• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS! Кузьме очень нужна передержка! (Срочно и долгосрочная!!!Помогите Кузьме!)
SOS! Кузьме очень нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер

  

Это- Кузьма. Кот, который до приюта, кроме жизни на бетонной плите, ничего не знал. Очень больным он попал в приют. Но Кузьма решил еще побороться за свое Счастье! И , благодаря волонтерам , поправился! Остался след от болезни: он постоянно похрипывает. Но, если кто-то его полюбит и найдет местечко в своем доме, разве будет замечать этот пустяк?? Возможно, Вам холодными ночами, наш Кузя будет греть ноги и душу??

Звоните: 8029-570-31-77 Настя.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 10.11.2013, 22:51
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, есть когтеточка yes звони
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Верочка, Спасибо!
мальчик все еще ждет своих хозяев.
Очень хочется верить, что и ему повезет.
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Кузьма в течение ночи поймал и мило поиграл с двумя мышками, был несказанно рад зашедшей в гости соседской кошечке, чем вверг ее в состояние шока (она-то привыкла быть единственной!).
Когда у парня мышек забрали, он подумал немного, ответил: "не вопрос!" - и шмыгнул опять под лестницу, ждать себе следующую игрушку  girl_haha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Kurt, наполнителя же вчера не было, как он на лоток пошел?
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
crazy_girl, не знаю. Половина песка на полу, лоток задвинут к стенке. Я в нем не ковырялась, у меня аллергия, ты знаешь
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
значит копался.
Нужен наполнитель..
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Так где Кузьма сейчас?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , телефон в рекламе и в первом сообщении нужно поменять???

Добавлено (09 Ноября 2013, 20:22)
---------------------------------------------
crazy_girl, , мы будем заказывать наполнитель!  Если еще нужен- дай знать быстро!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Наталья, да,номер нужно поменять. На мой, я попрошу Веронику
От наполнителя не откажусь. Огромное спасибо!

Добавлено (09 Ноября 2013, 21:34)
---------------------------------------------
Fotina, на производстве, живет в доме, мышей ловит))

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , закажем 10 мешков! Можно у Ани разгрузить???:smile: 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
а сколько места это будет занимать? Помещение нужно сухое?
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , 12 мешков по 15 кг. Помещение- сухое. Часть  сразу распределим и вывезем.
 Часть- в запас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
найду куда сложить  yes
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , о.к. Тогда прошу в будний день позвонить Вере и сказать,что все нужно привезти к тебе. И адрес! Или взять у нее телефон Наташи( она везет наполнитель) и напрямую договориться куда и когда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Натальяyes
56.  
56
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Видела сегодня Кузьму. Обалденного характера котище, пусть и неброской внешности... Нежный, ласковый, общительный, топочет передними лапками, мурлычет... Чудо-кот! Очень надеюсь, что и ему улыбнется удача, пусть он найдет самых лучших хозяев! yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, да, он очень человеколюбивый кот.  И очень милый.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Как Кузьма поживает? Обалденный кот, взгляд у него очень умный, человеческий взгляд.Такой Кот станет верным и преданным другом.
Удивляет, что Кузьма еще не нашел хороших хозяев. Пусть ему улыбнется удача и уже навсегда. Отличный Кот.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, я тоже вспоминала на днях его. Настя, как он?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Кузьма - самое удивительно создание из всех, что я видела! такое впечатление, что этого кота вырастили собаки - и по этой причине я за него боюсь. Потеплело, он стал выходить на улицу на пару минуток. Потеплеет еще больше - и его жизни начнет угрожать опасность... впрочем, такая же опасность будет угрожать ему в любом частном доме, к сожалению...
Дело в том, что при виде собаки Кузьма задирает хвост вверх и с воплями "привеееет!!!" несется навстречу, добегает и начинает тереться об морду, подрагивая хвостиком и мурча со своими жуткими прихрипами... в экстазе он не слышит даже начинающегося рычания, не видит ощерившейся морды... на очередном вдохе вдруг до него доходит, что собака не рада - тогда следует прыжок вбок и искреннее удивление: "как же так? Это же моя собака!" Затем следует новая попытка общения - и так до тех пор, пока собака не сдается...
Но у меня на территории есть и другие собаки, цепные - и мне страшно, что он начнет гулять и пойдет вот так "дружить"... а дверь по лету в доме будет открыта постоянно...

В остальном - это шикарный кот, который ловит мух, мышей и крыс, отдаваясь своей работе целиком - в полете за мухой он не разбирая дороги подпрыгивает, ловит, затем падает вниз, задевая на своем пути стол, скамью - заваливается на бок, морщится от боли - но добыча при этом остается в сильно сжатых лапах!
Обожает сухой корм, искренне просит есть, съедает пайку - и если ему кажется мало, просит еще. Не дают - он вытаскивает откуда-то из своих загашников мумифицированные останки очередной мыши и демонстративно, прямо в центре комнаты, начинает делать вид, что он это ест... вообще с мышами у него отношения сложные. Крыс он просто душит, мух - ест, а мышей - препарирует. Раскладывает отдельно внутренности, шкуру и остатки тела (обычно остается задняя часть).

Человеколюбив весьма, однако когда собирается шумная компания - предпочитает залазить наверх на печку - и там переждать, пока народ не сократится до 2-3 человек.

Ходит в хорошую погоду гулять рядом с человеком и собакой - и очень расстраивается, если он где-то задержался. Волнуется и с воплями "мамаааа!" несется скорее поближе к ноге.

Иногда на него находят приступы детства - и тогда он разгрызает на мельчайшие кусочки очередной блокнот или тетрадь - после его чтения склеить что-либо нереально.

Как бы он ни гулял - лоток это наше все! Все свои дела - только туда!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS! Кузьме очень нужна передержка! (Срочно и долгосрочная!!!Помогите Кузьме!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0