Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
161.  
161
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Bekki ()
сильная у Стеши отдышка, выписала дополнительно аспаркам (калий и магний для сердца).
Бекки, лучше панангин, а не аспаркам, там магний в виде соли усваивается лучше. Попросите на сайте, может, у кого-нибудь есть в загашнике и для Стеши будет хорошо. Кроме того, Танчик привезла из Питера по моей просьбе фитоэлиту в помощь сердцу, я должна бы забрать его у дочки Танчика, но как всегда прошляпала. И ее нужно подавать Стеше. И что говорят по зрению, эти нервные окончания по идее должны восстанавливаться, не знаю точно, но витамины группы В должны быть показаны и еще что-то, что улучшает проводимость нервных импульсов. Стеша красивая собака с очень добрым лицом.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.05.2014, 18:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Бекки, лучше панангин, а не аспаркам, там магний в виде соли усваивается лучше.
может и так, я не разбираюсь, мы уже 3 дня пьем аспаркам, пусть в этом месяце будет он, в следующем может панангин попробуем, он дорогой? аспаркам копеечный препарат оказался.
Цитата limeva2003 ()
Танчик привезла из Питера по моей просьбе фитоэлиту в помощь сердцу, я должна бы забрать его у дочки Танчика, но как всегда прошляпала. И ее нужно подавать Стеше.
у нас она так я понимаю не продается? Это предложение забрать у Танчик?
Цитата limeva2003 ()
И что говорят по зрению
а никто ничего сказать у нас не может, зрение собаки  у нас можно определить только по поведению как оказалось, она видит, может порой при не очень хорошем освещении не очень хорошо.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Анечка, скажите, где находится Стеша сейчас (территориально)?
Мы ищем людей, которые могут помочь с пиарными фотографиями, поэтому нужно знать.
Может быть у Вас есть возможность самим сделать пиарные фотографии? Или нужна помощь?
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Анечка, скажите, где находится Стеша сейчас (территориально)?
на институте культуры
Цитата Наталия ()
Может быть у Вас есть возможность самим сделать пиарные фотографии? Или нужна помощь?
те, что у нее сейчас для меня уже кажутся пиарными, лучше я не знаю кто может сделать и кого просить, если Вы предложите фотографа и еще одну фотосессию конечно мы не откажемся
165.  
165
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Bekki ()
для меня уже кажутся пиарными

Мне тоже так кажется. У Стеши, на мой взгляд, очень хорошие фото.
Информацию собираю на всякий случай. Если вдруг дизайнер забракует, то чтобы мы не теряли времени.
166.  
166
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Бекки, я могла бы панангин и Фитоэлиту здоровое сердце с рибоксином подвезти к м. Институту культуры для Стеши. Сбросьте мне телефон в ЛС, плиз, лучше велком или городской.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
limeva2003, + 375 25 7154855, только такой
168.  
168
.
Беларусь, Минск
497 сообщений



169.  
169
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Две красавицы...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
170.  
170
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
171.  
171
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Стеша на тутбае:
http://news.tut.by/reporter/402919.html
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо, что сообщили, я хоть посмотрела как она там смотрится smile
И отчет по переданным деньгам и недостающие чеки:
       
173.
173
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне на почту ПЕРВОЕ фото в большом размере Стеши и Вероники !!! Для " Комсомолки"!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.
174
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , что на сегодня по ее здоровью???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , что на сегодня по ее здоровью???
более или менее все в порядке, в смысле по сравнению с тем,что было, больное сердце, нужно постоянно или периодически  что-то для него пить, по зрению, где-то что-то сразу видит, где-то "тормозит", машины она почему-то видит только когда они перед самым носом несутся и шарахается от неожиданности, хотя было пару раз котов она достаточно далеко запримечала, даешь что-нибудь из рук, может перепутать палец, подумав раз ты к ней руку подносишь, там опять что-то есть, но не прикусывает сразу быстро, проверяет что это smile гуляем очень медленно, ходить быстро тяжко.

Добавлено (12 Июня 2014, 16:52)
---------------------------------------------
не представляю как она на улице жила, она очень сильно боится грозы....

176.
176
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне на почту ПЕРВОЕ фото в большом размере Стеши и Вероники !!! Для " Комсомолки"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Стешеньке только самых лучших хозяев желаю и здоровья! Юля, ты молодец!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Пришлите мне на почту ПЕРВОЕ фото в большом размере Стеши и Вероники !!! Для " Комсомолки"
фото в большом размере только у Тучки.

Добавлено (13 Июня 2014, 13:51)
---------------------------------------------
написала ей в контакте, там может чаще бывает

179.  
179
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
Если собака из Программы помощи животным-инвалидам и старичкам в чем-либо нуждается,
то кратенько формулируем текст и размещаем в теме:
http://egida.by/forum/22-19967-1
(Животным-инвалидам и старичкам требуется помощь в рекламе)
Будем стараться помочь распространением информации (если сами помочь не сможем).
180.  
180
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Фотогр
Цитата Наталья ()
Пришлите мне на почту ПЕРВОЕ фото в большом размере Стеши и Вероники !!! Для " Комсомолки"!!!
Отправила еще 12-го числа, вечером. И Веронике тоже yes
Сюда не могу фотографии загрузить, файлообменник глючит. Фотографии в теме Стеши http://vk.com/album-71725733_196744067
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0