Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
341.  
341
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котя уже привык бежать в свой "дом", когда я прихожу- знает, что сейчас закрою и  буду кормить, чтобы открыть в это время форточку для проветривания. Любимое место в другое время- ниша в секции, куда положила ему старый пододеяльник. Сегодня утром очень хорошо ел сырые вымоченные почки, давала первый раз и, судя по всему, очень понравились, а вот кильку на днях не всю доел (мойву больше любит- она жирнее lol ). Иногда рычит и шипит на меня- в итоге я его начинаю дразнить каким-нибудь листиком и он замолкает, чтобы отцепилась girl_haha

Добавлено (05 Ноября 2013, 10:46)
---------------------------------------------
Кстати, на днях ночевал у меня почти его близнец- только с черным пятном на носу (спрыгнул с балкона в соседнем доме- утром вернула хозяевам на родину с прочтением нотации), но очень коммуникабельный blush

342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , может, уже выпустить егов приют??? В общую комнату? Или ему клетка в кайф???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, в смысле "выпустить в приют"? Вы хотите передать его в Окошко? А у меня он только ест в своей клетке (иначе отберут вкусняшки моментально- он за себя не постоит, он с котами мягкий) во время проветривания обычно и иногда сам там лежит. В остальное время Котя перемещается куда хочет (если хочет).

Добавлено (14 Ноября 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Вчера Котька ел кильку в томате blush , ее коты обожают обычно, положила ему в мисочку чайную ложку- вылизывал так, что съел немного и Барсика (который лежал под рыбой и который он в последнее время не жалует). Вообще мне нравится, как он ест- очень аккуратно, я бы сказала, интеллигентно, не хватает, не чавкает и не рычит

344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , в какое " Окошко"?? Конечно, НЕТ! Там у него нет шансов становиться ручным. И я не буду знать: ест ли он, раз его нужно кормить отдельно.  Там уже есть  список  " Безнадежных котов". Котя пополднит этот список.
 
 Так что- нет. Я про Ваш приют. Уже же он привык. А его дом такой большой.  А места в наших квартирах не много.
 просто думаю, может, ему уже не нужна эта переноска??
 
 По наполнителю. Наполнитель примет АняКурт весь по ОДНОЙ ТТН. Так удобнее для отчетов.
  Она Вам выдаст от 2 до 4 мешков( решите, сколько Вам нужно). И акт передачи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, переноска не очень удобно, конечно, ее мыть надо часто, иначе все затекает под подложку и жутко воняет. Но проветривать мне надо- на это время Котя сам уже добровольно заходит в "домик". Еще он там ест и любит полежать, даже с открытой дверцей. А на днях мыла этот "домик", так пришлось Котю в маленькую переноску (он очень сопротивлялся, орал "наших бьют!"- в итоге меня цапнула за ногу сухаревская кошка- защищала girl_haha )  и на кухню вынести, чтобы если выбьет дверцу, не выскочил в форточку. Кстати, если Котя все-таки пристраивается и в каталоге, то тел может мой указать? Ане напишу, спасибо blush
346.
346
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Марина.
 
  Телефон поменять попросите Веронику. Но кто же его возьмет???:smile: 
 
 про переноску. Просто я понимаю, сколько она занимает места. И как это неудобно.. НО, раз нет иного выхода, то имеем, что имеем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
347.
347
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остался Котин любимый паштетик,порадуем усатого? mosking
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , порадуй!! И заодно поменяй в каталоге телефон на телефон Марины! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А что, Котя уже никуда не едет?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
350.  
350
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Верочка, только как забрать? А то сотовый вечно переключается на голосовой ящик. И он скорее не усатый, а клыкастый- это деталь у него гораздо более выразительная girl_haha

Добавлено (15 Ноября 2013, 18:13)
---------------------------------------------
Наталья, будущий хозяин Коти- мазохист-затворник (типа монаха в келье)и большой любитель котов с характером girl_haha

351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha,?  или просто с наличием дома и улицы.... smile Мы-то с Вами знаем... тех, о ком пишите Вы- нет. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.
352
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата koshka-marisha ()
Верочка, только как забрать?
Если я не беру,пишите смс-перезвоню yes
353.  
353
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ночью я проснулась и увидела открытую форточку- первая мысль была "Котя!" и поняла, что его нет....Тут я проснулась окончательно, встала, проверила форточку- закрыта, включила свет и с огромным облегчением услышала знакомое шипение с комода (никогда так ему не радовалась blush ) и чуть не расцеловала эти огромные желтые клыки. Вот так довел этот паразит меня до кошмариков! Ел с удовольствием вареную обрезь от сердца, после некоторого обнюхивания- колбасу "Тузик". Вечером во время проветривания умудрился за 10 минут навалить кучу в вымытом "домике", закопать ее газетами и потом с чувством исполненного долга и выполненной миссии girl_mad валялся весь вечер на диване. Утром не захотел  вареное говяжье легкое и  "Тузика" тоже- кусочек вареной куриной колбаски съел с удовольствием, сухой корм стоит всегда, ест его по настроению.
354.  
354
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну все же в домике, а не размазать по всей квартире. Может ему нужен закрытый лоток, такой, типа как переноска?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
355.  
355
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, он отлично ходит в высокий лоток- тут приперло girl_haha . А о закрытом давно почти мечтаю- но все никак не выкрою денег, вечно кто-то болеет sad
356.
356
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , выпишите закрытый лоток! Эгида оплатит! Может, ДВА- на весь  Ваш приют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
357.  
357
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котя и Тиша  

Добавлено (19 Ноября 2013, 17:24)
---------------------------------------------
Вот так мы и лежим нагадив girl_haha

358.
358
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , так все неплохо!!! Выпишите два туалета ЗАКРЫТЫХ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
359.  
359
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, как только найду по безналу((. А сегодня эта толстая задница надула мне на диван (глядя в глаза shok ) и получила фэйсом в пятно shok girl_mad girl_mad
360.
360
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , на пару дней  в карцер.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0