Сандра с " Рублевки"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Кошка где-то родила, "добрые" люди от котят избавились, сейчас она на временной передержке всего на неделю!

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПРОШУ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШКИ!!

Вот уж кто истинно добрый - так это Сандра!! Кошка с тяжелой судьбой: была домашняя- выгнали, родила котят в подъезде- утопили, вроде как устроили- выгнали на улицу... И опять- бездомная!! Но ни что ее не заставило стать недоверчивой или злой.. Сандра- само обояние, мигия и доброта! С постоянно работающим " моторчиком".
На сегодня Сандра размещена в приюте Эгиды. Стерилизована. Привита. Приучена к лотку. Отлично ладит с другими котами. Но боится собак!
Сандра очень любит играть! Отлично уживется в семье с детьми! Но так же легко может стать компаньоном пенсионерам. Она может украсить жизнь каждого, кто готов завести себе питомца! Очень любознательная! Умная. Послушная, как собака!
Не пропустите свое Счастье и свою Радость! Сандра Вас заждалась!!! Познакомиться с Сандрой можно каждый день!
Просто позвоните по телефону опекуну: Настя (029) 570-31-77.




 

   
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 06.11.2013, 14:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, здорова полностью.
Просто ее очень плохо кормили явно.

А еще она очень плохо относится к уколам и боится собак. Вчера сидела на всех шипела после операции, сегодня уже ластилась и мурчала, громко) пока не укололи, потом опять шипела)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (crazy_girl)
А еще она очень плохо относится к уколам
и я ее даже понимаю в этом  mosking
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробуем сделать 5-6 видеоисторий котов из приюта. Но нужно найти машину с Каменной горки для апаратуру и оператора.В приют. И назад.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сандра просто катастрофически худющая, по сравнению с тем, как она выглядела, когда я ее первый раз видела и фотографировала, сейчас это Освенцим. Я не уверена, что к акции мы успеем привести ее в нормальный вид даже если кормить будем, как на убой. Выглядит ужасно. Но такая же ласкуша.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , она- очень ласковая. И умная. Потому, я была уверенна, что она никуда не уйдет с места, куда они ее выкинули!
 Не забудьте этот телефон  включить в черный список. Это- вторая кошка, которую. они снесли на улицу. Плохо, что поздно многие вещи узнаешь... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
 

Добавлено (30 Июня 2013, 15:42)
---------------------------------------------
Вот еще немного Сандры
   

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Как поживает Сандра??

Добавлено (03 Июля 2013, 00:32)
---------------------------------------------
Девочи!! На чей телефон рекламировать Сандру??
 Нужно изменить мой номер в первом сообщении и в каталоге на  тот, который будет отвечать!!!
  Ведь ее моги   желать посмотреть, а мой номер молчит... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.
108
.
Минск, Кунцевщина
13216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Девочи!! На чей телефон рекламировать Сандру??
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НИ КТО НЕ ОТВЕТИТ????:sad: shok
 
 НаташаАриана! Мы дадим рекламу!! На чей телефон??? Насти нет? Кто снимает трубку на рекламу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
реклама идет на телефоны Илоны 029-6170565, 029-2781441
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , так поправь пожалуйста телефон на Илонин в первом сообщении и в каталоге. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.07.2013, 23:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Сандре нужна история для рекламы.
Рекламировать с текстом "Сандра- молодая, длинноногая, грациозная. Безмерно ласковая. Воспитана. Чистоплотна. Отлично ходит в лоток. Ладит со взрослыми и детьми. Стерилизована." будем долго и без особого толку. Такими кошками забиты все сайты...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , а что у нее сегодня за характер??? Напишите! Я придумаю историю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.
114
.
Минск, Кунцевщина
13216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как только придумаете историю для рекламы,сообщите, займусь рассылкой yes
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, на момент моего отъезда.
Девочка очень классная, ласковая, активная, любит играть. Всегда ищет повод для общения. Прекрасно подойдет в семью с детьми. Собак боится, с котами тоже не ах.
В момент игры или когда сильно надоедаешь ей может прикусить, но так аккуратненько, что-то вроде не навязывайся мне.
И она очень стройная и элегантная. 

Кстати, кошь очень любопытная) Лезет веде где можно залезть. Я бы предпочла, если бы ее забрали в квартиру, а не в частный дом. Что бы она по дурости куда-нить не влезла, хотя он а вроде жила какое-то время на улице, но девочка очень домашняя.

Вроде как-то так. 
Она характером чем-то похожа на Лилу (которая в домике) и на рыжего, мне они очень нравятся)
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , спасибо!! Завтра придумаю сказку про Сандру!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.
117
.
Минск, Кунцевщина
13216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
crazy_girl, , спасибо!! Завтра придумаю сказку про Сандру!!
Поторопитесь blush В среду в рекламу
118.  
118
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Сандра очень ласковая и стремиться к общению с человеком. Если на нее не обращают внимания - она пытается его привлечь. Ну хоть лапой потыркать :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот уж кто истинно добрый - так это Сандра!! Кошка с тяжелой судьбой: была домашняя- выгнали, родила котят  в подъезде- утопили, вроде как устроили- выгнали на улицу... И опять- бездомная!! Но ни что ее не заставило стать недоверчивой или злой.. Сандра- само обояние, мигия и доброта! С постоянно работающим " моторчиком".
 На сегодня Сандра размещена в приюте Эгиды. Стерилизована. Привита. Приучена к лотку. Отлично ладит  с другими котами. Но боится собак!
 Сандра очень любит играть! Отлично уживется в семье с детьми! Но так же легко может стать компаньоном пенсионерам. Она может украсить жизнь каждого, кто готов завести себе питомца!
Очень любознательная! Умная. Послушная, как собака!
Познакомиться с Сандрой можно каждый день!
 Просто позвоните по телефону опекуну:  029-6170565, 029-2781441   Илона.
 Не пропустите свое  Счастье и  свою Радость! Сандра Вас заждалась!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (crazy_girl)
Собак боится, с котами тоже не ах.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0