Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Bekki, как мило она выражает свою благодарность))) я прямо влюбилась в нее blush
Сообщение отредактировал: Dj_Pofig_Na_Vse - Пятница, 16.05.2014, 14:28
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата vasilek ()
А я видела как Стеша сегодня галопом неслась! smile
это она такая довольная когда покакает, бегом от того места girl_haha

Добавлено (17 Мая 2014, 16:18)
---------------------------------------------
Пришел мне расчет со стационара sad остался у нас долг еще 962 500, оплатить необходимо до среды, потом по договору идет 5% пеня. У Стеши есть 200 000, не хватает 760 000, прошу помощи оплатить этот чек

123.  
123
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Во вторник вечером буду в Минске, готова немного помочь материально. Могу перевести денежку на карточку Беларусбанка, напишите номер и срок действия.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, 10 долларов с нас с Крисом, приезжайте.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Bekki, с меня 15 у.е забирать Малиновка тел 8029-6022775
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
забрала сегодня от Эгиды консервы: 2 большие банки и 3 маленькие и 4 пакета корма по 600-800гр. и вакцину все-таки от бешенства, останется только комплекс докупить.  Благодарствуем, мы со Стешей запаслись немножко едой.

Добавлено (18 Мая 2014, 00:24)
---------------------------------------------
LudmiRal, IrenKos, НикМуся лс

Добавлено (18 Мая 2014, 23:51)
---------------------------------------------
Сумма на оплату стационара собрана yes Можно спать сегодня спокойно мне smile

127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , не покупайте копмлекс!
Мы проплатили. Нужно только забрать товар!
Только наберите Веронику ми скажите, что я просила DHPPI и лепто оставить для Стеши. И договоритесь забрать! yes

А где стационар? Она в клинике??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Я рада что Глеб не остался равнодушным и дал почти всю сумму для оплаты стационара yes
129.  
129
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Она в клинике??
Она была в клинике и остался долг. Вот его и нужно было погасить. Сейчас она у куратора дома.

Добавлено (19 Мая 2014, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Dj_Pofig_Na_Vse ()
Я рада что Глеб не остался равнодушным и дал почти всю сумму для оплаты стационара
Спасибо Глебу yes

Bekki, Аня, так Вам нужны еще мои денежки?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, Аня, так Вам нужны еще мои денежки?
уже ответила в личку, нет, деньги уже собрались, спасибо еще раз, что отозвались!

Добавлено (19 Мая 2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А где стационар? Она в клинике??
с конца апреля она уже у меня, еще месяц может точно пожить, дальше я еще пока не знаю что делать sad в стационаре побыла три дня, когда был самый кризис и эти три дня обошлись 2,5 млн, я конечно читала прайс, капельницы по несколько раз в день понимаю дорого ставить, препараты дорогие некоторые были, но я все равно в шоке

Добавлено (19 Мая 2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Bekki, , не покупайте копмлекс!Мы проплатили. Нужно только забрать товар!
Только наберите Веронику ми скажите, что я просила DHPPI и лепто оставить для Стеши. И договоритесь забрать! yes
спасибо, что Эгида во многом помогает yes

Добавлено (20 Мая 2014, 17:06)
---------------------------------------------
В таком виде отчет:
Чеки:
  

Добавлено (20 Мая 2014, 17:06)
---------------------------------------------

предыдущие чеки на 5 стр.

131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , стационар АнтиСтресса?? shok На Тимирязьева??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Bekki, как Стеша?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , стационар АнтиСтресса?? shok На Тимирязьева??
да, он у нас вроде один, по крайней мере я знаю только один, 250 т само содержание в день для такой собаки, остальное капельницы, внутривенное введение, уколы, препараты и тд.  И это я еще свою еду давала ей.

Добавлено (20 Мая 2014, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942 ()
Bekki, как Стеша?
по- большому счету все в порядке, отдышка постоянно какая-то, душно ей может, но и в 12 ночи после дождя на улице когда ходили тоже отдышка, есть возможность лечь на линолеум, он прохладнее, но такого ее жопка никогда не делает, полностью улаживается на подстилочку мягенькую тепленькую и еле дышит
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , Я им не верю! Ни чему. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , Я им не верю! Ни чему. sad
ну а что делать было, проверять действительно они все эти процедуры делали тоже не было возможности круглые сутки, собаку девать некуда было, возить некому было даже по 2 раза в день, я без машины, работать нужно, она орала круглые сутки так что уши закладывало, с ней необходимо было быть 24 часа, оставить одну даже на пол часа не возможно было, она ничего не видела, все сносила на своем пути и выла...дико выла. Передержка, что взяла изначально в таком состоянии собаку держать не смогла

Добавлено (20 Мая 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Даже в Закаблуках за 9 долларов передержка отказалась тогда брать, сказала если она вдруг умрет ночью, она не хочет быть виноватой

136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , понимаю все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
И всё равно, "Антистресс" - это что-то особенное. Осенью, когда стерилизация собаки стоила примерно 500, максимум 700 тысяч, с Вероники Вивьен содрали за Найдочку где-то больше 1млн.200тыс. (при том, что по телефону накануне называли сумму вполне приемлемую). Никаких толковых разъяснений по поводу цены дано не было. Однако когда Вероника написала заявление с просьбой дать официальный ответ, более 400 тысяч ей вернули. Ну как это назвать?
 
ПРочитала,что денежки уже не так остро нужны, но хочетсяхоть чуть-чуть помочь этой девочке. Аня, завтра переведу Вам на карточку тысяч 150.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
И всё равно, "Антистресс" - это что-то особенное.
Я согласна, они очень своеобразные, даже в плане заполнения документации yes Данные, которые можно было заполнить за 5-10 минут, мы заполняли полтора часа, дала адрес куда прислать письмо, они все равно прислали по месту прописки, главврач очень интересно с ними общается, ни во что не ставит их, даже при клиентах, они как будто ее все боятся, такого никогда не видела чтобы опускали ниже плинтуса своих же врачей, когда я стою и слушаю. Но выбора у нас нас не было, вариантов куда обратиться тоже.
мне  прислали вместе со извещением о долге бумажку, где расписано откуда эти 2,5 млн взялись, все уколы, все препараты в принципе все расписали, конечно там цены за все ого-го, но у них такие расценки, что тут поделаешь...

Добавлено (20 Мая 2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
но хочетсяхоть чуть-чуть помочь этой девочке. Аня, завтра переведу Вам на карточку тысяч 150.
мы не можем отказаться, нам конечно еще они пригодятся еще
139.  
139
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, и я тоже не отказываюсь от своего предложения. Звоните.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, и я тоже не отказываюсь от своего предложения. Звоните.
пусть у вас лежат, как понадобятся, так наберу yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0