• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
41.  
41
.
Минск, Уручье
444 сообщения
а что с Муссой? чем более вообще? какой уход?

Добавлено (19 Сентября 2012, 22:32)
---------------------------------------------
*болеет

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , ни чем не болеет . yes Уход: кормить, выводить. привить. Кастрировать. Сопровождение на акции. Но это не все должна делать передержка. есть опекун. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Уручье
444 сообщения
давайте ненадолго приучю на долго не могу по обстоятельствам. а то жалко же собакена...куда ж его((не на улицу ведь. только нам нужен корм и поводок с ошейником
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, на сколько дней берешь?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Уручье
444 сообщения
ну пока точно не могу сказать((((( как будет получаться....
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , тогда хотя\бы за НЕСКОЛЬКО лней предупреди, что нужно искать новую. yes Напиши пожалуйста Глории Глория, в л.с. СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Она тебя наберет и договориться. К врачу она САМА свозит. yes

СПАСИБО за шанс! Мусс- маленький!! Тебе не будет с ним трудно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Уручье
444 сообщения
конечно) у нас просто шерри забрали) так стало скучно. планы на выходные поменялись и мы остаемся в минске. поэтому можем взять муссу. отпишу глории
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договорились!! yes А ты в каком р-не живешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Уручье
444 сообщения
в уручье обитаем)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Настюшкин, спасибо большое!!! Завтра везем к вам! wink

Добавлено (19 Сентября 2012, 23:40)
---------------------------------------------
фуууух smile
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 20.09.2012, 00:41
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
51.  
51
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Глория)
Завтра везем к вам!

ждем))только желательно(ООЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО) с едой и поводком rolleyes

Добавлено (20 Сентября 2012, 14:30)
---------------------------------------------
Мусса ужасен!!!!!Не слушается никак sad Он Мечеться, носиться по квартире, подбегает к двери и лает, постоянно скулит! Ни на минуту не замолчал(( у меня уже голова раскалывается.На прошлой передержке все спокойно было?? Я боюсь,как бы на нас жаловаться не начали

Добавлено (20 Сентября 2012, 15:41)
---------------------------------------------
я не знаю как и с дома выйти!! мне кажется соседи меня потом выселят(

52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Настюшкин,
ты уже снова в Минске?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Fotina)
ты уже снова в Минске?

да

Добавлено (20 Сентября 2012, 17:29)
---------------------------------------------
я не понимаю куда он проситься... недавно с улицы...постоянно скули и мечеться...к двери входной бегает...думала он устанет и успокоиться,но нет((

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Настюшкин, мы его кастрируем!!! Он сразу успокоится да еще и от операции отходить будет.

Добавлено (20 Сентября 2012, 19:33)
---------------------------------------------
Наташа говорила, что он ныл только когда был вообще один...
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 20.09.2012, 20:59
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не зря он Мусс girl_haha - вылитый холерик . Мой Мусс успокоился и остепенился ПОСЛЕ кастрации. Настюшкин, , а пока давайте успокоительное. Можно и кот-баюн. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, Зонила Насте, будем договариваться в воскресенье. Все получится!

Настюшкин, я привезу еду и денюжку в субботу привезу. Завтра никак не могу, свою собаку завтра на операцию везу и буду с ней целый день.

Сможете успокоительное купить ему?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , Купи! Пусть уже с завтрашнего дня начинает настраиваться на СПОКОЙСТВИЕ. Иначе- шансов на устройство будет немного, как у МОЕГО МУССА. yes Пол года его ни кто не брал, а он не уставал кидаться, кусаться и прочее... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, я куплю, но смогу завезти только в субботу. Может Настюшкин, сможет раньше?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте! Купили ему капельки успокоительные для собачек СТОП стресс... Дали уже больше часа назад, но стресс у него так и не остановился=(( По прежнему так же воет, скулит и лает... Сегодня ночью к часам трем успокоился был, а к семи утра уже опять начал.... За вчерашний день сделал всего три передышки по пять минут и на минут 20 увлекся когда к нам другую собачку на передержку привезли и ВСЕ. Будем надеется что анти стресс все таки ему поможет... А если не поможет,начнем пить его сами=)
60.  
60
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Глория, смотри ЛС. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0