Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Да, лежанка есть у Вероники, та, что для Апельсинки покупали, она пристроилась сразу после покупки. Думаю, что Стешке подойдет
не подошла, вообще-вообще никак, она всего на пару см больше оказалась, чем та моя на фото, из которой она вываливается. Вернули ее обратно. Ей нужен размер 9 я так поняла, возможно больше и не бывает. Стоит 262т, материал бязь, другая ткань еще дороже.
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , закажи. Дай знать, что есть СФ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веронике верни ту, что   не подошла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.
264
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лежанку вернули.

А я не поняла, Стешу увезли из Минска на передержку или на совсем? Справку забрали в субботу?
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
У Стеши оставалось из собранных 50т, за которые я все забывала отчитаться, вот:

Добавлено (18 Августа 2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
А я не поняла, Стешу увезли из Минска на передержку или на совсем? Справку забрали в субботу?
да, справку забрали, спасибо, без нее бы не уехали, Стеша у мамы моей на передержке, до этого пока Стеша была у меня отдавала маме своих Тоху и Бекки, но со Стешей ей намного проще она ее конечно очень любит уже, но заводить себе собаку на пмж по-прежнему не хочет потому любить одно, а выгуливать каждый день другое. Как только появится человек, желающий познакомиться, Стеша будет в Минске на смотринах, но пока еще ни одного желающего не было за 4 месяца(((
266.
266
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А КУДА она поедет? Закажи ей лежанку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
267.
267
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
да, справку забрали, спасибо, без нее бы не уехали
Я рада, но на будущее следи пожалуйста за такими вопросами сама, чтобы не получалось таких ситуаций, что все кругом стали виноваты yes
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А КУДА она поедет? Закажи ей лежанку.
да в квартире у мамы моей, за нее пока можно не переживать, пока там и достаточно долго там может быть я думаю, мама-то мне скажет, что собаку заводить не хочет и тяжело ей с ней гулять, а Стеша будет накормленная, выгуленная, поглаженная и поцелованная.
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лежанку закажешь??? е-мае( пятый раз спрашиваю..)
 К маме- это КУДА??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Я рада, но на будущее следи пожалуйста за такими вопросами сама, чтобы не получалось таких ситуаций, что все кругом стали виноваты yes
так а как тут следить, я справку показала, объяснила, мне сказали давай ее, в конце акции подойдешь заберешь, подхожу забирать, а она уже уехала. Конечно нужно было показать и из рук не выпускать, но я ж думала, раз сказали, то так и будет. Да и не говорила я, что все кругом виноваты, я говорила давайте искать справку, потому что времени брать другую нет. И главное, что она нашлась.

Добавлено (18 Августа 2014, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Лежанку закажешь??? е-мае( пятый раз спрашиваю..)
я вроде как ее сегодня заказала, жду счет для оплаты, 262т.
Цитата Наталья ()
К маме- это КУДА??
В Речице собака
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок. Счет  знаешь куда передать ?? Ирина говорила?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

Добавлено (18 Августа 2014, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Счет знаешь куда передать ?? Ирина говорила?
да, счет Вере высылаю, почту она свою дала.
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , а у кого это Стеша на ручках??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , а у кого это Стеша на ручках??
у меня,грозу пережидаем, а если гроза случалась ночью, нам приходилось с ней в одной постели спать, выбора не было у меня, или вместе пока не закончится, или она прыгает на голову при каждом громыхании от страха girl_haha
276.  
276
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Стеша просто такая милая собака нет слов angel1
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
277.  
277
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
получили мы лежанку
278.
278
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно фото Стеши в лежанке?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можно фото Стеши в лежанке?? yes
да,конечно, лежанку в Минке я получила, Стеша в Речице, на следе неделе отвезу и конечно сфоткаю.

Добавлено (28 Августа 2014, 23:16)
---------------------------------------------
Ну мы доехали, вот что у нас  

Добавлено (28 Августа 2014, 23:17)
---------------------------------------------
фотки плохого качества, может еще что потом получится. Спасибо от Стеши за лежанку, она обрадовалась)

280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , наверное, нужна и подушечка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0