• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS! Кузьме очень нужна передержка! (Срочно и долгосрочная!!!Помогите Кузьме!)
SOS! Кузьме очень нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер

  

Это- Кузьма. Кот, который до приюта, кроме жизни на бетонной плите, ничего не знал. Очень больным он попал в приют. Но Кузьма решил еще побороться за свое Счастье! И , благодаря волонтерам , поправился! Остался след от болезни: он постоянно похрипывает. Но, если кто-то его полюбит и найдет местечко в своем доме, разве будет замечать этот пустяк?? Возможно, Вам холодными ночами, наш Кузя будет греть ноги и душу??

Звоните: 8029-570-31-77 Настя.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 10.11.2013, 22:51
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Сегодня Кузя поехал к нам домой. Надеюсь что наш дом станет его домом, что ему понравится у нас! smile
Любовь спасёт мир!!!
82.
82
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chigretta, !! Спасибо Вам! Кузя прилично настрадался в своей маленькой жизни! Хочется верить, что все у вас сложится! И у него есть ВЫ НАВСЕГДА!!!

И пишите нам о нем!!!

А как Вы Кузю нашли и выбрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
chigretta, вы даже раньше меня написали)
Блин я так рада)
Наталья, по рекламе)

Добавлено (16 Марта 2014, 23:57)
---------------------------------------------
Я вообще до сих пор не могу поверить)

84.
84
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl,,  chigretta, !!КАКАЯ реклама сработала?? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Наталья, контакт с большего, там под фото ссылка на его тему тут, а уже после того как почитали тему, мне позвонили)
86.
86
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ОЧЕНЬ рада, что долгая дорога к Счастью у Кузи закончилась! И он НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Мы как только его увидели, он покорил нас! Он такой класный! Нам даже очень нравится как он похрапывает. Как собака с коротенькой мордахой. Он добрый и жмякательный!
Любовь спасёт мир!!!
88.
88
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chigretta, , нормальный мужчина часто храпит.. И куда деться??? lol lol

Если что, первый, кто ко ме приедет- могу передать с ним силиконовые бируши.. Никакого храпа не услышите.... rolleyes rolleyes rolleyes cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Чудеса бывают)
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 17.03.2014, 08:37
90.  
90
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Он сам чудесный котик! smile
Любовь спасёт мир!!!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Чудеса бывают)

это точно чудо. Много дней была тишина в теме. Вдруг Аня написала, стали активно обсуждать - и вот люди пришли в этот момент. Это судьба, не иначе.
Счастья Кузьме и его семье! good2
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Кузя вчера вел себя, со слов Натальи, очень хорошо. Познакомился с собаками и кошкой, поспал на диване в обнимку с хозяйкой, сходил в лоточек, покушал... Со счастьем немного обождем, я очень-очень надеюсь, что все будет хорошо, тем более что и Наталья, и ее муж в Кузю влюблены. Только вот еще надо учитывать мнение Кузи, а у него - ХАРАКТЕР... дай Бог, чтобы все сложилось и наш любимый мальчик обрел наконец свою семью!  blush
93.  
93
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Какие хорошие новости! Очень рада за Кузьму и его новых хозяев! Такой уже общительный котейка, просто чудо. Надеюсь, что он наконец-то обрел свой дом. Пусть у него все будет замечательно!!!  yes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Недавно общалась с хозяевами, все хорошо)
Не могу не отметить, какой он молодец. Никуда не прятался, сразу пошел на контакт)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
smile Кузе вроде как пока у нас нравится. Надеюсь что так будет и дальше! Правда очень скучает когда один остаётся дома, собирается идти в след за нами на улицу, а когда понимает, что его не берут, ждёт под дверью пока не вернёмся. Только после этого идёт в комнату и ложиться спать на диван или в кресло. Кушает хорошо! С мужем сегодня кушал курицу.
Любовь спасёт мир!!!
96.  
96
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
chigretta, это хорошо, что скучает - тем быстрее он забудет нас и полюбит Вас. Он очень славный, мы с мужем сегодня убирали его мисочки со слезами на глазах, так привязались... Счастья Кузе и Вам с ним!  yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата chigretta ()
ждёт под дверью пока не вернёмся. Только после этого идёт в комнату и ложиться спать на диван или в кресло.
Конечно, он так долго ждал, чтобы у него был свой дом и хозяева. Теперь, наверное, боится потерять.  Думаю, что когда поймет, что это уже навсегда, что вы возвращаетесь к нему каждый раз, то будет спокойнее относится к вашим отлучкам.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Спасибо! Надеюсь что так и будет!  smile
Любовь спасёт мир!!!
99.  
99
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Очень рада за Кузьму. Замечательный кот.
А я думаю,что он всегда будет ждать. У меня кот ( тоже с улицы забрали) уже два года, а ждет как в первый раз.Особенно переживает мое отсутствие, потом даже вычитывает меня по-котиному за долгое отсутствие.
Настрадались они бедолаги, вот и бояться потерять.И у знакомой так: кот и кошка ждут, уже много лет живут, а ждут.
Это конечно немного напрягает и беспокоит,но ничего не поделаешь.Да и нет в этом ничего плохого.Главное чтобы между всеми животными дружба была или хотя бы терпимость.Да и характеры у животных разные ( как и у людей), Кузьма - кот доброжелательный и человеколюбивый.
Так что счастья и удачи Кузьме и всей его семье.Теперь уже навсегда.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
А у Кузьмы все хорошо)
Счастливый) И хозяева им очень довольны)
Мне присылали фотки, но они на телефоне, потом скину)
Через недельки 2 съезжу в гости)
Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ кто принимал участие в его спасении)
Тему можно в счастье.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS! Кузьме очень нужна передержка! (Срочно и долгосрочная!!!Помогите Кузьме!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0