Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
461.  
461
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Наталья, бешенство-24.06.2013мультифел 5.06.2013

Добавлено (14 Мая 2014, 09:35)
---------------------------------------------
Про наполнитель знаю, но ситуация: есть машина-нет Ани, есть Аня- нет машины.

462.
462
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте Вы его обработаете , и в июне привьете по новой.
Ксюша не летит в июне: поедет по проекту в польшу. Так что на все есть время.

Как его ушки:? Помогает это лекарство?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
463.  
463
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я его планировала обработать перед прививкой, чтобы не глистогонить лишний раз- все-таки это тоже токсично для организма. Тогда прокапаю сейчас. Эх, лето идет, форточку надо открывать sad
464.
464
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , пересылать одного: около 600 евро. Таких денег нет. Да и это- почти два билета для человека.. Я не вижу возможности... Все, кто летят- ищут варианты через Польшу и Вильнюс . Дешевые. Но эти транизиты не для Коти. Нужен только прямой рейс Минск-Тулуза.

Еще вариант: конец июля-август моя подруга. Надеюсь, она полетит ПРЯМЫМ...

Так что с прививкой не торопитесь: делайте все по паспорту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
конец июля-август
Так и лето пройдет sad . Я за Котю беспокоюсь тоже- ему моцион нужен для здоровья.
466.
466
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Не вижу выхода.. А лето,действительно, пронесется...
Но у меня нет 600евро оплатить его полет.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
467.  
467
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А эти москитные сетки- как  по прочности? Или сразу рабицу покупать? blush
468.
468
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- юмор. То я не поняла. sad Напишите понятно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
469.  
469
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Тогда более понятно- выдержит ли Котю москитная сетка? Я никогда их не рассматривала с этой точки зрения. Еще тут посоветовали взять кусок рабицы на рамку и так форточку заделать. Так что это не юмор, а совет спрашиваю blush
470.  
470
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Не выдержит обычная москитная сетка Котю. У меня стоят такие, можешь зайти посмотреть. Они от случайного выпадания из окна кошку спасут, но если кот будет целенаправленно ломиться (тем более такой огромный, как Котя), то на счет раз вынесет эту сетку вместе с рамой, к которой она крепится. Или порвет когтями, она ж достаточно тонкая.
Есть специальные сетки, называются "Антикошка", по-моему, но не знаю, продаются ли у нас такие. В России точно есть. Мои коты, к счастью, сбегать через окно не собираются, ТТТ...
471.  
471
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, спасибо. Я тут сама позвонила в компанию, которая их устанавливают,  тоже однозначно сказали - порвет sad

Добавлено (15 Мая 2014, 16:14)
---------------------------------------------
Нашла Антикошку http://moskit.by/p3059348-setka-antikoshka-pomozhet.html

472.
472
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, что,открывая окно, теперь точно мы все знаем, его нужно закрыть в клетку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
473.  
473
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, проблема в том, что форточка летом должна быть практичнски постоянно открыта. Тогда два выхода для Коти лично-  или клетка или антикошка. Поскольку у меня резвая молодежь сейчас- буду думать о втором,  это не только для Коти.
474.
474
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
475.  
475
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Доставку в Барселону,по-прежнему не рассматриваете?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
476.  
476
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
В четверг вечером Котя меня-таки вывел: открыла форточку перед сном, стояла рядом, а он сидел где-то в глубине комнаты. Только отвернулась стелить постель- поворачиваюсь, уже висит на раме и тянется. Стянула. дала тапком слегка по заду. Удрал тут же на антресоли и злобно шипел еще час. Назавтра обнаружила вечером привет на диване- его размеры не оставляли сомнений в принадлежности (лошади у меня пока еще нет)   sad sad sad
477.
477
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , нет. Только из Тулузы могу забрать. И то мне это сложно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
478.
478
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , прививайте!!! yes А вдруг??? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
479.  
479
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, для начала очень хотелось бы найти следы Котиной переноски - у Курт ее нет (кто-то взял на акцию еще), второй раз на прошлой неделе до Ани я не дозвонилась, хотя мы как бы договаривались на пятницу. Моя переноска его не выдержит, а в сумке-переноске боюсь нести- все-таки она не так надежно закрывается с Котиным-то характером sad
480.  
480
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
koshka-marisha, переноска уже у меня  yes Я в Минске, звоните. Я стараюсь перезванивать, если сразу не слышу звонка. Работаю я, не всегда могу днем говорить.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0