Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
ЛиЛу.девочка. щенок.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
   



Ласковая красавица Лилу в дар!
Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная Лилу ждет хозяина. Лилу очень любит маленьких детей,отлично ладит с другими животными, идеально ведет
себя дома, очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст
девочки - 4, 5 месяца. Приучена к выгулу. Привита. Вырастет очень
красивой, крепкой, статной, стройной собачкой. Станет верным другом для
добрых ответственных хозяев. 80296664434
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Да, обстоятельства....очень не предвиденные... нашла сегодня в мусорке щенка, девочку... около 2х месяцев... бородатик, лохматик... по здоровью-не знаю, то что задние лапы и попа отморожены, однозначно - начала отогреваться и плакала... Звонила Вету - надо колоть антибиотик цефтриаксон. Будут фото - сделаю про нее темку. И у меня больше просьба о помощи по этим двум собам... Лилу могу держать до 9 февраля... но тогда надо куда-то пристраивать малышку... или малышку ...но тоже только 2 недели... а пристраивать Лилу... У меня же на даче 4 свои собы и 2 кота...и еще 2 приходящие...я их кормлю... - я не смогу быть в городе... (сейчас там моя мама...но ей 80 лет...)
велком 8 029 629-04-40
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
bakshi, СПАСИБО Вам за уже посильно оказанную помощь !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
По Лилу... хорошая малышка... терпит, дома не гадит... гуляли в в 12 вечера... и потом в 7.30... когда хочет -просится - идет к двери. Как всякий щенок хочет играть... остается одна - плачет... но не долго... меняются зубы - надо грызучие игрушки... нам передали из ее предыдущей семьи и у нас еще были... так что когда начинае грызть руки - подсовываем игрушки и хвалим. Надо учить командам... ничего не знает... на улице ведет себя хорошо - если тянет - одергиваю - быстро понимает, что тянуть нельзя... Хорошая девочка... Но будет большая - у же сейчас в холке 50 см. Задние лапы слабые - даю творог и кефир, может кто помнит что еще щенкам дают для костей... Это в кратце... Если в субботу сделают фото - будет замечательно. Ребенок ухоженный, ее любили в той семье.
велком 8 029 629-04-40
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лена, сбрось мне, п-ста в лс. № телефона для Тани rolleyes   
Цитата (bakshi)
что еще щенкам дают для костей
  Лен,  я давала   спецвитамины, знаю, что полезен холодец из всяких хрящей, вроде, но это так..... labrador, Марина, а кто дает рекламу на Лулу, можно мне контакты, чтоб не дублироваться.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
esli nugni taloni  k vrachu NAPISHITE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.
46
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, сегодня дала рекламу на малышку, сайт Вельвет и Автомания
47.  
47
.
Минск, Велозавод
420 сообщений






чуть фото с нового места...

уже освоилась... звезда... уши у нее не стоят - это она так голову запрокинула...
к кошке пытается клеиться... типа поиграть... а кошке 12 лет... :-)
велком 8 029 629-04-40
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Верочка,  спасибо.
Цитата (bakshi)
уже освоилась
это хорошо, что быстро привыкает. rolleyes

Добавлено (27 Января 2013, 07:30)
---------------------------------------------
Ласковая красавица Лилу в дар!
Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная Лилу ждет хозяина. Лилу очень любит маленьких детей,отлично ладит с другими животными, идеально ведет
себя дома, очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст
девочки - 4, 5 месяца. Приучена к выгулу. Привита. Вырастет очень
красивой, крепкой, статной, стройной собачкой. Станет верным другом для
добрых ответственных хозяев. 80296664434

49.  
49
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Жизнерадостное Солнышко...
Удачи малышке, чтобы быстрее нашла свою семью... и свой дом...
велком 8 029 629-04-40
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушка настоящая красотка =))) красоты неописуемой  rolleyes

Позже выложу фоточки.
Вот такие мы:
 
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 27.01.2013, 18:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Красотка ! party
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Она очень красивая девочка   yes  с безумно выразительной мордочкой и глазками угольками. Но все фоточки, увы, почти одинаковые - на диванчике. Больше не было места, где сфоткать.
Вечером отберу и выложу.  yes
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 27.01.2013, 18:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (staffik)
настоящая красотка
yes Юля, а пейзажик вполне себе ничего, живописный mosking
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Собачка несомненно красавица, умный и выразительный взгляд (интересно на что она смотрела, если не секрет smile ),  пейзажик меня отвлекал от собачки, мне все хотелось представить картину в целом, поразило, что это ковер smile
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А вот и наша красотко  smile

   

   

   

   

 

Спим  rolleyes

 

На улице не получилось ))) не хотели мы совсем гулять ))) 
   
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 27.01.2013, 22:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чудо  rolleyes  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
staffik, ее можно звать просто -Красавица. Такой взрослый щенок. Взгляд осмысленный и сосредоточенный. Мне нравится первая фотография: на фоне снега, есть что-то завораживающее. И еще никак мой мозг не может принять информацию, что вот такую собачечку и  вернули, это я мягко написала
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Спит она и правда смешно mosking

Нужно видеть, как она за один день привязалась к передержке. Таня (передержка) вышла за дверь, Лилу уже скулит, просится к ней. 
Малышка просто восхительная, жаль, что не получилось пофоткаться на улице - мерзла девочка сильно и побаивалась. Она немного застенчива и аккуратна.  blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, ну ты уработала ребенка, совсем свалился с ног.  mosking Спасибо большое за фото, здорово,  теперь можно нормально рекламировать rolleyes Коняшка, однако, девочка. Это ей где-то всего  4.5 - мах. 5 месяцев. rolleyes
60.  
60
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
staffik, чудо-фотографии..., спасибо...  Лилу обязательно найдет свою настоящую семью...
велком 8 029 629-04-40
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0