Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
221.
221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , на свой вкус пришли мне в большом разрешении фото Стеши.  Сегодня. Самое лучшее. Можно два( на выбор).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
222.  
222
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mgeli ()
а в жару ооочень осторожно,
Девочки, я Криса совсем не вожу в жару, мы гуляем в 5 утра и в 9 вечера, полтора года назад именно жара спровоцировала приступ
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
223.  
223
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
могу помочь рекламой blush
Сообщение отредактировал: ЙОРИК - Среда, 09.07.2014, 22:12
[/url]
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
на свой вкус пришли мне в большом разрешении фото Стеши
у меня в большом разрешении нет, у меня они через контакт перекинутые, мне нравятся первые две, которые я скидывала последние,их тучка делала, у нее должны быть в самом большом разрешении
225.  
225
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Отправила две фотографии, которые выбрала bekki, на E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Bekki ()
Лиза ела какой-то специальный корм сухой. Не представляю как Стеша сможет прожить только на сухом корме...да и стоить он диетический какой-то будет совсем не дешево...
Аня, может, Эгида смогла бы оплатить такой корм по безналу для Стеши? Это же не блажь ваша, а помощь слепой собаке с больным сердцем. Если Лиза на нем похудела, то большая вероятность того, что и СТеша сможет. Лизе уже лет 5-6 по моим подсчетам, т.е., она не щенок с быстрым метаболизмом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
227.  
227
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Были у Трубкиной сегодня, шумы в сердце остались, 2 врача слушали, одышка осталась, но сейчас жара, мне вообще сложно судить насколько помогают таблетки, оставили нам пить рамиприл, сказала числа 1 августа нужно бы снимок повторить.
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , я просила мне прислать ЛУЧШЕЕ фот или два. Стеши. На эл почту. Срочно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dash dash dash  Как плохо, что ни кто не прислал мне фото Стеши для Комсомолки. sad

 Прошу выберите любые ДВА из новых, из самых лучших и пришлите мне на почту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я выслала сейчас.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
я вчера отправила фотографии на адрес, который у вас в подписи. сейчас зщайду с компьютера, посмотрю назваанич письма и время. выслала в большом размере,ю в отправлоенныхз висит
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тучка, , не было. Адрес верный. Фото от Иры пришли. Уже переслала в Комсомролку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Отправила еще раз, вдруг пригодятся. Вчера письмо было в 15 35. Называлось фото Стеши в большом размере, может в спаме где- то? Да и не важно, отправила еще раз фотографии,которые выбрала bekki.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Уже переслала в Комсомролку.
когда комсомолку покупать со статьей?
236.  
236
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Аня на акцию поведете Стешу? От Эгиды? 16 августа

Добавлено (15 Июля 2014, 09:44)
---------------------------------------------
Что у нее с прививками? Успеете?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, Аня на акцию поведете Стешу? От Эгиды? 16 августаДобавлено (15 Июля 2014, 09:44)
---------------------------------------------
Что у нее с прививками? Успеете?
да, если можно от Эгиды на акцию, паспорт есть.
238.  
238
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, записываю Вас.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, записываю Вас
спасибо

Добавлено (18 Июля 2014, 11:32)
---------------------------------------------
когда будет статья в комсомолке?

240.
240
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве она ( статья) не вышла в прошлую  пятницу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0