Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Ася жила у алкашей на Авакяна.
Метиска шарпея, многократно рожавшая.
Ласковая , но осторожная. К ошейнику не приучена.
Сейчас находится на Гурского.

Срочно нужна передержка
Кураторство и оплату всех расходов гарантирую yes

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.08.2012, 18:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
animalplanet, wink
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, , выслпала вам немного фото. НЕ ОЧЕНЬ sad . Сидите ВСЕ далеко друг от друга. Будем искать другого фотографа... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 15:11
124.  
124
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, да, мы тогда уже чувствовали, что хороших кадров не будет. Зато одна Ася получилась очень хорошо . Когда мы все в кадре Аську некому привлекать. Нужно, чтобы за кадром стоял знакомый ей человек, тогда будет легче smile

Добавлено (03 Сентября 2012, 20:52)
---------------------------------------------
А вот на днях мы с Аськой устроили игры с переодеванием. Всякие бусы там мамины, браслеты smile Я вот Аське посоветовала одеть собачью фату и вывесить фотку на форуме, может кто замуж возьмёт girl_haha

125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну всёёёёё, ждёт прынца на белом коне КРАСАВИШНА lol girllove girllove girllove это не Ася, а чудочко расчудесное! girlimpossible


Что ни делается - к лучшему!
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ааааа! Сладкая какая )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Aria)
Аське посоветовала одеть собачью фату


такая смешная Аська в фате mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
У Аськи такой взгляд, типа: "Издеваетесь? Ну-ну" lol

Добавлено (04 Сентября 2012, 13:52)
---------------------------------------------
А почему, интересно, Аси в каталоге нет? nea

8029-1119371
129.  
129
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
почему, интересно, Аси в каталоге нет?

а в какой ее поместить ?? Я могу в ДСД. Но мне кажется каталог Эгиды более просматриваемый yes
Попросить Наташу нужно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
130.  
130
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
И я прынца хочу! Чем я хуже Аськи wink
131.  
131
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
lol
Клас!!!
Александра, спасибо Вам огромное за Ваши поступки и Ваше тепло, которе Вы несёте нам и Вашим подопечным!!!
Очень Вас люблю, а теперь, когда увидела здесь на форуме, люблю и уважаю ещё больше!!! yes
Ария и Аська- чудесные собачки-подружки!!! Обе такие особенные, уникальные, ни на кого не похожие. а главное, умные, добрые, ласковые!!! smile
(029) 11-88-77-2
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Мотя, Попросила yes
8029-1119371
133.  
133
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Nadenka, Спасибо вам на добром слове smile
Мы с мамой сегодня смотрели передачу Модный приговор. Так вот, историк моды Александр Васильев сказал, что к натуральным шубкам, таким, как у нас с Аськой, очень подходят различные шарфики wink

А когда настанут морозные деньки, можно носить шапочку или паричок, чтобы ушки не мёрзли smile
134.  
134
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Aria,
Quote (Nadenka)

Александра, спасибо Вам огромное за Ваши поступки и Ваше тепло, которе Вы несёте нам и Вашим подопечным!!!
Очень Вас люблю, а теперь, когда увидела здесь на форуме, люблю и уважаю ещё больше!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ха-ха-ха, очень повесили фото с перевоплащениями, ай да красавишны))))) lol lol lol
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу все-таки в каталоге выделить название" Белорусские музыканты Александра и Константин ищут хозяина для собаки Аси"( А и К! если это некорректно- поправьте, как нужно) .И разместите фото в каталоге ВТРОЕМ!! Из сообщения 123( выберите лучшее. потом- заменим на еще белее лучшее! smile ). И в ПЕРВОЕ сообщение НАПОСТОЯННО добавьте пожалуйста ИЗБРАННЫЕ из всей темы САМЫЕ ХОРОШИЕ ФОТО!!! ПОЗИТИВНЫЕ!!! чтобы сразу, перейдя в тему из каталога, были они видны( на случай, если люди не пролистают ВСЕ страницы).
И второе. Evenly, , , выбери фото от Фауны до сегодняшнего дня. Штук 10. И пришли мне на почту историю с названием, фото и контакты. Для плаката. срочно. Сейчас будем разводить рекламу по акции, разместим в ТЦ, аптеках, школах и т.д. и эти плакаты. Только делай все очень оперативно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, Вчера Асю сфотографировали у профессионального фотографа. Сейчас будут фотографии.

Добавлено (10 Сентября 2012, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
выбери фото от Фауны до сегодняшнего дня. Штук 10.

Первую партию фотографий (из темы) и текст я Вам отправила.
Новые фотографии жду на почту, но их нужно еще отредактировать. Может, Юля Staffik нам поможет? blush
8029-1119371
138.  
138
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Вот и я наконец подключаюсь к беседе smile Прошлая неделька выдалась ещё та! Родители гастролировали по Беларуси очень много. Мою шарпеистую подругу брали с собой в Витебск, Ася побывала в Летнем Амфитеатре, где проходит Славянский Базар. Вела она себя хорошо, пометила все окрестности mosking В машине ждала исправно, ничего не покусала и не поцарапала. Длительную дорогу перенесла тоже без проблем. Короче путешественница, как и я smile А я, во время отсутствия Аси и родителей, 14 часов была дома одна nea Благо, что мама специально для меня "забыла" собрать родительскую постель. Так я там и продрыхла всё время. Нагрела им местечко местечко smile На следующий день папа с мамой должны были быть уже в Бресте. Асеньку поселили на сутки к тёте Наташе. А я опять ждала около 14 часов дома одна sad
А вчера возили Асю сфоткаться по быстрому. Правда совсем не было времени и возможности выставлять свет, но фотки получились очень добрые smile Вот пристроим Аську в хорошие руки и я тоже с родителями нафоткаюсь вдоволь!
139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ой, я людей не очень умею ещё фотошопить. Могу попросить знакомых фотографов - может нам помогут. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
140.  
140
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Думаем, что особо ничего фотощопить не нужно. Если только по свету немного вытянуть. Но лучше, если это сделает делать человек, который непосредственно будет заниматься вёрсткой плаката. Ведь наверняка нужно будет ещё вырезать объекты и менять фон во всех фотках, чтобы было в общем стиле плаката smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0