Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
421.
421
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , да. Здесь привить стоит 110-130 евро.

Добавлено (01 Апреля 2014, 12:44)
---------------------------------------------
И еще: если 23 сорвется . И Люда не полетит или Коте не подтвердят второй маршрут.. В бл время не летит ни кто из Минска. Тогда прививки подходят к концу. И любой НЕОЖИДАННЫЙ визит ко мне кого-то может не совпасть с его прививками...
Просто, если он не улетит 23, я все равно думаю, его привить стоит..

Пока ждем как все получится в данном варианте. Потом - думаем.

Добавлено (01 Апреля 2014, 17:02)
---------------------------------------------
------------------------------------
из сообщения:
.........!!!!!ТЕЛ 279-20-72 ДЕВОЧКУ ЗОВУТ АННА!!!!!!ОНА ЗАДАЕТ МНЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ ОТВЕТЫ!!!ПУСТЬ ДЕВОЧКИ ВАШИ ЕЙ ПОЗВОНЯТ!! ОНА В КУРСЕ,ОНА РАБОТАЕТ С 900-1700 КРОМЕ ВЫХОДНЫХ
15:44
ПО СТОИМОСТИ ПЕРЕВОЗКАНАТАША ПРИВЕТ!!!!!!ТЕЛ 279-20-72 ДЕВОЧКУ ЗОВУТ АННА!!!!!!ОНА ЗАДАЕТ МНЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ ОТВЕТЫ!!!ПУСТЬ ДЕВОЧКИ ВАШИ ЕЙ ПОЗВОНЯТ!! ОНА В КУРСЕ,ОНА РАБОТАЕТ С 900-1700 КРОМЕ ВЫХОДНЫХ
15:44
ПО СТОИМОСТИ ПЕРЕВОЗКА 550-650 ДОЛЛАРОВ
Франкфурт- Тулуза не подтвердили.

Девушки! КТО может каждый день уточнять: а ВДРУГ Ф-Т от места животного откажутся? Чтобы тогда нас туда???
Я попрошу телефон.

За 600 дол Котя не полетит.
Вариант: только вместе с человеком.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
422.  
422
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, В смысле - Анна задает вопросы, но которые надо ответить? Звонить каждый день и уточнять по месту для животного - это куда?
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. это я лишнее разместила.. Анну я сняла: за 600 дол Котя не полетит.

Пока есть подтверждение места для Коти в багаже: Минск-Франкфурт. На втором рейсе пока отказ.
Сегодня моя подруга, что работает в аэропорту на смене. Потому звонит и уточняет. Потом- она через 2-е суток. Думаю, можем самим звонить каждый день и уточнять: может место освободиться? под нас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Fotina ()
а фото?
Ну, Котя как Котя blush
425.
425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой он красивый!!
А Итейру я так и не обработала от блох и глистов... sad

Марина. Если я Вам напишу телефоны, сможете раз в день контролировать место на 23- Франкфурт-Тулуза??? Первая часть маршрута подтверждена. На вторую места пока нет.

Добавлено (06 Апреля 2014, 01:37)
---------------------------------------------
ОТБОЙ. Билет на 23 апреля сдан. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
426.  
426
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
Какой он красивый!!
И большой rolleyes . Кстати, ему бы тоже не помешала санобработка. И чувствую, что пора мне копить на поездку во Францию, иначе Котя от меня не уедет blush
427.
427
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , сан-обработка? ЧТО нужно для Коти??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
428.  
428
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, лучше всего комплекс- глисты/блохи. Я его периодически капаю от блох, но, учитывая его густейшую шерсть и какой блохастый он приехал ко мне, несмотря на то, что вроде капали у Вас, лишняя обработка не помешает
429.
429
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , принято. Узнаю. если нет- приобретем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
430.
430
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , на сл неделе закажем и проплатим ветпрепараты!

Попрошу Вас обработать Котю и ПРИВИТЬ от бешенства и мультифел!!!

Может, будет оказия в ИЮНЕ( а прививка на исходе). И нужно ведь откарантинить!!!

Так что как только получим- дам знать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
431.  
431
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Оплата приема? нужна же печать
432.
432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, талонов нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
433.  
433
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, есть, тогда могу заодно и провести то обследование, о котором раньше говорили,- чтобы дважды эту тушку не таскать в клинику, тяжелый однако blush
434.
434
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Марина, Вы пишите: хорошо бы КОПМЛЕКС-глисты-блохи. А как называется этот комплекс? Потому что я делаю заказ в ДВ. Пишите назвние. Если есть закажу комплекс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
435.  
435
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, есть профендер, есть стронгхолд- последнее идет и от клеща ушного(а одно ухо у Коти вызывает у меня сомнения, регулярно стараюсь чем-то прочищать, но качественно не всегда получается). Есть еще прозицид-комплекс вроде от всего, но его эффективность у меня под вопросом.
436.
436
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , какой нужен из прайса??

Стронгхолд 12% 120мг пип 1 мл, США (10,1-20,0 кг) Противопаразитарные
Доказанная эффективность 99% в течение 30 дней
Препарат уничтожает взрослых блох, обладает ларвицидным
и овоцидным действием
Эффективен при лечении саркоптоза и отодектоза
Эффективен для профилактики дирофиляриоза
Активен против нематод
Безопасен для животных и человека 3 пип 85,656
Стронгхолд 12% 240мг, пип 2 мл, США (20,1-40,0 кг) 3 пип 110,523
Стронгхолд 12% 30мг, пип 0,25 мл, США (2,6-5,0) 3 пип 69,077
Стронгхолд 12% 60мг, пип 0,5 мл, США (5,.1-10,0 кг) 3 пип 75,985
Стронгхолд 6% 15мг, пип 0,25 мл, США (менее 2,5 кг) 3 пип 59,406
Стронгхолд 6% 45мг, пип 0,75 мл, США (2,6-7,5 кг) 3 пип 69,077
Сольфисан, 10 мл, РОССИЯ Раствор для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей на объектах ветеринарного надзора 1 фл 17,343
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
437.  
437
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
Стронгхолд 6% 45мг, пип 0,75 мл, США (2,6-7,5 кг) 3 пип 69,077
Наталья
, надо его точно взвесить, надеюсь, что хватит (что он еще не больше, чем 7, 5 кг)
438.
438
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , посадите на диету! Он же КОНЬ, а не кот.... Его же в аэропорту будут взвешивать! shok

Заказываю то, что Вы отметили. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
439.  
439
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Коте есть не запретишь, сухой корм стоит в открытом доступе, когда уезжаю. Так он ложится на тарелку и лежа ест - больше влазит))). Но, да, если и раньше Вы его побаивались, то теперь, когда он в 2 раза больше.... blush Ему двигаться надо побольше. Зато все будут Вам завидовать - красота такая rolleyes
440.
440
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marishalol , я еще больше его боюсь БОЛЬШОГО!!! lol

Но я ему ОБЕЩАЛА не бросить. Вот держу слово! Я ведь понимаю, кому он там нужен как домашний питомец- дикий и еще кусается.... Шансов устроить НЕТ. yes

Марина. Если Вы и , правда, хотите сами приехать, я готова Вас принять! yes Вы очень много сделали для этого Дурачка... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0