто там на таможне, не рискуют lol . Но переноску точно надо чем-то будет обматывать

Добавлено (18 Декабря 2013, 10:49)
---------------------------------------------
Вчера взвесила хомякообразного монстра- на моем безмене на 6 кг он завесил....6 кг mosking . Возьму у мамы на 15 и повторю. Кстати,  процедура прошла без эксцессов- на кухне он боялся и спокойно дал запихнуть себя в авоську rolleyes

Добавлено (18 Декабря 2013, 11:29)
---------------------------------------------
За хорошее поведение получил ложку сметаны, которую ОЧЕНЬ любит. А хомякообразный- не потому что толстый (он просто большой), а потому что хомяк - самый кусачий зверь lol

371.
371
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, !! 6 кг??!!:shok:  Нужно худеть!!!!  Может, от сметаны " пронесет"???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
372.  
372
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
6 кг не факт, что много - зависит, как и у людей, от размера. Может он просто крупный.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
373.  
373
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Котя просто большой- он в два раза больше среднестатистической кошки mosking . И он не жирный, мой рыжий Федька- это жирдяй с весом 4,5 при небольших размерах,там когда берешь в руки- чувствуешь эти жиры. А сметанка Котьке только на пользу, судя по лотку. girl_haha
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Трудная моя ЛюбоФФФФФФФ! Котя  мой!
 
 С Новым годом тебя! Марину и всех обитателей приюта!
 Здоровья вам! Добрых перемен!
 И каждому- своего счастья!!!
 
 Маринаkoshka-marisha, !!! С наступающим! И пасибо за Котю!
 
 
NY14 NY15 NY13 NY17 NY12 NY17 NY11 NY18 NY10 NY19 NY20 NY2 NY5 NY7 NY_blink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котя тоже поздравляет всех с Новым годом!

Добавлено (03 Января 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Хотя не очень понимает, что это такое

Добавлено (03 Января 2014, 17:18)
---------------------------------------------
А желает он похоже только вкусной еды себе girl_haha . Зато остальные кошаки очень заинтересовались подарком и оценили его Спасибо!

376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , на здоровье! Марина! А как коты пошли в закрытый туалет? Все пняли, что это такое? Или некоторые бояться!!
 
Котя все тк и смотрит: из-подлобья... Недоверчиво..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Некоторые - это....Котя girl_mad . Остальные вполне оценили, причем первой была малышня lol . Котя же опять надул на подушку- причем я ее прятала уже, а он  стянул ее с полки секции на пол и .... sad . Кстати, увидела разницу с фото на первой странице- мне кажется, что Котя стал красивее- более ухоженный и толстый blush
378.
378
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так Коте не нужен такой туалет? Ему нужно купить ДИВАН???:smile: 
 
 Котя не может НЕ МЕНЯТЬСЯ в лучшую сторону! Ведь на первых фото- он первые дни у меня: не понимал, что происходит и все думал, кого бы это порвать... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
379.  
379
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, сейчас он понимает, что рвать - бесполезно, все равно я сильнее и еду тоже я даю mosking . А насчет туалета- это точно, ноу-хау "подушка-туалет"
380.
380
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , нужно эту подушку выбросить: он идет на запах... я так понимаю..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0