Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
61.  
61
.
Минск, Уручье
444 сообщения
успокоительное особо не помогает((((((((((((( моя голова раскалывается...я не знаю как поспать вообще!!! почему он так скулит??? это невыносимо!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Настюшкин, завтра прийдется завести его назад. Женщина берет его на ночь.. надо договариваться со стерилизацией и сразу на передержку после нее или за день до.

но у меня вроде есть еще один вариант
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
63.  
63
.
Минск, Уручье
444 сообщения
чо за варианты? на улицу не вариант ведь(((((

Добавлено (21 Сентября 2012, 20:33)
---------------------------------------------
ВСЕ!!! я не могу!!! он еще и нагадил в квартире!!! Простите за нытье конечно, но я настолько раздражена что не сил!!!! Как привезли вчера в 11 так и до сих пор слушаю лай,скуление.....................................я уже на грани срыва((((((((((((

Добавлено (22 Сентября 2012, 20:15)
---------------------------------------------
Нас все так игнорируют! Мусс в 6 ура устроил скандал-пришла соседка. Кормить нечем-еду никто так и не привез( Был ли вообще он у врача?Что с ним? У меня еще одна собака на передержке.... Вы все более опытные,а я новичок, и я вот не знаю что мне делать!!! Если с Шерри нам помогали все, то тут почти полный игнор по Муссу!!!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
утиные желудки и рис подойдут? где Вы в Уручье?

Добавлено (22 Сентября 2012, 20:21)
---------------------------------------------
мой тел.6526787 велком позвоните прямо сейчас

Добавлено (22 Сентября 2012, 20:28)
---------------------------------------------
мой тел.6526787 велком позвоните прямо сейчас

olkyn
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , приедь завтра на выставку: м ы дадим Муссу мешок корма. ЗАВТРА.

Добавлено (22 Сентября 2012, 21:40)
---------------------------------------------
Настюшкин, , в каком р-не ты живешь??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Уручье
444 сообщения
в уручье. а выставка где?

у нас тут вросшие ногти походу
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Я очень сильно извиняюсь, ибо сама не понимаю, куратор я или нет. И тут со своей собакой проблемы... эта операция. Блин sad

Очень просила Мусса к Таисе в вольер до кастрации. Но там под завязку всех и без нас.
Если еще раз будем менять квартирную передержку (хотя ее все равно нет) он будет истерить еще больше.

Наталья, на Якуба Коласа? Очень постараюсь, просто свою пока не оставляю ни на минуту второй день. kez2

Кто мог бы помочь с кураторством??? а то я и правда Настю почти кинула
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, ,
1. выставка на Я. Купалы. ( оперный театр). Мы там ЗАВТРА будем с 12 до 17. Может, завтра уйдем раньше. Так что приезжай до 16-00. Мы стоим напротив центрального входа, чуть левее.
2. Пока куратора, кроме тебя, нет. Так что, если не справляешься, ищи помощь. Но просто бросить собачку нельзя. Тем более выпустить его снова на улицу.
3. Что по к кастрации Мусса?
4. Куратора ищи не только на Эгиде. Ищи Вконтакте. Только ОТВЕТСТВЕННОГО.

Настюшкин, , когти удалим. Нужно ЗАРАНЕЕ предупредить девочек, что будут кастрировать- пусть под наркозом и разберутся с ними. Глория! Скажи Насте и о когтях! Чтобы все сделали на операции.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.09.2012, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, хорошо, с Настей договорились созвониться завтра. Тогд скажу ей и о когтях заодно. Кастрация на следующей неделе. Скорее всего в четверг

Ой, надо искать куратора sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Почему через пять дней?? Нужно было уже ВЧЕРА!! sad Это Насте облегчило бы жизнь, и Муссу- тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, что через 5 дней? Настя Улитка так сказала, не буду же я давить shok
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , нужно не давить, а ОБЪЯСНЯТЬ, что нужно СРОЧНО!!! Уверена, что они бы решили это. Подумай о Настюшкин, , прерспективах Мусса и сразу найдутся причины попросить Улитку приехать гораздо РАНЬШЕ... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, хорошо, буду очень просить как можно раньше yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
74.  
74
.
Минск, Уручье
444 сообщения
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!У Мусса завтра кастрация,его срочно нужно искупать и вымыть сегодня-либо завтра до 7 вечера. с 6-7 приедет настя его кастрировать!!!!

Добавлено (23 Сентября 2012, 16:53)
---------------------------------------------
И для тех кто говорит,что я плохая передержка, можете забрать этих двух собак к себе! Я стараюсь,как могу! И да,я уезжала и жила некоторое время в другом городе! Для особого недоверчивых-можете ставить маячок на мне

Добавлено (23 Сентября 2012, 17:46)
---------------------------------------------
его надо срочно к ветеринару. у него ноги подкашиваются и вид больной....а вдруг его оперировать нельзя? плохо станет от наркоза? видно,что с ним что-то не так

75.  
75
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
АВТОПОМОЩЬ! Завтра ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна машина (бензин оплатим, если надо то и за потраченное время) свозить мусса в ветку и на стрижку. Уручье- Филимонова- Каменная горка- Уручье. Очень надо!

Добавлено (23 Сентября 2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Настюшкин)
И для тех кто говорит,что я плохая передержка, можете забрать этих двух собак к себе! Я стараюсь,как могу! И да,я уезжала и жила некоторое время в другом городе! Для особого недоверчивых-можете ставить маячок на мне


кто так говорит? shok
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
76.  
76
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Глория)
кто так говорит?

ну кто-то говорит,жалуется Наталье)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну что за люди такие, иногда просто диво даешься, Настюшкин, я так понимаю, что Вы добровольная безвоздмезная передержка и какие погут быть к Вам претензии girl_mad Только слова благодарности, что выручили и взяли на себя такую ответственность.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Настюшкин, на этом форуме много говорят и не всегда, к сожалению, по делу - не обращайте внимания yes
79.  
79
.
Минск, Уручье
444 сообщения
да я не обращаю yes у всех разные случай ведь бывают и прежде чем осуждать и говорить,что я вру, можно для начала у меня спросить)
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передали большой мешок сухого корма.
Глория, , машину нужно искать не только в теме.
Настюшкин, , без паники. Спокойно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0