Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер


Ася жила у алкашей на Авакяна.
Метиска шарпея, многократно рожавшая.
Ласковая , но осторожная. К ошейнику не приучена.
Сейчас находится на Гурского.

Срочно нужна передержка
Кураторство и оплату всех расходов гарантирую yes

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.08.2012, 18:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Какая красавица стала! rolleyes
А что, операция уже закончилась?
8029-1119371
82.  
82
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
нет, вот к 14.00 поедем

Добавлено (21 Августа 2012, 13:51)
---------------------------------------------
Асенька наша, бедняжка отходить будет от наркоза и, наверное, с её темпераментом, попонку срывать mosking

Добавлено (21 Августа 2012, 18:18)
---------------------------------------------
Ася 2 часа тряслась, потом её вытошнило рядом с моей подушкой rolleyes я испугалась и пошла спать в другое место. Потом Аська из последних силёнок, чтобы не гадить под себя, встала и пописала в коридоре. Молодчинка!

83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Бедненькая девочка! Такие глазки сонные sad Но после наркоза всех тошнит. Поставьте рядом водичку, ей будет хотеться пить.
8029-1119371
84.  
84
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ни пьёт, ни ест. Зато попросилась на улицу, папа мой вынес её на ручках на травку )) Пописала. Умница, знает, что дома это делать плохо!

Добавлено (21 Августа 2012, 18:51)
---------------------------------------------
Хорошая у меня подружка!

85.  
85
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Aria, ничего, дня через 2-3 будет и пить, и есть. А через недельку будете наперегонки за палочкой бегать! yes
8029-1119371
86.  
86
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ася спала довольно спокойно до 9 утра. Раза 3 ночью просила попить и поскуливала. Сегодня поела польских собачьих котлеток и вареное яйцо. Иногда станет посреди комнаты и стоит неподвижно, наверное не понимает, что с ней произошло :)) Попонку пока не раздирает, но проявляет недовольство, когда мама и папа дотрагиваются до области живота (немного щерится, дёргая губами). Думаю, чтобы сделать Аське уколы или обработать рану, нужно надевать ей намордник.
А так носик у неё холодный, аппетит есть - значит собачка идёт на поправку! smile
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Aria)
значит собачка идёт на поправку!

самое главное yes
Обязано все быть хорошо при таком уходе и любви yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Аська уже потихоньку выходит на улицу, стоит на травке изучает ботанику )) т.к. ходить ещё тяжеловато. Аппетитище у неё такой, что сегодня аж съела случайно упавшую на пол замороженную пельменину! Я бы такое, конечно, есть не стала!
Вчера приезжала Наталья, сделала Асе укольчик. Ася не обиделась, т.к. сразу после этого дали ей сыра smile
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Aria)
Ася не обиделась, т.к. сразу после этого дали ей сыра

mosking Вас читать и учиться воспитанию rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Aria)
Аська уже потихоньку выходит на улицу

все будет хорошо!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вчера ездила в гости. rolleyes Ася преобразилась - просто чудо! Чистенькая, вкусно пахнет, ласковая. Мужественно перенесла укол, только немножко пискнула, а Ариша в это время очень волновалась, даже больше, чем Ася. girl_haha Подружки! У одной болит - вторая переживает! rolleyes
Александра придумала отвлекать Асю сыром, так Ася даже не заметила, что мы что-то замышляем. girl_haha
8029-1119371
92.  
92
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Сняли Аське попонку по пояс, т.к. нарезало нежную кожицу под подмышками. Смешная теперь - ходит как в трусиках mosking Сделали укольчик, всё в норме! Сегодня значительно бодрее себя чувствует smile
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Aria)
Сделали укольчик, всё в норме!


А сыр? Не забыли? mosking rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
94.  
94
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Сыр вообще в нашей семье самый ходовой продукт! lol

Добавлено (24 Августа 2012, 11:44)
---------------------------------------------
Наконец мы с Асей пошли на прогулку вместе! Она была так рада, что сняли эту непонятную попонку! От переполнявшего её счастья даже отмочила корку - покакала с поднятой задней ногой lol
Очень интересовалась жизнью вокруг и запахами, которых появилось очень много за 4 дня ))

Правда такое чувство, что Ася стала ещё худей )) В попонке как-то толще казалась smile

95.  
95
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Aria)
сняли эту непонятную попонку!

а не рано?? blush Чтоб не зализала sad
Quote (Aria)
покакала с поднятой задней ногой

наверное вообразила себя мальчиком после операции mosking
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 24.08.2012, 13:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Пока Ася большого интереса к своим шовчикам на пузике не проявляет, почти туда не лазит и не лижет. Просто попонка её стала угнетать уже. Ведь собачка подвижная, а это её очень сдерживает.

Добавлено (24 Августа 2012, 13:06)
---------------------------------------------
А ещё мы все вместе заглянули внимательно Аське в рот - язык с фиолетовым отливом! Прям по породе!

97.  
97
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Aria)
Пока Ася большого интереса к своим шовчикам на пузике не проявляет, почти туда не лазит и не лижет

Когда шовчик подсохнет и начнёт чесаться, Ася попытается его разлизывать. Так что лучше подстраховаться.
Дома можно ходить в попонке, а на улицу снимать yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Aria)
Прям по породе!


так она точно как на фотке .. , которую вы нашли yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Сегодня мама с папой уезжали на пол дня, просили друзей посидеть с нами )) Аська всё время в коридоре ожидала и поскуливала. А я расслаблялась на своей подушке. Когда же мама с папой вернулись, эта прыгучая дамочка так суетилась, что мне к своим родителям даже не подступиться было! Пришлось на неё нагавкать! Эх, не легко это жить в состоянии постоянной конкуренции smile

Добавлено (25 Августа 2012, 22:58)
---------------------------------------------
Наша Асенька с каждым днём становится всё лучше и лучше. Даже терпит уколы! А мне так страшно когда ей делают укольчик, что я быстро бегу на свой диван и делаю вид, что меня тут нет )) а то ещё за меня примутся!
Шовчик у неё чистенький, красивенький, без покраснений. Из восьми стежков smile
После операции характер вообще шёлковый становится, понимает уже некоторые слова, сидит, даёт лапы, сегодня играла с игрушками smile
Только вот так возбуждается, когда видит котов, как и я, что папа нас еле удерживает вдвоём, когда мама с нами не гуляет girl_haha

100.  
100
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Aria, у вас такая идиллическая картинка.. yes Все сложности остаются только для вас yes
Quote (Aria)
Наша Асенька с каждым днём становится всё лучше и лучше


Если даже конкурентка признаеет, значит Ася почти ангел girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0